Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Два многоквартирных дома в Назарово в любой момент могут остаться без электроэнергии

Жители двух многоквартирных домов, расположенных в микрорайоне Промышленный узел, рискуют в любой момент остаться без электроэнергии.…

06.05.2021, 16:37

Депутат ачинского горсовета спрогнозировал срок службы нового благоустройства

В Ачинске продолжаются работы по благоустройству территории 6 микрорайона участок вдоль жилых домов №4, 7 по улице Зверева. Напомним,…

06.05.2021, 16:29

В Назарово перенесли дату начала перевозок в садовые общества

В Назарово перенесли дату начала пассажирских перевозок в садовые общества с 1 мая на 8 мая. При этом следует отметить, что с указанной…

06.05.2021, 16:05

В филиале «Западный» АО «Красноярскнефтепродукт» прошла экскурсия для студентов

Юноши и девушки, обучающиеся в Назаровском аграрном техникуме имени А.Ф. Вепрева по направлению «Оператор заправочной станции», накануне…

06.05.2021, 15:36

Сегодня окончательно определится судьба контракта по ремонту дорог в Назарово

Этим летом ремонтная кампания дорожной сети в Назарово как-то сразу не задалась. Не удалось провести аукцион с первого раза, появились…

06.05.2021, 15:24

Владимир Седов хотел нажиться на "Златоулочке"

Просмотры 3 782     Комментарии 26     05.02.2016, 15:34
Владимир Седов хотел нажиться на "Златоулочке"Свою версию задержания депутата Заксобрания Владимира Седова за взятку поведали на своей странице "ВКонтакте" представители строящегося микрорайона "Златоулочка". Как говорится в сообщении, вчера в 20:00 была завершена спецоперация правоохранительных органов, которая длилась несколько месяцев.

- Задержали депутата Законодательного собрания Владимира Седова. За решение искусственно создаваемых им же проблем он требовал от застройщика многомиллионные суммы, - рассказывают в "Златоулочке". - Правоохранители располагают аудиозаписями разговоров, во время которых обсуждалась сумма взятки.

Здесь же говорится о том, что все проблемы компании были устроены "группой заинтересованных лиц, которые, подключив телеканалы и административный ресурс, порочили честь микрорайона и всячески старались задержать строительство".

- Вчера прошло совещание, на котором представителям компании «Злата» пытались навязать уже давно решенные проблемы. Такие как отсутствие разрешения на строительство, хотя разрешение нового образца уже давно получено и ознакомиться с ним любой желающий может в офисе компании, - поясняют на странице "Златоулочки".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
какашка
05.02.2016, 15:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Стройка- его конёк.
Ответить   Цитировать      

05.02.2016, 16:35  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Этим всё и должно было кончиться...ВОР должен сидеть в тюрьме!!!
Ответить   Цитировать      

112
05.02.2016, 16:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
наконец то, сколько можно было ждать..
Ответить   Цитировать      

Сдать Сетова
05.02.2016, 17:49  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Бог есть! Мужика посадил ни за что, вот теперь там сам сидеть будет! Может Сетова сдаст наконец то.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
05.02.2016, 17:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да,взятки у нас цветут.....Обещают только большие срока и большие штрафы,а на самом деле...
Ответить   Цитировать      

радуга
05.02.2016, 18:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сдать Сетова, хе хе, пошутил ,,мужика,,
Ответить   Цитировать      

Седов зоофил
05.02.2016, 18:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
радуга, тебя ещё не видели, ты может вообще зоофил как Седов.
Ответить   Цитировать      

911
05.02.2016, 19:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Сетов во всем виноват . Однозначно. И брал Седов не для себя. Все для Сетова..и Сухоруков брал не для себя.... во всем виноват .....точно Сетов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Я
05.02.2016, 19:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Посмотрите на его рожу хитрожопую. Жадность фраера сгубила!
Ответить   Цитировать      

Посадить всех
05.02.2016, 20:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Это факт! Сдать Сетова и его шайку депутатов шестёрок! Всех посадить их
Ответить   Цитировать      

пшик мужик
05.02.2016, 22:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Сдать Сетова
Бог есть! Мужика посадил ни за что, вот теперь там сам сидеть будет! Может Сетова сдаст наконец то.

Так на минуточку.Он посадил НЕмужика!
Ответить   Цитировать      

Дураку
06.02.2016, 08:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
пшик мужик, ну мы тебя ещё не видели чмошник, поэтому либо себя показывай либо говна тебе на лопате
Ответить   Цитировать      

Ася Я
06.02.2016, 08:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну Вороновым посадил он взяточника , во вторых сейчас он уже наказан , скоро кара настигнет остальных тех кто подтолкнул сухоруковыми на эту взятку ! Ведь жизнь это бумеранг . Получат все !!!))) Стрельниковы ждите !!
Ответить   Цитировать      

Бумеранг
06.02.2016, 10:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ася Я, согласен, Вам тоже быть в ожидании, как вы раньше тут про всех писали так не дай Бог, а лизоблюдством страдают грешники-похоже пока Вас держали Вы защищали помнится их, как ушли так переметнулись-поэтому ждите и свой бумеранг.
Ответить   Цитировать      

Товарищ зайцев
06.02.2016, 10:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Седов как пережил вторую ночь? Все цело? Где товарищи Зайцев? Тоже вещи собирает?
Ответить   Цитировать      

Сухарик
06.02.2016, 12:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Седов зоофил
радуга, тебя ещё не видели, ты может вообще зоофил как Седов

Цитата: Дураку
пшик мужик, ну мы тебя ещё не видели чмошник, поэтому либо себя показывай либо говна тебе на лопате

Цитата: Товарищ зайцев
Ася Я, согласен, Вам тоже быть в ожидании, как вы раньше тут про всех писали так не дай Бог, а лизоблюдством страдают грешники-похоже пока Вас держали Вы защищали помнится их, как ушли так переметнулись-поэтому ждите и свой бумеранг.

