Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Волчицу поймали в центре Красноярска

Волка с ошейником обнаружили прямо в центре Красноярска. Как сообщает паблик администрации города, животное вело себя смирно и спокойно.…

09.05.2021, 21:20

В Канске сотрудник транспортной полиции эвакуировал детей на пожаре

Прапорщик полиции линейного отдела МВД России на станции Иланская Григорий Бутаков, находясь на маршруте патрулирования, увидел пожар в…

09.05.2021, 14:20

В Красноярском крае в двух министерствах назначены новые заместители

В Правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки. Два региональных министерства - финансов и экологии, пополнились двумя…

09.05.2021, 13:48

В Красноярске нарушителей противопожарного режима привлекают к ответственности

Сотрудники государственного пожарного надзора каждый день в усиленном режиме следят за соблюдением правил противопожарного режима. С начала…

09.05.2021, 12:57

Жители Ачинска возложили цветы к мемориалу "Скорбящая мать" в День Победы

Утро 9 мая в Ачинске по традиции начинается с торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.…

09.05.2021, 12:50

В Красноярске при ДТП пострадали пять человек

Просмотры 1 130     Комментарии 8     18.02.2016, 10:31
В Красноярске при ДТП пострадали пять человекГосавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса, информирует пресс-служба УГИБДД по Красноярскому краю. В настоящее время выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором получили травмы 5 пассажиров маршрутного автобуса "Красноярск-Сосновоборск". Как установили дорожные полицейские, сегодня утром на улице Глинки краевого центра водитель минигрузовика «Хино-Ренджер» при осуществлении левого поворота не предоставил преимущества в движении маршрутному автобусу «Фиат Дукато», который двигался в направлении остановки «КрасТЭЦ». В момент аварии в салоне находились 18 человек. В результате столкновения получили травмы пять пассажиров автобуса.

- На месте происшествия работают сотрудники полиции, - пояснили в ведомстве. - Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ив
18.02.2016, 11:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну вот опять дтп с участием автобуса,и до каких пор это будет?если дают лицензии то должны отслеживать каждое их движение,проверяющих до фига,а люди все равно страдают
Ответить   Цитировать      

какашка
18.02.2016, 12:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а почему автоперевозки у на в г.Назарово осуществляет господин Разумов? никто не задумывался ? А ведь у него нет на это права! Снял с автобуса номер 557, наклеил бумажку "заказной" и везет людей до г.Краноярска. И на автовозал он не заезжает! Какой заказной автобус! Это обыкновенный маршрут, как и прежде! И кто за это будет отвечать?
Ответить   Цитировать      

111
18.02.2016, 14:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, зато он и в Ачинске час не стоит. Остановка в Красноярске рядом с автовокзалом. Пешком дойдете если надо. И билеты дешевле. Чего вам не нравиться?
Ответить   Цитировать      

коко
18.02.2016, 14:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ив, новость до конца дочитайте, не виноват водитель автобуса ведь
Ответить   Цитировать      

ив
18.02.2016, 15:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а я и не пишу о вине автобуса!а опять с участием автобуса,а между прочим у разумова с документами все в порядке,я работала у него--а в вашем назарово вообще беспредел,на краснополянск газель гоняет без договора с администрацией,а это считается нелегальный транспорт,гаишники сами просят сообщать о таком транспорте
,
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
18.02.2016, 15:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ив, Огорчительно очень огорчительно, а вы ИВ, как сдавали людей так и сдаете, дед сдавал ГПУшникам, папаня сдавал НКВДэшкшникам, а ТЫ ИВ, сдаешь полицейщикам, ну ну сдавай обогащайся, радуйся, восполнится с лихвой.
Ответить   Цитировать      

ив
18.02.2016, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал., никто никого не сдавал,бред просто но это констатация факта
Ответить   Цитировать      

какашка
18.02.2016, 19:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
коко, мне не травитЬся то, что это перевозки не имеют официальный характер. Случись что, не дай бог по дороге.. хотя вам видимо все равно. Пока как говорится питух в задницу не клюнет.
И да. Я возмущена!
Ответить   Цитировать