Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сбер и СФУ объявили о старте нового этапа цифровой трансформации университета

Сибирский федеральный университет и Сбер подписали сегодня на КЭФ соглашение о взаимодействии в сфере цифровых технологий. Итогом будущей…

14.04.2021, 17:27

В Ачинске маломобильным людям нет доступа на городские мероприятия

В Ачинске маломобильная группа населения оказалась отрезанной от посещения городских мероприятий. Это связано с тем, что пандус,…

14.04.2021, 17:10

Дело «похоронившей» экологию красноярки рассмотрит суд

Жительницу Красноярска Наталью Мамедярову, которая 3 марта провела «похороны экологии» у стен Правительства края, вызвали в Центральный…

14.04.2021, 16:47

Жители Красноярского крае продолжают гибнуть от коронавируса

В Красноярском крае за истекшие 24 часа от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 319.…

14.04.2021, 15:25

В Ачинске управление строительства лояльно относится к подрядчику по сносу аварийных домов

ИА "Запад24" неоднократно публиковало информацию о сносе двух аварийных домов в Ачинске, где выполнение работ полностью не соблюдается с…

14.04.2021, 15:14

Дмитрий Носов не допущен к выборам от Единой России

Просмотры 2 796     Комментарии 24     15.04.2016, 13:59
Дмитрий Носов не допущен к выборам от Единой РоссииПраймериз партии "Единая Россия" для последующего выдвижения кандидатом от партии в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ состоится без Дмитрия Носова. Напомним, депутат Госдумы от Красноярского края вновь собирался участвовать в ближайших парламентских выборах. Будучи в составе партии ЛДПР, Дмитрий Носов решил избираться уже от "Единой России". Однако по правилам этой партии, принять участие в предварительном голосовании имеет право либо член ЕР, либо беспартийный. Являясь представителем ЛДПР, Носов не был допущен к голосованию в "партию власти".

Этот момент жириновцы не могли не заметить. Решением Высшего совета партии он был исключен из ЛДПР с формулировкой «за утрату связи с партией», как пояснили представители ЛДПР. Сам Дмитрий Юрьевич, сегодня коротко нам сказал об этой ситуации, "не партия красит человека, а человек партию", развернутый комментарий о партиях и дальнейших политических планах Дмитрий Носов даст уже в понедельник.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
прокоп
15.04.2016, 14:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
одно дело быть хорошим спортсменом, другое политиком
Ответить   Цитировать      

чистка рядов
15.04.2016, 14:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот проходимец беспринципный. Еще не ушел от одних, уже пошел к другим.
Не голосуйте за таких в любых партиях.
Ответить   Цитировать      

Жека
15.04.2016, 14:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: чистка рядов
Вот проходимец беспринципный. Еще не ушел от одних, уже пошел к другим.
Не голосуйте за таких в любых партиях.

Сейчас есть одна главная партия, партия власти с разными названиями - ЛДПР, КПРФ, ЕДРО и Справед.Россия. Главный принцип - верность режиму (пока он силен конечно). Так что если и есть беспринципность, то точно она не в переходе между этими "партиями". Правда есть где-то недостертые Парнас и Яблоко. Вот если бы едросовец туда перешел - это была бы измена принципам приспособленчества. А так - какая разница в ЛДПР он или в ЕдРе - суть одна.
Ответить   Цитировать      

чистка рядов
15.04.2016, 15:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Жека
Парнас и Яблоко

а их представители чем лучше, Явлинского я бы лично в Чулыме утопил.
Ответить   Цитировать      

око
15.04.2016, 16:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: чистка рядов
Еще не ушел от одних, уже пошел к другим.

НЕ Носов без принципов, а вся система так сделана. От КПСС идёт всё, те же коммунисты ведут нашу жизнь. Им партии нужны, чтобы их выбирали, вся заготовка в действии.По принципу, главной партии -10 конфеток, остальным , что достанется.А обёртки с фантиками -народу.
Носов пошёл против ветра, вот и получает. Так было, есть и будет.
Ответить   Цитировать      

Пьяный назаровец.
15.04.2016, 16:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну вот еще один Дмитрий и от сюда его выперли и оттуда нагнали, вот и тост Дмитрий выше голову иди от партии "Рога и Копыта" есть такая партия истиная и народная, народу рога и копыта организаторам такой партии все остальное.
Ответить   Цитировать      

Жека
15.04.2016, 16:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: чистка рядов
Цитата: Жека
Парнас и Яблоко

а их представители чем лучше, Явлинского я бы лично в Чулыме утопил.

А кого не утопил бы, а даже руку пожал? Из партейцев всяких разных, имею в виду.
Ответить   Цитировать      

чистка рядов
15.04.2016, 16:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Жека
а даже руку пожал?

не знаю, они все почти были причастны к власти еще при Горбачеве, а кто не был, тот уже нахлебался от своих старших товарищей "эффективных технологий". Одни болтуны бесхребетные, другие ворье безудержное. Знаменитости (спортсмены, артисты) не в счет, от них там ничего не зависит, для красоты сидят.
Некого выбирать, лицемеры одни на горизонте.
Ответить   Цитировать      

Дума бездумная
15.04.2016, 21:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В Думе гимнастки , на коньках разные , боксер снежный человек из Кемеровских пещер, певцы , алко-мафия , табако-мафия , бандиты , жулики всех мастей. Сегодня ну очень дорого продают места в списках партийных открыто не стесняясь , говорят несколько миллионов баксов. Для примера СР за место в тройке в ЗакСобр.края взяли с человека из Ачинска 20 000 000 рублей. Следующая дума будет еще хуже , скоро хана России.
Ответить   Цитировать      

я
16.04.2016, 08:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Труффальдино из Читы!
Ответить   Цитировать      

избиратель
16.04.2016, 08:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дума бездумная
В Думе гимнастки , на коньках разные , боксер снежный человек из Кемеровских пещер, певцы , алко-мафия , табако-мафия , бандиты , жулики всех мастей. Сегодня ну очень дорого продают места в списках партийных открыто не стесняясь , говорят несколько миллионов баксов. Для примера СР за место в тройке в ЗакСобр.края взяли с человека из Ачинска 20 000 000 рублей. Следующая дума будет еще хуже , скоро хана России.

Это кто такой богатый в ачинске?
Ответить   Цитировать      

держитесь
16.04.2016, 10:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: избиратель
Цитата: Дума бездумная
В Думе гимнастки , на коньках разные , боксер снежный человек из Кемеровских пещер, певцы , алко-мафия , табако-мафия , бандиты , жулики всех мастей. Сегодня ну очень дорого продают места в списках партийных открыто не стесняясь , говорят несколько миллионов баксов. Для примера СР за место в тройке в ЗакСобр.края взяли с человека из Ачинска 20 000 000 рублей. Следующая дума будет еще хуже , скоро хана России.

Это кто такой богатый в ачинске?

Посмотрим кто первым пойдет. Этот комментарий скопировали про 20 млн направим в прокуратуру для проверки:-)
Ответить   Цитировать      

16.04.2016, 12:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: http://ppt.ru/news/134720
Если инициатива депутата Госдумы Дмитрия Носова получит поддержку его коллег, покупать в России сигареты можно будет только по паспорту, а всех курильщиков занесут в специальный реестр. Соответствующий законопроект у парламентария уже готов.

Эх не бывать Всероссийскому Реестру Курильщиков! feel Такие мозги в Госдуме теряем.
Ответить   Цитировать      

Пьяный назаровец.
16.04.2016, 17:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: держитесь
Цитата: избиратель
Цитата: Дума бездумная
В Думе гимнастки , на коньках разные , боксер снежный человек из Кемеровских пещер, певцы , алко-мафия , табако-мафия , бандиты , жулики всех мастей. Сегодня ну очень дорого продают места в списках партийных открыто не стесняясь , говорят несколько миллионов баксов. Для примера СР за место в тройке в ЗакСобр.края взяли с человека из Ачинска 20 000 000 рублей. Следующая дума будет еще хуже , скоро хана России.

Это кто такой богатый в ачинске?

Посмотрим кто первым пойдет. Этот комментарий скопировали про 20 млн направим в прокуратуру для проверки:-)
Вот давайте поднимем тост, за здоровье прокурора, тут просто УРА товарищи, всем здравствовать.
Ответить   Цитировать      

Избтратель
16.04.2016, 22:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ребята, не трогайте Маркерта Максима Андреевича . Пусть себе спокойно депутатствует . Ну не может по чесноку пройти в депутаты, пусть из кармана Володи Никулина достаёт . Один зарабатывает , другой тратит ... Хотя кое какие дивиденды Володя уже получил став депутатом Ачинского гор. Совета .... Вот уж воистину где коррупция. !!!!!! И ещё одного жулика тянут .....в свой уже депутатский корпус..... А кто такой Фалалеев, не подскажите ?
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
18.04.2016, 10:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: чистка рядов
Явлинского я бы лично в Чулыме утопил.

