Наталья Толоконская открыла медцентр

14.04.2016, 09:15   1 651 просмотр   13 комментариев
Наталья Толоконская открыла медцентрСупруга действующего губернатора Наталья Толоконская открыла на территории Красноярска свой медицинский центр интегративной медицины при Сибирском клиническом центре ФМБА, сообщает телеканал "Енисей". По заверениям сотрудников центра, вся работа в медучреждении будет построена на гомотоксикологии - это комплексная наука, являющаяся переходным мостом между традиционной медициной и альтернативной, используя гомеопатические препараты.

Известно, что в центре, помимо Натальи Петровны, работает 4 специалиста: два врача-терапевта, педиатр и акушер-гинеколог.


Видео: ТК "Енисей"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Красноярском крае в апреле родилась малютка весом 450 граммов

05.05.2021

Три дня в Назарово будет работать поезд здоровья «Доктор Войно-Ясенецкий»

18.05.2021

В Ачинске увеличилось число заболевших коронавирусом

09.06.2021

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Необяснимое рядом 14.04.2016, 09:32  

Не могу долго слушать жену губернатора на трезвую голову. То она мысли читает, то она в подпространство проникает...А от ее монологов хочется впасть в отчаяние и уйти..
Нравится 5   Не нравится 0
Как-то так 14.04.2016, 09:56  

У меня знакомый позвонил туда, оказывается прием стоит 6 тыс. рублей! wassat
Нравится 2   Не нравится 0
Одна из ... 14.04.2016, 10:01  

Эзотерика в чистом виде ! А это грех ! Не дай Бог ещё и освятит Метрополит Понтелиимон ! Массоны нас уничтожают в открытую !
Нравится 7   Не нравится 0
коррупции кааанечно нет 14.04.2016, 10:04  

Очень похожи с мужем. Эта семейственная обдолбанная слащавость с прищуром глаз. Интересно кто у кого перенял... Заметьте, что медцентр со странной специализацией создается не как чисто коммерческий, при госучреждении. Где-то совсем рядом будут ходить большие бюджетные деньги и деньги наших медстраховок. Немножко нагловато всё выглядит.
Нравится 2   Не нравится 0
из Назарово 14.04.2016, 10:23  

Гомотоксикология ??? belay
Это помоему на Назаровском хлебозаводе последний год такая ситуация.
Нравится 5   Не нравится 0
схема 14.04.2016, 10:33  

да просто федералы дали денег на расширение ФМБА, губер построил, отчитался наверх, что готово, его похвалили, вопрос закрылся, с контроля сняли. Теперь по тихому сдал пристройку в аренду фирме супруги. Далее при каждом удобном случае из ФМБА туда будут отправлять, дескать только у них есть нужное оборудование или специалисты.
Нравится 3   Не нравится 0
К сведению 14.04.2016, 10:51  

схема, Блин, он такую комбинацию провернул, а Вы его раскусили. Даже Москва не в догадках. Но, если по честному, то впечатляет... Кто бы, какое кресло не занял, то сразу бегом семейное дело финансировать за счёт бюджета.
Нравится 3   Не нравится 0
Убеждаем и лечим. 14.04.2016, 11:19  

Губернатор вещает , руками водит , по залу ходит как проповеди читает как в передачах о сектах. Говорит , говорит и ничего потом не меняется , те же главы , те же жулики , просто болтовня. Жена занимается , не понятно простому человеку с его проблемами , вопросами гомеопатии которую не признают уже нигде. Странная семейка , особенно для Красноярского края. Хвост из Новосибирска не хороший преступный тянется .
Нравится 1   Не нравится 0
Тема для ФБК Навального 14.04.2016, 11:29  

Определенно здесь шарлатанство и коррупция в одном флаконе.
Нравится 4   Не нравится 0
Жаль краснояцев 14.04.2016, 11:37  

Шли бы лучше в поликлиники работать.Людей лечить.Там очереди везде. Х**ней занимаются.
Цитата: Как-то так
прием стоит 6 тыс. рублей!

Это они по средней зар.плате чиновников прикинули. Для них это копейки.
Нравится 0   Не нравится 0
схема 14.04.2016, 11:58  

Цитата: Жаль краснояцев
зар.плате чиновников прикинули

+1 метко, они ж тока декларацию показали, вот по своей и прикинули ценник , она же у них почти самая бедная wink даже машины нет wink нищета wink
Нравится 0   Не нравится 0
Решаю вопросы 14.04.2016, 12:04  

Цитата: Жаль краснояцев
Это они по средней зар.плате чиновников прикинули. Для них это копейки.

Для каждого будет своя такса на "полечиться у жены губернатора" в зависимости от сложности занимающего пациента вопроса.