Запад24

Появилось видео задержания Владимира Седова

08.02.2016, 17:40   2 552 просмотра   17 комментариев
Появилось видео задержания Владимира СедоваСегодня была обнародована видеозапись оперативной съемки с задержанием депутата ЗС края Владимира Седова. Напомним, 4 февраля был задержан Владимир Седов по подозрению во взяточничестве. На данный момент он арестован, выясняются все детали преступления, уже производился обыск в квартире его матери.



- Конечно, это достаточно неприятный инцидент и с политической, и с человеческой точки зрения, - рассказал Председатель ЗС Красноярского края Алексадр УСС. - Молодой человек, и у меня вызывают сожаления, когда мы имеем дело с такого рода ситуацией. Когда это случилось, естественно, я как руководитель Законодательного собрания получил всю необходимую информацию, допустимую информацию от руководства силовых структур. Состоялся разговор и с самим Седовым в телефоном режиме через адвоката. Никаких жалоб. Наша функция заключалась в том, чтобы суду для избрания меры пресечения предоставить необходимую информацию по его характеризующим данным, по его работе и его полномочиям, которыми он располагал.



Видео: enisey.tv
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Теперь посмотрим 08.02.2016, 17:53  

Испуганный какой))) Ну вот теперь мы на тебя посмотрим))) ни только тебе видео снимать про наших Назаровцев) Только как то театра мало - вон у нас в Назарово - кому не лень знали и с камерами прибежали)
Нравится 4   Не нравится 0
местный житель 08.02.2016, 18:10  

Бог шельму метит!
Нравится 1   Не нравится 0
Разочарование 08.02.2016, 18:22  

А почему только начало операции ? Где вещ.доки ? Или он как Стрельникова сьел меченые купюры ?
Нравится 5   Не нравится 0
Маргинал. 08.02.2016, 18:32  

Уважаю спецов, такого матерого гопника повязали ну просто МОЛОДЦЫ.
Нравится 1   Не нравится 0
Ну ты и тупой 08.02.2016, 18:54  

Разочарование, ты дебил??? Какое начало операции?? Вот тупой
Нравится 17   Не нравится 0
Собрание ЗК 08.02.2016, 19:34  

Посмотрите какое бронзовое лицо у господина Усса , прямо заббронзовел человек , загорал наверное числа так до 20 января. Седов по сравнению с Уссом по коррупции , просто желторотый птенчик. Жулик только тот кто попадается , если копнуть дела с Егоровым ....., но кто же их копнет , они же уже памятники.
Нравится 1   Не нравится 0
мария 08.02.2016, 22:45  

Ну зачем вы берёте взятки-ведь потом боитесь-так можно и инфаркт заработать!Живите уж честненько-всё не заберёшь!?...
Нравится 0   Не нравится 0
Мнение 09.02.2016, 09:46  

Там, в ЗС, таких как Седов большинство!
Особенно бывших юристов-адвокатов
Нравится 1   Не нравится 0
память 09.02.2016, 10:46  

В "Вестях Красноярск" сказали, что он попался на взятке 1 200 000 руб. Что-то память мне подсказывает: где-то такую же сумму я уже слышал... Ах, да! Год назад Сухоруков взял такие же деньги! Якобы Седов подсунул... Ну,ну... А теперь за Седова взялись... Посмотрим сейчас на наше правосудие - Сухорукова шлепнули по попке, погрозили пальчиком и отпустили, а как разберутся с Седовым? Неужто ему карячится 15 лет лишения свободы?
Нравится 1   Не нравится 0
Лёша 09.02.2016, 11:20  

Цитата: память
В "Вестях Красноярск" сказали, что он попался на взятке 1 200 000 руб. Что-то память мне подсказывает: где-то такую же сумму я уже слышал... Ах, да! Год назад Сухоруков взял такие же деньги!

Взял или не взял - большой вопрос, а вот то что он точно такую сумму задолженности перед бюджетом простил отцу мэра - факт.
Нравится 0   Не нравится 0
Разочарование 09.02.2016, 11:21  

Ну ты и тупой,
Ты за базаром следи. Где изьятие улик ? Показали Седого , и что ? Я что Седого не видел ... Где продолжение кина ?
Нравится 2   Не нравится 0
ник 09.02.2016, 12:04  

Зло не остается безнаказанным! Глупый Седов этого не учел. Браво, Игорь!
Нравится 1   Не нравится 0
Человек 09.02.2016, 12:19  

ник, а Игорь то при чём? Вот глупость людская!
Нравится 0   Не нравится 0
и где факт то 09.02.2016, 12:30  

Лёша, а что есть какое то решние этому? В чем факт то? Есть обвинительное заключение? Есть экспертиза? Где доказательство то? Факта никакого нет есть сплетни это да
Нравится 2   Не нравится 0
ник 09.02.2016, 13:05  

Человек, уверен, что это такая же подстава, как та, что организовал Седов зимой 2015г в Назарово. И первая мысль - Игорек отомстил. Почему бы и нет? С его связями такой поворот событий вполне возможен.
Нравится 3   Не нравится 0
егегей 09.02.2016, 14:15  

ник, Связями? Половыми?
Нравится 0   Не нравится 0
1 09.02.2016, 16:05  

Цитата: егегей
ник, Связями? Половыми?

Зря смеетесь. У них очень сильное лобби на всех уровнях