Запад24

СУЭК поддержала благотворительную акцию "День доброго кино"

14.12.2015, 10:47   1 048 просмотров
СУЭК поддержала благотворительную акцию "День доброго кино"На прошлой неделе в одном из кинотеатров Красноярска состоялся благотворительный кинопоказ "День доброго кино" для ребятишек из детских домов, школ-интернатов и других специализированных учреждений города. Организаторами предновогоднего праздника выступили "Дорожное радио" и кинотеатр "Мечта", а его "добрым" партнером уже во второй раз стала Сибирская угольная энергетическая компания.

В этом году мероприятие посетили более трехсот детей в возрасте от 5 до 17 лет. По традиции на празднике доброго кино организаторы подвели итоги конкурса детских рисунков, в этом году дети рисовали свою будущую профессию.

- Мой рисунок называется "Моряк", путешествовать на корабле – это моя мечта, - признался пятнадцатилетний Костя Боловцов, - когда я окончу школу, обязательно поступлю в мореходное училище.

Костю Боловцова, а также Вадима Кругляка и Сабрину Федорову как авторов лучших работ отметила Сибирская угольная энергетическая компания. Юные художники получили дипломы и памятные подарки.

- Ребята, большое спасибо вам за работы, они все очень красивые и интересные, абсолютно все ваши рисунки достойны награды. Мы еще раз убедились в ваших талантах, в вашем исключительном творческом потенциале. Очень рада поздравить вас с наступающим Новым годом, загадывайте желания, верьте в них, и они обязательно сбудутся, - поздравила ребят представитель компании СУЭК.

Сладкие подарки, воздушные шары и мешки с игрушками от организаторов "Дня доброго кино" стали приятным завершением предновогоднего праздника.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное