Запад24

Начался конкурс на дизайн факела Зимней универсиады

08.12.2015, 14:40   739 просмотров
Начался конкурс на дизайн факела Зимней универсиадыНакануне началось финальное голосование регионального этапа конкурса на дизайн факела Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске. Конкурсное жюри выбрало пять работ, которые и примут участие в заключительном этапе. Отметим, в конкурсе мог принять участие любой житель Красноярска. Необходимо было представить свой эскиз факела и его концепцию. Макет должен отличаться оригинальностью, лаконичностью, функциональностью и вызывать смысловые ассоциации с Сибирью, Россией, Красноярском, студенческими играми, радостью, настоящей зимой.

На конкурс было представлено более 50 работ. Конкурсное жюри отобрало 5 финалистов: Анна Брюханова, Мария Августинович, Анастасия Михайлина, Александр Трубинов, Артем Титаренко. Определить, кто станет победителем регионального этапа, предстоит общественности. С 7 по 14 декабря проходит открытое голосование на официальных страницах Зимней универсиады-2019 в социальных сетях Instagram и ВКонтакте. Для победы необходимо набрать наибольшее количество голосов по сумме в обоих аккаунтах.

Победитель регионального этапа конкурса получит диплом и ценный приз от Дирекции Зимней универсиады-2019 и АО «Красноярский машиностроительный завод», а также возможность участвовать в общероссийском конкурсе. Все финалисты будут награждены дипломами лауреатов конкурса и памятными призами, сообщает крайспорт.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное