Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Замглавы Назаровского района Любовь Дедюхина за год почти в двое увеличила доходы

На сайте администрации Назаровского района опубликовали доходы муниципальных служащих, которые занимают кабинеты непосредственно в самом…

18.05.2021, 11:54

Начальник Идринской пожарно-химической станции подозревается в служебном подлоге

Начальник Идринской пожарно-химической станции КГАУ «Лесопожарный центр» проходит фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 292 УК РФ…

18.05.2021, 11:45

В Железногорске раскрыли кражу раритетного автомобиля

Житель Железногорска лишил владельца "Запорожца" 1965 года выпуска его "железного коня", сдав ретро-автомобиль на металлолом. Так, в…

18.05.2021, 11:17

В Тыве 10-месячный мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком

В Тыве зарегистрирован несчастный случай с малолетним ребенком. Так, 15 мая текущего года в Улуг-Хемский межрайонный медицинский центр…

18.05.2021, 11:03

На юге Красноярского края лесному фонду страны нанесен ущерб в 4 млн рублей

После объявленной осенью 2020 года президентом России реформы лесной отрасли и требований внедрить кардинально новые подходы в борьбе с…

18.05.2021, 11:02

Депутата ЗС края и его бизнес банк просит признать банкротами

Просмотры 3 406     Комментарии 9     03.01.2016, 10:11
Депутата ЗС края и его бизнес банк просит признать банкротамиС исковым заявлением о признании банкротом ООО «Магнат-РД» в Арбитражный суд Красноярского края обратился ПАО «Сбербанк России». Согласно сведениям сайта суда, крупнейший владелец заправочных станций в Красноярском крае задолжал кредитной организации более 1 миллиарда рублей, судом уже рассматриваются два иска о взыскании данной суммы, процессы назначены на конец января 2016 года. Также заявлено обращение взыскания на имущество предприятия, а это заправочные станции в городах: Красноярск, Лесосибирск, Кодинск, Енисейск, Канск, всевозможное движимое имущество и даже само топливо различных марок в большом объеме.

29 декабря 2015 года, помимо заявления о банкротстве ООО «Магнат-РД», в суд поступило заявление от ПАО «Сбербанк России» о признании банкротом физического лица Александра Дьякова, числящегося генеральным директором и единственным учредителем компании-должника ООО «Магнат-РД». Также Александр Александрович является действующим депутатом Законодательного собрания Красноярского края по Лесосибирскому одномандатному округу от партии КПРФ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
bovv1956
03.01.2016, 13:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А миллиард то куда подевался? Кто в теме на сайте!! wink
Ответить   Цитировать      

Дед Мазай
03.01.2016, 18:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Про миллиарды не знама, а то что шикарный особняк в деревне Хлоптуново Сухобузимского райна есть это точно, хороший такой особнячок барский))
Ответить   Цитировать      

Вот цэ депутат
03.01.2016, 23:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
От такой герой, да ещё и от КПРФ. Они там что, в своей красной-рабоче-миллиардерской партии совсем ударились? Лярд! Нищие трудяги. Тьфу.!
Ответить   Цитировать      

Марисолька
04.01.2016, 03:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Дед Мазай, так то компания не один год на рынке, почему бы директору и особняк не построить? заметьте не на рублёвке, а в Сухобузимо засраном. в чём минус то? вы на особняк не заработали?
Ответить   Цитировать      

Морячок
04.01.2016, 21:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сбер охамел. Когда ставки центробанк поднял, то и сбер взвинтил ставки по кредитам. Когда ставки центробанка опустились, то сбер опустить свои "забыл". Что-то подсказывает, что здесь та же схема. Уже не первое предприятие на эти грабли наступили. Отзывы про сбер почитайте, тогда все понятно станет. Нечего туда лезть было. В Иркутске по этой схеме Роснефть заправки отжала у местных, теперь там 92-й по 37 рубликов.
Ответить   Цитировать      

Марисолька
05.01.2016, 04:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Морячок, я думаю тут без отжатия роснефти тоже не обошлось. с кондачка так не прыгают , а то давали давали, и хоп, оказываются не возвращают. ну смешно ей богу. не смогли федералы "по собственному желанию" договорится, значит отожмём, рычагов то у них больше. ни чего скоро своего в крае не останется, фортуна вон тоже продалась , вернее заставили "продать"
Ответить   Цитировать      

Баррель
05.01.2016, 09:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Узбагойтесь процесс национализации нефтянки пошел. Скоро один крас нефтепродукт останется. Зато какой Мощный!!!)))
Ответить   Цитировать      

и что
06.01.2016, 11:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Господи раздули прям и что такого что он банкроииться???? Почему годами банкротились фирмы теперь не могут граждане??? Закон придумали не просто так.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
06.01.2016, 11:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зашибись, организовал предприятие, набрал кредитов, а после. Ребята я, банкрот. Все сделано умно и продумано.
Ответить   Цитировать