Меня терзают смутные сомнения, кто это потеет так за игорька?
Ответить   Цитировать      

Выкидыш КПРФ
06.02.2016, 12:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Как он жил.Видит Вова в Ачинске красивые машины Иванова,Чернышенко,Саркисова начинает втягивать в решение вопросов, иногда просто занимает деньги и кидает. А тех у кого взял 10-30 тыс.рублей он просто забывал сразу,даже мудреца Шевченко сумел развести на деньги. Норникель и Русал это высший пилотаж Вовочки Седова. Пытался поработать на авторитете Быкова но получил смачный пинок.Пытался заработать на похоронном бизнесе , на ЖКХ Красноярска и Ачинска ,на строителях. Иногда сдавал фирму в ОБЭП(Жукову)Красноярска , потом помогал фирме и вымогал деньги с руководителя.Пример с А.Барановым из Ачинска по обналичиванию денег , сначала сдал Баранова а потом дружил с ним и душевно помогал вымогая деньги .Пример с Мачехиным , боролся и вымогал вместе с Жуковым ОБЭП. Все также и Златоулочка(МММ), увидел деньги , красивая показушная жизнь , начал разрабатывать как профи по вымоганию взяток но его уже вели очень серьезно.Так закончилась карьера никогда не работавшего коммуниста ВВ Седова , но такие же и еще хуже на свободе , все их знают и видят каждый день.
Ответить   Цитировать      

вжык вжык
06.02.2016, 13:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Сдать Сетова
Мужика посадил ни за что, вот теперь там сам сидеть будет!

в каком месте мужик то?
Ответить   Цитировать      

Вжык вжыки
06.02.2016, 13:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вжык вжык, Зайцев ты что ли своего защищаешь? так не Завидуй и за тобой красная девица придут, ну если ты не Зайцев все равно за тобой красавица придут.
Ответить   Цитировать      

Сиделец
06.02.2016, 13:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот,только житьначал.Всем помогал садики строить,да что там садики,целые деревни.Ну подумаешь за деньги.Он же делился с кем то и в Правительстве края.Да....вот эти фсбешники,ничего святого.Такого красивого и честного на парашу.Вели,вели его долго,схемку то коррупционную отсканировали наверняка.Ой кому то не спится,да и жрать не хочется.Очко жим...жим.А не воруйте сучьи потроха.
Ответить   Цитировать      

Дорогие ФСБ и ОБЭП
06.02.2016, 15:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Дайте Вове две тетради общие на 96 листов , пусть пишет про всех кому носил деньги в ОБЭП и други структуры МВД. С кем сотрудничал по вымоганию денег , он много знает. Про А.В.Баранова спросите как деньги с ним обналичивал , большие деньги. Про главу Ачинского района Розанчугова спросите , какие вопросы решали. Вовочка очень много знает. Главное только чтобы не повесился случайно в камере. Вовочку нужно сегодня беречь и охранять. Когда все напишет и расскажет читать и слушать устанете.
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
06.02.2016, 19:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: вжык вжык
Цитата: Сдать Сетова
Мужика посадил ни за что, вот теперь там сам сидеть будет!

в каком месте мужик то?

Ребята, я 11 лет прожил в Иркутской области, где через каждые 100км-зона, вы если предъявлете, то докажите!!!
Ответить   Цитировать      

аюв
06.02.2016, 21:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
тебе что ли?
Ответить   Цитировать      

Брат
08.02.2016, 00:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я говорил что всё будет хорошо)))
Ответить   Цитировать      

Справедливость
12.02.2016, 00:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Такое ощущение что кто то про жизнь Седова со своего портрета пишет . Правда только намеренно изменяя фамилии некоторых персонажей. Понятно что Жуков сейчас ответить не может, съели . Но вот про другие фамилии так думать не надо . Да и сбить с толку вам Максим Андреич хер кого удастся. Да и Седов говорят на вас уже кой какие показания даёт , вы же Господин Маркерт от него далеко то не ушли , а то и вообще может и рядом ходили по вымогательской теме . Так что вам наверное тоже не долго то на БМВ ездить осталось . И будете там вместе о своих перспективах размышлять . Главное чтобы Володька Никулин побольше наговорил когда время придёт , а оно придёт , можешь не сомневаться . Дела падлючие Ваши с Вовкой скоро должны очень щедро оплатиться ..... Ты не представляешь сколько материальчиков на тебя , милый ты наш депутат ... Одно не понятно , неужели в Ачинске нет достойных людей, чтобы такие твари представляли этот город в зак собрании . Пора подумать , и очень серьезно на эту тему жителям города .
Ответить   Цитировать