Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Зам генерального прокурора объявил предостережение гендиректору АО "НТЭК в Норильске

Произошедшая в мае 2020 года авария по разливу дизельного топлива на ТЭЦ-2 АО "Норильско-Таймырская энергетическая компания» показала…

12.05.2021, 20:10

В Канске прокуратура потребовала от главы провести реконструкцию аварийного дома

В Канске межрайонная прокуратура провела проверку в связи с частичным повреждением кладки общежития, расположенного по улице 40 лет…

12.05.2021, 17:43

На заимке в Красноярском крае убит застреливший хозяина работник

На заимке в Красноярском крае произошло убийство, в котором погибли двое мужчин. Трагедия произошла в 20 километрах от села Колмогорово,…

12.05.2021, 17:00

В Енисейске в ДТП пострадала 10-месячная девочка

В Енисейске Красноярского края в результате ДТП пострадал 10-месячный ребенок. Все произошло накануне, 11 мая. Мать девочки не справилась с…

12.05.2021, 16:53

В Хакасии неизвестные расстреляли дворовую собаку в жилом массиве

В Хакасии неизвестные расстреляли дворовую собаку по кличке Белка, которую все любили и подкармливали. Все произошло в Саяногорске.…

12.05.2021, 16:05

Владимир Седов арестован на 2 месяца

Просмотры 3 310     Комментарии 24     06.02.2016, 22:21
Владимир Седов арестован на 2 месяцаСегодня депутату ЗС Красноярского края Владимиру Седову, подозреваемому в получении взятки в особо крупном размере, была избрана мера пресечения в виде ареста на 2 месяца, которые краевой парламентарий проведет в СИЗО №1 города Красноярска. Известно, что Владимир Седов уже был допрошен и признался в получение денежной суммы в 1,5 млн рублей. Как нам рассказал представитель застройщика, который передал деньги Владимиру Сергеевичу, последним была запрошена общая сумма в 12 млн рублей за якобы решение проблем, возникших у строителей.

На данный момент следственными органами СК РФ по Красноярскому краю совместно с сотрудниками ФСБ активно проходят оперативно-розыскные действия. Так, сегодня в ачинской квартире матери Владимира Седова проводился обыск, в результате нескольких часов тщательного досмотра жилища правоохранителями был изъят старенький персональный компьютер. Помимо прочего, производятся допросы лиц, которые могут сообщить следствию информацию об обстоятельствах происшествия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пока Володя
06.02.2016, 22:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну все Володя пока!!! Теперь дружки Сухорукова с тобою поговорят) расскажешь им как и его подставил
Ответить   Цитировать      

серега беги
06.02.2016, 23:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
И опять полтора миллиона. Все теже которые он подкинул сухорукову) переходящее знамя прям)) как все в точку! Думаю еще это приведет в назарово к Сетову- Сережа беги!!!
Ответить   Цитировать      

bot888
06.02.2016, 23:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
серега беги, вместе с недомэршой.
Ответить   Цитировать      

Не сетов ли ты или один из едра
06.02.2016, 23:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
bot888, ты тоже собираешься??? Или уже убежал?
Ответить   Цитировать      

Едро не рулит
07.02.2016, 00:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Седов надо было тебе в едро вступать, у нас в Назарово таких как ты половина городского совета! Только они более тихие
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
07.02.2016, 02:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И вправду бумеранг существует-кто следующий!?...
Ответить   Цитировать      

Смертушка
07.02.2016, 08:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Следующие будут депутаты гор совета
Ответить   Цитировать      

Веселее
07.02.2016, 08:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А почему обыски проводят в ТАСС? Это информационное агентство тоже им помогало? Владимир ну быстро как то сдался. Прям в первый же день, как то не серьёзно ))) ну ты как Сухоруков не выйдешь, у тебя говна поболее будет, да и полезно тебе посидеть, Вова не забудь про Назарово, мы тебе сами за это передачки слать будем если про нашего бывшего мэра расскажешь)) а он автоматом про все едро Назарово, может хоть так этих депутатской отсюда выкурим, вон пусть на законе Димку Яковлева с Ефименко шпилях, так все веселее им будет smile
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
07.02.2016, 08:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А это закон кармы. Хочешь жить спокойно, нормально, по людски. Так НЕ Подставляй, НЕ Предавай, НЕ Злорадствуй ( если у соседа что то не ладится), НЕ Вступай в разные ПРОТИВ О НАРОДНЫЕ ПАРТИИ, А ЕСЛИ СОСТОИШЬ В НИХ ТО ВЫЙДЕТЕ ПОСКОРЕЕ и не плети интриг ПРОТИВ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, и ДАЙ БОГ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
07.02.2016, 09:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В депутатском корпусе и разных эшелонах власти идет постоянный отстрел и ликвидация зарвавшихся бандитов. В одних стреляют киллеры, другие стреляются сами, третьих травят, четвертые пропадают без вести, и конца этому никогда не будет. Многие из них этого заслужили всей своей подлой жизнью. Чем больше они друг друга перестреляют, перережут, заколят, отравят тем легче будет народу жить, тем меньше будет ворья.
Жаль только, что в их грязной борьбе погибают наиболее активные борцы за справедливость – журналисты, которых они уничтожают: счет уже идет на десятки. Виновных обычно не находят, а если иногда и находят, то только – исполнителей, а не заказчиков. Главный бандит – не исполнитель, а заказчик. Заказчики – паханы – не досягаемы, они стоят на самом верху государственной власти. Разве можно посадить, скажем, министра, президента или какого-нибудь деятеля из их приближенных за воровство и подобный бандитизм – всегда найдут способ как уклонится от наказания: одни скроются за границей, другие запутают дело так, что следствие не в состоянии разобраться, третьи откупятся и получат необходимые гарантии.
Ответить   Цитировать      

вопрос
07.02.2016, 09:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А Чернышенко еще в Ачинске?
Ответить   Цитировать      

Думаю да
07.02.2016, 10:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
вопрос, думаю пока в Ачинске ну очень нервничает))) думает не дай Бог про садик начнёт в Назарово рассказывать)
Ответить   Цитировать      

11
07.02.2016, 10:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Никто Сухорукова не подставлял. он также признал свою вину. Так что, каждый получил за свое. Меньше воровать надо, вот и все, а то аппетиты у всех немереные.
Ответить   Цитировать      

во будет так будет
07.02.2016, 10:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Думаю да
вопрос, думаю пока в Ачинске ну очень нервничает))) думает не дай Бог про садик начнёт в Назарово рассказывать)

Много рассказывает и про ачинских и про красноярских и про назаровских. ребята записывать не успевают. скоро ко многим постучаться.))
Ответить   Цитировать      

Совпадение
07.02.2016, 10:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Какое интересное совпадение, снова сумма 1,5 которая была найдена якобы в машине Сухорукова, снова Седов, снова строительная компания. Прям дежавю)) ну Вова, вот ты и попался, не будешь людей подставлять, теперь ты точно политический труп, выйдешь и никто с тобой здороваться то не будет. Я ещё год назад говорил, когда у вас в Назарово писали что он борец с коррупцией, я говорил, подставил он мужика, мужику деваться было некуда, там надо признавать, чтоб скостили и Вова по тому же пути пошёл. Ну от Вовы сейчас шлейф должен пойти и в Ачинске и в Назарово, везде.
Ответить   Цитировать      

Следователь
07.02.2016, 11:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
11, ты следователь? Или оправдательные приговоры видел у нас в стране? Я за свои 45 лет очень мало, если вину не признаешь, тебя посадят однозначно, признание вины дарит шанс выйти и Сухоруков это как юрист знал сто процентов, поэтому он сейчас на свободе.
Ответить   Цитировать      

Кто-то
07.02.2016, 11:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Первый раз отвертелся от ответственности,теперь вряд ли . Безнаказанность воодушевила его на новые подвиги.Закономерный итог-арест. Очень жаль,что плата за эти паршивые деньги- жизнь невиновных. Надеюсь,меня поймут те,кто пережил это.
Ответить   Цитировать      

Ну дураки же
07.02.2016, 11:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зачем в квартире матери то? Они же почти не общались, там мать забыта и покинута, таким хорошим сыном.
Обыски надо проводить в его хате в Красноярске, в квартире жены, у Пивнёва в офисе "Коммунистов России", который приёмная депутата. Зная этого Володю, он никогда ничего не выбрасывает, всё хранит, всех запоминает. Так что чует моё сердце, что Пивнёв вывел в окно буржуйку и жжёт бумаги.
Ребяты, кто рядом с 7-14-113 живёт, дым то какой, чёрный али Папу Римского выбрали?
Ответить   Цитировать      

Вспомнилось вот
07.02.2016, 12:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ведь депутатик то наш подозревается (и не безосновательно) в нездоровой любви к мужскому полу.
По этому поводу: youtube. com/watch?v=DK9PGMLdANE
Ответить   Цитировать      

Коричневый бумеранг
07.02.2016, 12:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: МАРИЯ
И вправду бумеранг существует-кто следующий!?...

Следующая Юлька. Только бумеранг для неё будет г*внянный . И прилетит ей прямо в лоб.
Ответить   Цитировать      

Мечтать не вредно
07.02.2016, 13:14  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Коричневый бумеранг, Мечтай!Она сразу сказала, что он сядет - и все смеялись и говорили, что она врет - так вот не врала. Так и вышло. Мы Ачинцы за ЮА!
Ответить   Цитировать      

Здай всех
07.02.2016, 15:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну что депутатик-пей теперь соловьем,чтоб срок скостили,а то придётся петушком закукарекать.
Ответить   Цитировать      

сиделец
07.02.2016, 20:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Всех расколют,всех посодють.Да херня это все.Пошумят месяца два и так, стыдливо, прикроют дело.Благо УПК РФ много статей (лазеек) на такое имеет.Это всего лишь бизнес.А кто ворует по мелочи,тот вор.
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
05.04.2016, 14:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Братва Володьку греть перестала на СИЗО вот и пошел в разнос. Вовка,не шали на тройке в Иркутске могут предъявить по полной. Но выход есть ,прямо с карантина дуй в красные в СДП, сразу на председателя СДП колонии,, стучи по полной и хозяин тебя поймет. А если нет, то становись мужиком и иди сразу работать на пилораму или на шлакоблоки. Они там вкалывают по полной,им хозяин кровь не сворачивает.Ну если не в красные, и не в мужики -работяги, тогда только на ЦЕНТРЯК в *****ятник, им в тройке раньше по 800 р платили в месяц за уборку туалетов. Вазелин тебе в придачу.
Ответить   Цитировать