Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

В Назарово трещину в Березовой роще заделают в рамках гарантийных обязательств

Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что на лыжно-роллерной трассе, которая в прошлом году появилась в Березовой роще в рамках выполненных…

13.05.2021, 15:37

Спикер Ачинского горсовета призывает земляков сделать прививку от Covid-19

На прошедшей встрече президента России Владимира Путина с губернатором Красноярского края Александром Уссом последний пообещал главе…

13.05.2021, 15:35

Чиновника мэрии Красноярска задержали за получение взятки

Чиновник администрации Красноярска попался на взятке. В этой связи в отношении 50-летнего главного специалиста администрации города…

13.05.2021, 15:26

В районной больнице Красноярского края выявлена некачественная крупа

Специалисты Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю провели проверку в отношении КГБУЗ "Абанская районная больница" 16-ти партий…

13.05.2021, 15:05

Депутат краевого заксобрания задержан за взятку

Просмотры 3 416     Комментарии 44     05.02.2016, 13:59
Депутат краевого заксобрания задержан за взяткуВчера был задержан депутат Законодательного собрания Красноярского края Владимир Седов. По нашей информации, его задержание правоохранительными органами связано с получением взятки в особо крупном размере. Из собственного источника стало известно, что сумма взятки равна 5 млн рублей.

На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Подробности пока не разглашаются, официальный комментарий в ГСУ СК РФ по краю предоставят позже.

Напомним, имя депутата Седова фигурировало в уголовном деле о взяточничестве бывшего сити-менеджера Назарово Игоря Сухорукова. Здесь имело место взятка, которую Седов предлагал Сухорукову за покупку недостроенного детского сада и перечисления денежных средств конкретному подрядчику. Более того, глава Назарово Юлия Стрельникова открыто заявляла, что Владимир Седов не борец с коррупцией, как он выставил себя после ареста Сухорукова, и что именно он подставил несостоявшегося сити-менеджера.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Прекрасная новость
05.02.2016, 14:19  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ХАХАХА! Борец с корупцией в Назарово - вот теперь понятно, что Сухорукова это чмо подставило!) 100 процентов! теперь сам поедет на нары может и Сетова наконец сдаст с садиком нашим и мережникову еще влетит. Володя давай!!! Все возвращается бумерангом! Хорошая новость - и все что мы тут друг другу желаем тоже вернется рано или поздно всем.
Ответить   Цитировать      

Алеша
05.02.2016, 14:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
мочи тварь слугу народа
Ответить   Цитировать      

zaq
05.02.2016, 14:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Прекрасная новость,
Цитата: Прекрасная новость
теперь сам поедет на нары

Цитата: Прекрасная новость
все что мы тут друг другу желаем тоже вернется рано или поздно всем.
Ответить   Цитировать      

По-ходу, вы тоже себе пожелали туда-же.
Ответить   Цитировать      

АА
05.02.2016, 14:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кто-то оказался умнее Сухорукова и меры, сдал Седова на стадии подстрекательства
Ответить   Цитировать      

какашка
05.02.2016, 14:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А ведь прошел всего год....
Вот что значит не чистый на руку человек.
Господа, бойтесь своих поступков!!!
Ответить   Цитировать      

Веревочка для Вовочки
05.02.2016, 15:27  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
С первого дня работы в ЗС начал обещать и вымогать деньги , решало за деньги . Мошенник брал деньги в долг, потом прятался от людей. При этом покупал Ауди , Крузера , Мерины , Лексусы. Все Вовчик конец твоей гнилой политической карьере , Жалко Пивнева который рвал за тебя душу. Кто теперь будет подметать парки Ачинска , а придется подметать территорию СИЗО. Вовчик нанимай Сухорукова в адвокаты , он знает как отмазаться.
Ответить   Цитировать      

Красота
05.02.2016, 15:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Сухоруков красавчик! Отомстил парню
Ответить   Цитировать      

Взятки
05.02.2016, 16:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Красота,
А что, разве Сухарь взятку давал ? Ну тогда и его привлечь за дачу взятки .
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
05.02.2016, 16:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сколько веревочки не виться, все равно в тюрьме сидеть будет. Надо звякнуть в СИЗО знакомому оперу, пусть поместят в полагающую его рангу хату к ,, нормальным ПАЦАНАМ,,.
Ответить   Цитировать      

Наконец то
05.02.2016, 17:50  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Говорят господин сетов и чернышенко уже наделали в штаны! Прессовать этого мудака надо! Пусть расскажет как подставил Сухорукова и Сетова пусть сдаёт! Бог есть, не прошло и года и эта тварь попалась! Ура!!!
Ответить   Цитировать      

Виртуальная борьба с коррупцией
05.02.2016, 18:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Помурыжат и выпустят как водится. "Правохранителям" занятие опять-таки, чины, премии и возможно другие бонусы, о которых не говорят вслух.
Ответить   Цитировать      