А что он плохого сделал для России? Или что-то личное?
Ответить   Цитировать      

чистка радов
18.04.2016, 11:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
А что он плохого сделал для России? Или что-то личное?

а самая большая афера в мире с ваучерами недостаточно?
Гайдар, он, и Чубайс - это их идея и реализация.
Ответить   Цитировать      

18.04.2016, 12:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: чистка рядов
а их представители чем лучше, Явлинского я бы лично в Чулыме утопил.

Какой вы кровожадный. Я бы даже с Пукиным так не поступил. Открытый судебный процесс намного гуманнее, справедливее, да и просто эстетичнее. К тому же для Пукина это была бы прекрасная возможность впервые в жизни поучаствовать в дебатах.

Цитата: чистка радов
а самая большая афера в мире с ваучерами недостаточно?
Гайдар, он, и Чубайс - это их идея и реализация.

К тому же вот утопили вы Явлинского в Чулыме, а потом раз и выясняется, что к ваучерной приватизации он не имел ни малейшего отношения, а даже наоборот разрабатывал альтернативную программу экономических реформ, которой не суждено было сбыться. Узнали, чешете репу, а он уже утоплен - не исправить. Что будете делать? Как с этим дальше жить?
Ответить   Цитировать      

чистка рядов
18.04.2016, 13:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лёша
наоборот разрабатывал альтернативную программу экономических реформ

взрослый человек, а в сказки верите. Эта программа - всего лишь иллюзия альтернативного пути.
Ответить   Цитировать      

чистка рядов
18.04.2016, 13:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лёша
Я бы даже с Пукиным

можно иметь разное мнение, но коверкать фамилии своих оппонентов (или виновных, как вам угодно) - во всех случаях верх низости. Или глупое ребячество.
Ответить   Цитировать      

18.04.2016, 15:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: чистка рядов
Цитата: Лёша
Я бы даже с Пукиным

можно иметь разное мнение, но коверкать фамилии своих оппонентов (или виновных, как вам угодно) - во всех случаях верх низости. Или глупое ребячество.

... или осторожность. Это с Явлинским вы можете, мечтая вслух, что угодно проделывать и вам за это ничего не будет. А вот за подобное обращение с пукиным можно и по кумполу получить всерьез. Выборочно конечно, но бывает. В назидание. Свойство авторитаризма такое.

Цитата: чистка рядов
Цитата: Лёша
наоборот разрабатывал альтернативную программу экономических реформ

взрослый человек, а в сказки верите. Эта программа - всего лишь иллюзия альтернативного пути.

В правительстве выполнявшем приватизацию он не состоял, реализованую программу приватизации не писал. За что его топить в Чулыме?
Ответить   Цитировать      

чистка рядов
18.04.2016, 17:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лёша
Свойство авторитаризма такое

у нас авторитарный строй? не смешите, у нас никакого строя нет за стенами Кремля, у нас от Красной площади начинается анархия еще и с местными князьками-самодурами.
Цитата: Лёша
В правительстве выполнявшем приватизацию он не состоял

когда лавина пошла, да, слинял вовремя в октябре 1990, однако свой снежок до этого он бросил. Причем до этого момента он как раз и возглавлял экономическую работу правительства. Хотите сказать в недрах его службы родилась программа к которой он сам не причастен? Или ее министерство образования разработало? Ну-ну. С 1988 по 1991 как раз и велась подготовка к приватизации.
Да, преподносили по другому, акционирование - потом продажа населению и даже распределение бесплатно по приватизационным счетам. Конечно, знай народ тогда про ваучеры, фиг бы кто под танки полез. А так надули в головы свободы и собственности, они и кинулись как за свое, а потом их обули по полной.
Так что причастны все, кто с 1984 находился в госдуме или правительстве. А идеологи-рыночники особенно.
Ответить   Цитировать      

К сведению
18.04.2016, 20:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
чистка рядов, Ну и что тут нового? У нас такие же есть в городском Совете. И председатель Горсовета из Единой России в патриоты, и заместитель ранее прошедшего созыва из КПРФ за справедливостью. Где лучше, туда и рыбка...
Ответить   Цитировать      

чистка рядов
19.04.2016, 08:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: К сведению
Ну и что тут нового?

ничего нового, призываю положить этому конец, голосую на предстоящих выборах только за людей, имеющих устойчивые взгляды, а не за приспособленцев. Даже не важно разделяете вы их или нет, но надо приходить к какой-то одной линии, надоела анархия.
Ответить   Цитировать