Путин освободил от должности замглавы ГУ МВД по краю

12.04.2016, 18:58   3 708 просмотров   15 комментариев
Путин освободил от должности замглавы ГУ МВД по краюСегодня Президент подписал указ об освобождении от занимаемой должности генерал-майора замначальника ГУ МВД по Красноярскому краю Константина Юрина. Сообщение об этом опубликовано на официальном портале правовой информации. Причины не указываются, как и его последующее назначение.

Согласно размещенной информации на сайте ГУ МВД РФ по краю, Константин Юрин родился в 1964 году в поселке Абан Красноярского края. В 1986 году поступил на службу в органы внутренних дел. С 2003 года возглавлял управление внутренних дел города Красноярска, с 2011 назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД РФ по Красноярскому краю - начальника полиции.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Новосибирске от COVID-19 скончался экс-замначальника ГИБДД Красноярского края

29.04.2021

Александра Беседу назначили начальником полиции в Емельяновском районе

14.05.2021

ГУФСИН по Красноярскому краю возглавил Андрей Попето

22.07.2021

Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
2 12.04.2016, 19:03  

Чем там глава ГУ МВД занимается интересно ?
Нравится 0   Не нравится 0
эсс 12.04.2016, 23:13  

Нацгвардия комплектуется, Путина защищать будут.
Нравится 0   Не нравится 0
Справедливость 13.04.2016, 15:55  

На мороз жулика .... Скоро всей банде пирдос...
Нравится 1   Не нравится 0
полковник Батура 13.04.2016, 19:31  

Константин Юрин,один из самых порядочных людей в Красноярской полиции,прошел все ступеньки милицейской службы.Это не паркетный генерал,а человек с большой буквы. Став генералом незабронзовел ,а был доступен любому рядовому милиционеру . Надо сказатать ,что Александр Владимирович Горовой умел подбирать кадры в его команде жуликов и проходимцев не было.Недавно из ГУИН Красноярска уволили генерал-лейтенанта Шаешникова Владимира Константиновича,больше чем этот человек для системы не мог сделать никто. На таких людей надо молиться.Сегодня это быдо образцовое управление ,в России таких было два Красноярск и Башкирия.Лучшие в России колонии, многопрофильные производства,центры подготовки спецназа-это все Шаешников.Вот Путину ВВ кого надо брать в советники по ГУИН.
Нравится 1   Не нравится 0
не полковник и не батура 13.04.2016, 20:29  

Цитата: полковник Батура
Константин Юрин,один из самых порядочных людей в Красноярской полиции,прошел все ступеньки милицейской службы.Это не паркетный генерал,а человек с большой буквы. Став генералом незабронзовел ,а был доступен любому рядовому милиционеру . Надо сказатать ,что Александр Владимирович Горовой умел подбирать кадры в его команде жуликов и проходимцев не было.Недавно из ГУИН Красноярска уволили генерал-лейтенанта Шаешникова Владимира Константиновича,больше чем этот человек для системы не мог сделать никто. На таких людей надо молиться.Сегодня это быдо образцовое управление ,в России таких было два Красноярск и Башкирия.Лучшие в России колонии, многопрофильные производства,центры подготовки спецназа-это все Шаешников.Вот Путину ВВ кого надо брать в советники по ГУИН.

А почему ДПМК обанкротилось?
Нравится 0   Не нравится 0
смотрящий 14.04.2016, 08:17  

просто так я думаю не убрали бы, видимо попал под влияние
Нравится 2   Не нравится 0
Генерал Бандура 15.04.2016, 00:26  

Интересно под чьё это влияние Юрин попал. Может под Маркерта? Сорока новости носит нехорошие для депутата. И сроки давности по преступлениям никого кто этими делами занимаются не интересуют . Думаю многим неофицерам от полиции скоро с окон придётся прыгать как генералу ОБЭП и ПК из Москвы .
Нравится 2   Не нравится 0
Генерал Бандура 15.04.2016, 01:48  

Интересно под чьё это влияние Юрин попал. Может под Маркерта? Сорока новости носит нехорошие для депутата. И сроки давности по преступлениям никого кто этими делами занимаются не интересуют . Думаю многим неофицерам от полиции скоро с окон придётся прыгать как генералу ОБЭП и ПК из Москвы .
Нравится 0   Не нравится 0
Лопаткин 15.04.2016, 19:56  

Цитата: не полковник и не батура
Цитата: полковник Батура
Константин Юрин,один из самых порядочных людей в Красноярской полиции,прошел все ступеньки милицейской службы.Это не паркетный генерал,а человек с большой буквы. Став генералом незабронзовел ,а был доступен любому рядовому милиционеру . Надо сказатать ,что Александр Владимирович Горовой умел подбирать кадры в его команде жуликов и проходимцев не было.Недавно из ГУИН Красноярска уволили генерал-лейтенанта Шаешникова Владимира Константиновича,больше чем этот человек для системы не мог сделать никто. На таких людей надо молиться.Сегодня это быдо образцовое управление ,в России таких было два Красноярск и Башкирия.Лучшие в России колонии, многопрофильные производства,центры подготовки спецназа-это все Шаешников.Вот Путину ВВ кого надо брать в советники по ГУИН.

А почему ДПМК обанкротилось?

Вот тот случай,когда ум не дружит с головой. На форуме обсуждают отставку Юрина,а какой-то больной задает вопрос про ДПМК. Наверное он задаст вопросы А почему пасха 1 мая?Почему в России две беды дороги и дураки?
Нравится 0   Не нравится 0
грэсовец 15.04.2016, 20:40  

а почему почти все решили, что в отставку, а не на повышение?
Что-то сдается мне, прав эсс, в нацгвардию его перевели.
Нравится 1   Не нравится 0
Несочувствующий 15.04.2016, 23:35  

Когда увольняют с переводом , так и пишут. А здесь и кофейной гущи не надо .... Хорошо хоть ещё не посадили .... Хотя чем черт не шутит .
Нравится 0   Не нравится 0
грэсовец 16.04.2016, 07:45  

Цитата: Несочувствующий
Когда увольняют с переводом , так и пишут

не, не всегда, иногда лучше через чистое увольнение оформлять. Или, если в спецназ его, тоже нельзя показывать куда переводят, маски-шоу все таки.
Нравится 0   Не нравится 0
Лада седан 16.04.2016, 07:47  

Генерал Бандура,
Вот ты идиот! Ну а Маркерт то тут причем? Поклонник ты его что-ли? прямо спишь и видишь куда бы его личность прилепить.
Нравится 1   Не нравится 0
Генерал Бандура 16.04.2016, 21:10  

Я очень люблю и уважаю Маркерт Максима Андреевича !!!! И как служащий силового ведомства желаю Максиму Андреевичу поскорее распрощаться с блатной жизнью . Жизнь и поведение жулика и бандита не подходит для депутата Зак. Собрания , тем более от партии Справедливая Россия. Максим Андреевич ....пока не поздно...заканчивай.
Нравится 0   Не нравится 0
от юрина 17.04.2016, 08:50  

Так это он маркерт гад сделал так чтобы меня сняли? Пусть ходит с оглядкой теперь