Владимиру Седову продлили срок ареста

28.04.2016, 14:20   1 611 просмотров   17 комментариев
Владимиру Седову продлили срок арестаАрест депутата Законодательного собрания Владимира Седова продлится еще 2 месяца, сообщает Следственный комитет. Известно, что его адвокат настаивал на изменении меры пресечения на несвязанную с лишением свободы. По нашей информации, существует вероятность изменения его статьи 290 "Взятка в особо крупном размере" на ч.4 ст.159 УК РФ"Мошенничество в особо крупном размере".

Напомним, Владимир Седов обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Он требовал денежные средства в размере 12 млн рублей за решение проблем компании "Злата", известной строительством микрорайона "Златоулочка".

На данный момент проводятся следственные действия, расшифровываются стенограммы разговоров Седова с лицами, причастными к уголовному делу. Проведено 3 психофизиологических исследования с использованием полиграфа.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутату ЗС края Евгению Козину продлили арест по уголовному делу за дачу взятки

07.06.2021

Сотрудники ФСБ задержали красноярского адвоката во время получения крупной взятки

04.06.2021

Суд начал слушания по делу экс-руководителя пенсионного фонда края Дениса Майбороды

14.05.2021

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
цирк 28.04.2016, 14:32  

как у игорька прям всё...
Нравится 0   Не нравится 0
Взятки-гладки 28.04.2016, 14:40  

Цитата: цирк
как у игорька прям всё...

Наверное и закончится все как у Игорька.
Сухоруков для всех коррупционеров новую лазейку протаптывает.
Нравится 3   Не нравится 0
Ага 28.04.2016, 15:01  

Так ему и надо)))!! Пусть сидит) и поедет на нары.
Нравится 1   Не нравится 0
Сиделец 28.04.2016, 15:37  

Цитата: Ага
Так ему и надо)))!! Пусть сидит) и поедет на нары.

Какие вы жестокие.Он же и так уже на нарах. am
Нравится 0   Не нравится 0
Злой налогоплательщик 28.04.2016, 15:59  

Лоб зеленкой и к стенке!!
Нравится 1   Не нравится 0
справедливость 28.04.2016, 16:27  

Цитата: Злой налогоплательщик
Лоб зеленкой и к стенке!!

ну зачем так жестоко, лесоповал/лесопосадки пока не выплатит ущерб/штраф и навечно отлучить от государственных кресел любого масштаба - вполне достаточно.
Тут главное не жестокость, а неотвратимость наказания и невозможность использовать наворованное во благо себе или своей родне.
Нравится 2   Не нравится 0
В. Макеров 28.04.2016, 18:06  

Цитата: справедливость
Тут главное не жестокость, а неотвратимость наказания и невозможность

Кто сказал как пукнул,,, Или народ стал совсем дебильный, даже на уровне депутатов и глав Администрации...Или правоохранительная система устраивает красивые провокации.
Задача Седова.... помочь сдать садик...10% за подпись Сухорукову это по нашим понятиям законно. Зачем надо было звать полицию, закладывать и садить Сухорукова, а теперь и самому на нары.
Отдал деньги, получил подпись, сдал садик, получил свою комиссию,, и награды и уважение избирателей за построенный садик......

Или дебилы или я чего то не понимаю.......
Нравится 1   Не нравится 0
Сиделец 28.04.2016, 18:10  

Цитата: Злой налогоплательщик
Лоб зеленкой и к стенке!!

Зеленка во всем мире не используется.Вы че,она же плохо отмывается.
Нравится 1   Не нравится 0
1 28.04.2016, 18:40  

Цитата: В. Макеров
Цитата: справедливость
Тут главное не жестокость, а неотвратимость наказания и невозможность

Кто сказал как пукнул,,, Или народ стал совсем дебильный, даже на уровне депутатов и глав Администрации...Или правоохранительная система устраивает красивые провокации.
Задача Седова.... помочь сдать садик...10% за подпись Сухорукову это по нашим понятиям законно. Зачем надо было звать полицию, закладывать и садить Сухорукова, а теперь и самому на нары.
Отдал деньги, получил подпись, сдал садик, получил свою комиссию,, и награды и уважение избирателей за построенный садик......

Или дебилы или я чего то не понимаю.......

Витька ты уже стакан заглотил ( судя по тексту) wink ?
Нравится 2   Не нравится 0
сраведливость 28.04.2016, 19:52  

Цитата: В. Макеров
10% за подпись Сухорукову это по нашим понятиям законно

по вашим - да, кто ж спорит, по понятиям тех, кто слил родную страну.
Нравится 0   Не нравится 0
МАРИЯ 28.04.2016, 21:50  

ВОРОВАТЬ-ПЛОХО,НО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ...
Нравится 0   Не нравится 0
Справедливость 28.04.2016, 21:51  

Всех народных недоизброников от Едра, всем лоб зеленкой мазать надо ежеминутно и постоянно. Все они воры и жулики.
Нравится 3   Не нравится 0
Сын полка КПРФ 28.04.2016, 22:05  

Мальчик жил с мамой , повезло на выборах , как голодный стал хапать ртом и оп....ой. Жадность победила разум , мальчик не учился и не работал откуда разуму взяться . Это яркий пример какие люди приходят сегодня во власть.Позор КПРФ.
Нравится 0   Не нравится 0
Сиделец 28.04.2016, 22:37  

Цитата: Справедливость
Всех народных недоизброников от Едра, всем лоб зеленкой мазать надо ежеминутно и постоянно. Все они воры и жулики.

Ага ,этих чертей только зеленкой,КПРФ мазать йодом,а СР чем? Думаю куриным пометом.
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 28.04.2016, 22:38  

Цитата: Сын полка КПРФ
Позор КПРФ.

А причём тут КПРФ? Едро берёт свои 10% не боясь и не стесняясь.. и ничего им за это не бывает..Как только с другой партии...сразу Едрисня кричит позор...Несправедливо это
Нравится 0   Не нравится 0
гость 28.04.2016, 23:11  

Выкрутится Вовка, не переживайте.
За Сухаря ему несомненный плюс !
Нравится 0   Не нравится 0
Легав Отдел 29.04.2016, 12:19  

Цитата: В. Макеров
Цитата: Сын полка КПРФ
Позор КПРФ.

А причём тут КПРФ? Едро берёт свои 10% не боясь и не стесняясь.. и ничего им за это не бывает..Как только с другой партии...сразу Едрисня кричит позор...Несправедливо это

Баклан, ты СВОИ ПРОЦЕНТЫ считай! Справедливый нашелся!