Запад24

В крае изменится расписание электропоездов

24.03.2016, 10:30   899 просмотров
В крае изменится расписание электропоездовВ связи с ремонтом инфраструктуры на Красноярской магистрали частично изменится расписание электропоездов восточной пригородной зоны, сообщает пресс-служба Красноярской железной дороги. Так, 25 марта, 1 и 8 апреля пройдут ремонтные работы на участках Красноярской железной дороги, расположенных на направлении Красноярск – Уяр – Иланская. В указанные дни не будут курсировать - электропоезд Красноярск – Уяр – Красноярск и электропоезд Уяр – Иланская – Уяр. В вечернее время пассажиры, следующие из Красноярска до Иланского, смогут воспользоваться пригородным поездом из краевого центра в 18:28. Из Иланского в Красноярск вечерние маршруты в эти дни отменяются.

Также 25 марта, 1 и 8 апреля из расписания выведены дневные пригородные поезда Красноярск – Камарчага и Камарчага – Красноярск. Остальные электрички следуют по маршруту согласно графику (это два утренних и три вечерних электропоезда).

Уточнить расписание движения электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00, а также на официальном сайте перевозчика www.kraspg.ru.

Красноярская железная дорога и компания «Краспригород» приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства, вызванные необходимостью проведения путевых ремонтных работ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное