Запад24

На Таймыре ранены двое рыбаков

25.02.2016, 12:00   1 156 просмотров
На Таймыре ранены двое рыбаковТаймырские полицейские выясняют обстоятельства причинения огнестрельных ранений двум рыбакам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю. Накануне в дежурную часть Отдела МВД по Таймырскому Долгано-Ненецкому району поступило сообщение, что в Носковской тундре в промысловой точке, расположенной в трёхстах километрах на северо-запад от Дудинки, двум рыбакам 19 и 34 лет причинены огнестрельные ранения. На место происшествия на вертолёте вылетела следственно-оперативная группа. Под подозрение попал 21-летний житель посёлка Носок, занимающийся вместе с потерпевшими рыбным промыслом.

Как выяснилось, трагедия произошла в ходе распития спиртных напитков. На фоне алкогольного опьянения рыбаки поссорились, в результате молодой человек выстрелил в своих коллег из незарегистрированного охотничьего ружья.

- Потерпевшие госпитализированы в районную больницу, в данный момент их жизни ничего не угрожает, - добавили в пресс-службе ведомства. - Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное