Запад24

В Березовском районе ребенок травмировался на квадроцикле

19.01.2016, 18:00   855 просмотров   1 комментарий
В Березовском районе ребенок травмировался на квадроциклеВ Березовском районе возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка при катании на квадроцикле, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. Как выяснилось, 8-летний мальчик находился на территории ООО Эйр Парк «Кузнецово» вместе со своим отцом. Ребенок один катался на квадроцикле и в какой-то момент, не справившись с управлением, допустил его опрокидывание. В результате школьник получил телесное повреждение в виде перелома руки, что квалифицируется как вред здоровью средней тяжести.

Данная платная развлекательная услуга была предоставлена сотрудниками ООО Эйр Парк «Кузнецово», причем указанная услуга не отвечала требованиям безопасности жизни и здоровья ребенка, так как не были соблюдены возрастные ограничения по эксплуатации квадроцикла.

- В настоящее время следователями изъята документация фирмы для установления ответственных лиц за предоставление указанной услуги, - добавили в ведомстве. - Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Тип 19.01.2016, 20:12  

Довыеживался!! wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное