Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Ачинске начальнику полиции Александру Беседе подчинённые не пожелали успехов

Накануне начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» подполковник полиции Александр Беседа попрощался со своим…

13.05.2021, 08:54

В Ачинском районе сменился перевозчик школьников, но за ним стоят известные люди

На протяжении пяти лет перевозка учащихся в Ачинском районе осуществлялась подрядной организацией ООО "АМ Компани". Эта фирма с приходом к…

13.05.2021, 08:39

В Абанском районе любитель пьяной езды оскорбил полицейского

В Абанском районе мужчину, который попался на пьяной езде и позже оскорбил сотрудника полиции, привлекут к уголовной ответственности. Так,…

13.05.2021, 08:33

В Железногорске куриные окорочка стали орудием преступления против таксиста

В Железногорске закончили расследование уголовного дела против 40-летнего пассажира такси, который нанес травму водителю, ударив его по…

13.05.2021, 08:27

Зам генерального прокурора объявил предостережение гендиректору АО "НТЭК в Норильске

Произошедшая в мае 2020 года авария по разливу дизельного топлива на ТЭЦ-2 АО "Норильско-Таймырская энергетическая компания» показала…

12.05.2021, 20:10

Появилось видео задержания Владимира Седова

Просмотры 2 429     Комментарии 17     08.02.2016, 17:40
Появилось видео задержания Владимира СедоваСегодня была обнародована видеозапись оперативной съемки с задержанием депутата ЗС края Владимира Седова. Напомним, 4 февраля был задержан Владимир Седов по подозрению во взяточничестве. На данный момент он арестован, выясняются все детали преступления, уже производился обыск в квартире его матери.



- Конечно, это достаточно неприятный инцидент и с политической, и с человеческой точки зрения, - рассказал Председатель ЗС Красноярского края Алексадр УСС. - Молодой человек, и у меня вызывают сожаления, когда мы имеем дело с такого рода ситуацией. Когда это случилось, естественно, я как руководитель Законодательного собрания получил всю необходимую информацию, допустимую информацию от руководства силовых структур. Состоялся разговор и с самим Седовым в телефоном режиме через адвоката. Никаких жалоб. Наша функция заключалась в том, чтобы суду для избрания меры пресечения предоставить необходимую информацию по его характеризующим данным, по его работе и его полномочиям, которыми он располагал.



Видео: enisey.tv
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Теперь посмотрим
08.02.2016, 17:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Испуганный какой))) Ну вот теперь мы на тебя посмотрим))) ни только тебе видео снимать про наших Назаровцев) Только как то театра мало - вон у нас в Назарово - кому не лень знали и с камерами прибежали)
Ответить   Цитировать      

местный житель
08.02.2016, 18:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Бог шельму метит!
Ответить   Цитировать      

Разочарование
08.02.2016, 18:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А почему только начало операции ? Где вещ.доки ? Или он как Стрельникова сьел меченые купюры ?
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
08.02.2016, 18:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Уважаю спецов, такого матерого гопника повязали ну просто МОЛОДЦЫ.
Ответить   Цитировать      

Ну ты и тупой
08.02.2016, 18:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Разочарование, ты дебил??? Какое начало операции?? Вот тупой
Ответить   Цитировать      

Собрание ЗК
08.02.2016, 19:34  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Посмотрите какое бронзовое лицо у господина Усса , прямо заббронзовел человек , загорал наверное числа так до 20 января. Седов по сравнению с Уссом по коррупции , просто желторотый птенчик. Жулик только тот кто попадается , если копнуть дела с Егоровым ....., но кто же их копнет , они же уже памятники.
Ответить   Цитировать      

мария
08.02.2016, 22:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну зачем вы берёте взятки-ведь потом боитесь-так можно и инфаркт заработать!Живите уж честненько-всё не заберёшь!?...
Ответить   Цитировать      

Мнение
09.02.2016, 09:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Там, в ЗС, таких как Седов большинство!
Особенно бывших юристов-адвокатов
Ответить   Цитировать      

память
09.02.2016, 10:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В "Вестях Красноярск" сказали, что он попался на взятке 1 200 000 руб. Что-то память мне подсказывает: где-то такую же сумму я уже слышал... Ах, да! Год назад Сухоруков взял такие же деньги! Якобы Седов подсунул... Ну,ну... А теперь за Седова взялись... Посмотрим сейчас на наше правосудие - Сухорукова шлепнули по попке, погрозили пальчиком и отпустили, а как разберутся с Седовым? Неужто ему карячится 15 лет лишения свободы?
Ответить   Цитировать      

09.02.2016, 11:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: память
В "Вестях Красноярск" сказали, что он попался на взятке 1 200 000 руб. Что-то память мне подсказывает: где-то такую же сумму я уже слышал... Ах, да! Год назад Сухоруков взял такие же деньги!

Взял или не взял - большой вопрос, а вот то что он точно такую сумму задолженности перед бюджетом простил отцу мэра - факт.
Ответить   Цитировать      

Разочарование
09.02.2016, 11:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну ты и тупой,
Ты за базаром следи. Где изьятие улик ? Показали Седого , и что ? Я что Седого не видел ... Где продолжение кина ?
Ответить   Цитировать      

ник
09.02.2016, 12:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зло не остается безнаказанным! Глупый Седов этого не учел. Браво, Игорь!
Ответить   Цитировать      

Человек
09.02.2016, 12:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ник, а Игорь то при чём? Вот глупость людская!
Ответить   Цитировать      

и где факт то
09.02.2016, 12:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лёша, а что есть какое то решние этому? В чем факт то? Есть обвинительное заключение? Есть экспертиза? Где доказательство то? Факта никакого нет есть сплетни это да
Ответить   Цитировать      

ник
09.02.2016, 13:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Человек, уверен, что это такая же подстава, как та, что организовал Седов зимой 2015г в Назарово. И первая мысль - Игорек отомстил. Почему бы и нет? С его связями такой поворот событий вполне возможен.
Ответить   Цитировать      

егегей
09.02.2016, 14:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ник, Связями? Половыми?
Ответить   Цитировать      

1
09.02.2016, 16:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: егегей
ник, Связями? Половыми?

Зря смеетесь. У них очень сильное лобби на всех уровнях
Ответить   Цитировать