Бумеранг начинай
05.02.2016, 19:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Если рассуждать о бумеранге, то это прям в точку. Сколько тогда ещё должно вернуться нашим депутатам и их детям, запасаюсь попкорном, давайте их по одному убирать, прям 12 нагрятят получится. Начните с Захарова и Евименко.
Ответить   Цитировать      

bovv1956
05.02.2016, 19:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вы кто такой?
- Депутат.
- Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли. wink
Ответить   Цитировать      

грэсовец
05.02.2016, 19:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Что бабки за садик головенку вскружили, обнаглел, осторожность потерял, в наглую попер? Опасен стал для подельников, всю систему мздаимства подсвечивает, вот и слили его.
Ответить   Цитировать      

Вы следующие
05.02.2016, 20:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Посадить эту тварь))) а многие раньше тут так активно писали какой он молодец! Получайте дебилы! Носите теперь ему передачки! Едросовцы вы следующие! Готовьтесь! Начнём с Мужиков из Едра! Сейчас как только отчитаетесь по доходам вот и до вас доберемся!!!
Ответить   Цитировать      

Для Зайцева
05.02.2016, 20:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Алексей Зайзев ну давай фотки, видео.... Очень ждём!!!
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
05.02.2016, 20:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Есть Бог!!!!
Ответить   Цитировать      

111
05.02.2016, 20:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что вы,что вы! Это же не запланированая акция.Кина не будет!!!
Ответить   Цитировать      

зайцев ты где
05.02.2016, 20:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да зайцев где видео,? То по сухорукову как сценарий был и видео сразу и комменты. А тут то почему видео нет? Потому что подстава была? Сетовские шавки на сайте примолкли сразу как то! Видимо вещи собирают уже.
Ответить   Цитировать      

Настя
05.02.2016, 21:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Он не виноват! Его подставил Ахметов! Его обязательно выпустят.
Ответить   Цитировать      

Жужик
05.02.2016, 21:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Куда написать, чтобы Вовочку посадили в камеру к его заднеприводным друзьям? Я бы там ещё для пущей радости Лёшу Зайцева рядом посадил, чтоб в Новой Причуханке и Закрытом Ачинске были фото и видео отчёты, о злоключениях депутата в застенках.

А жинка то как теперь без мужа? Совсем органы о бабах не думают. Помрёт... без бабла то.
Ответить   Цитировать      

Смотрим все
05.02.2016, 21:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Новости на ТНТ сегодня прям зачетные! Обязательно посмотрите на сайте их.
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
05.02.2016, 21:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сегодня мне позвонил мой старый друг из Ачинска,Юрий Краснов-хирург от бога, и поведал эту самую тему, можно было не обращаться к форуму и просто у меня мелькнула мысль, ребята давайте на этом сайте изрыгать меньше гадостей и не забывать о понятии "бумеранга"!
Ответить   Цитировать      

Голос
05.02.2016, 21:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Наконец то, нашли святого... Сухорукова! Может ещё в ножки ему поклониться? Аферист, выкрутился просто!Противно читать речи защитничков!
Ответить   Цитировать      

Не читай
05.02.2016, 21:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Голос, так не читай и уйди от сюда
Ответить   Цитировать      

Крутой И.В.
05.02.2016, 21:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лучше плохо сидеть, чем хорошо лежать, гражданин Седов.
Если он заговорит, а он заговорит, то рискует не пережить заключение в СИЗО. Тщедушный мальчик, ему только погрозят, он сразу обосцытся. Это вам не рябинки сажать и парк подметать. В тюрьме хозработы потяжелее будут.
Ответить   Цитировать      

Ждём
05.02.2016, 21:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Крутой И.В., надеемся именно так и произойдёт! Давите эту мразь, он всех сдаст! И назаровских сетовых и краевых всяких. Вопрос времени! ФСБ молодцы ребята-не то что видео с сухоруковым с камерами задержания и так далее-вот это точно театр был. А тут надо ждать что будет дальше
Ответить   Цитировать      

Любопытный
05.02.2016, 21:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так,а колечко с каким камушком у Ю А,интересно прям! Смотрим все,
Ответить   Цитировать      

из Назарово
05.02.2016, 22:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну пи..ц ! Юлька наверное уже бухая в клубе до потолка скачет.
Ответить   Цитировать      

Прикольно
05.02.2016, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это всё конечно прекрасно, он молодой, смазливый, тюрьму переживёт, только чёрта ему наколют на пояснице. Меня другой вопрос интересует.
Пивень то как?! Кондратий не йопнул дедушку? Всёж его протеже накрылось. Насколько помню, Пивнёв был готов за своего выкормыша почку и золотые зубы отдать. Как же он теперь то? С Шаркунова толку не будет. Не сработаются. Всё? На покой уйдёт или будет растить новую звезду, "грозу жуликов" в лице, скажем, нервной девушки, которая бегала по избиркому как в жопу клюнутая, аж задолбала всех. Ну чем не новый Володимир?
Ответить   Цитировать