Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

ООО "Ачинский РЖКС" не внёс два источника загрязнения атмосферы в проект ПДВ

Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования провело внеплановую проверку ООО "Ачинский…

15.04.2021, 16:08

Глава Хакасии Валентин Коновалов "удочерил" собачку из приюта

Рейтинг главы Хакасии взлетел до небес после того, как в социальных сетях Валентин Коновалов поделился новостью о пополнении. Новым членом…

15.04.2021, 15:38

В Дудинке при пожаре погибли 3 человека

Просмотры 913     Комментарии 7     30.12.2015, 09:26
В Дудинке при пожаре погибли 3 человекаВ Дудинке возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего мужчины, подозреваемого в поджоге здания, при котором погибли 3 человека, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. По предварительной версии следствия, накануне, 29 декабря, днем в администрацию пришел мужчина. Ранее он уже обращался в администрацию для решения вопроса о выделении жилья. Как пояснили сотрудники администрации, пенсионеру предлагались варианты, но его все не устраивало. Тогда мужчина разлил в фойе принесенный с собой бензин и поджег здание.

Пожар распространился на 4 этажах, около 40 человек было эвакуировано. При пожаре погибло 2 мужчин и 1 женщина, за медицинской помощью обратились 8 человек. Подозреваемый задержан, его допрашивает следователь.

- В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели, очевидцы, - добавили в ведомстве. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
30.12.2015, 09:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот теперь, ему выделят жилье (по его потребностям).
Ответить   Цитировать      

Звонок
30.12.2015, 10:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Чиновники довели людей... Повсеместно коррупция.
Вот и полетели первые ласточки.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
30.12.2015, 10:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
[quote=Звонок]Чиновники довели людей... Повсеместно коррупция.
Вот и полетели первые ласточки. ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН, ЛЮДЕЙ ДОВОДЯТ ДО КРАЙНОСТИ А ПОСЛЕ ЖАЛЯТСЯ, ДЕСКАТЬ ПОДОЖГЛИ. Не играйте у простых граждан на нервах, не обманывайте простых граждан, не крадите из бютжета, живите скромнее, не повышайте себе до заоблачного зарплаты, обратите свой взор к НАРОДУ РОССИИ, не гневите его. А так вы, продажные твари и смыться не успеете, догоним и перегоним.
Ответить   Цитировать      

Чудо
30.12.2015, 13:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
в 63 года надо иметь свое жилье, а не бегать по администрациям и требовать о помощи.
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
30.12.2015, 14:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Чудо
в 63 года надо иметь свое жилье, а не бегать по администрациям и требовать о помощи.

А если жильё очень ветхое например в котором жить невозможно. Ситуации всякие бывают.
Ответить   Цитировать      

справедливость
30.12.2015, 15:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Не толерантный.
А если жильё очень ветхое например в котором жить невозможно.

У меня не было жилья вообще, я работал 15 лет и теперь имею хорошую двушку в собственности и никому ничего не должен. Почему человек, который живет в аварийном жилье (что лучше, чем нет жилья совсем) должен получать жилье бесплатно за счет моих налогов. Пусть зарабатывает так же как я, в чем проблема то. Я вижу данный вопрос только в одно упирается - в желание конкретного человека получить жилье на халяву любой ценой. Только эта халява для него, а для меня это несправедливая растрата моих налогов.
Ответить   Цитировать      

пардон Вам за вопрос на халяву
30.12.2015, 17:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: справедливость

У меня не было жилья вообще, я работал 15 лет и теперь имею хорошую двушку в собственности и никому ничего не должен. Почему человек, который живет в аварийном жилье (что лучше, чем нет жилья совсем) должен получать жилье бесплатно за счет моих налогов. Пусть зарабатывает так же как я, в чем проблема то. Я вижу данный вопрос только в одно упирается - в желание конкретного человека получить жилье на халяву любой ценой. Только эта халява для него, а для меня это несправедливая растрата моих налогов.

Пожар, оно конечно - гражданин совершил преступлен, что говорит о крайней степени отчаяния у дедка. Почему, говорите, человека на халяву должны пересилить из ветхого жилья? Так потому,что закон такой есть в РФ, на который чиновники плюют с верхних этажей администраций, хотя сила этого закона равна силе обязанности каждого платить налоги. И если он туда ходил, и ходил, и ходил..., наверное всё-таки такое жильё ему было положено. А вас не напрягает другая несправедливость, когда на Ваши налоги кутят свою жизнь те же чиновники, строят на халяву коттеджи, автопарки, забивают счета за бугром Вашими налогами?
Ответить   Цитировать