Директор Назаровского завода ТИиК обратился к Виктору Толоконскому

18.05.2016, 14:15   2 929 просмотров   23 комментария
Директор Назаровского завода ТИиК обратился к Виктору Толоконскому На состоявшейся на прошлой неделе встрече актива города Назарово с губернатором Красноярского края Виктором Толоконским член общественной палаты Назарово, директор ОАО "Фирма Энергозащита" филиал «Назаровский завод ТИиК» Александр Ауль обратился к первому лицу края с рядом предложений. Первое заключалось в оказании помощи по заключению непосредственного договора на поставку электроэнергии с ее производителем ОАО «Назаровская ГРЭС», что, по мнению Александра Викторовича, позволит уменьшить стоимость электроэнергии и, соответственно, увеличит конкурентоспособность продукции завода. При этом предприятие сохранит рабочие места, что немаловажно для жизни города в целом.

Второе предложение, сделанное главе региона, касалось поставки производимой Назаровским заводом ТИиК продукции на строящиеся спортивные объекты в Красноярске к «Универсиаде-2019». Известно, что вся проектная документация изготовлена московскими и питерскими проектировщиками и в ней заложена другая продукция. Стоит отметить, что нерационально тратить бюджетные средства на транспортировку материалов за тысячи километров, притом, что такое предприятие находится в Красноярском крае.

По всем вопросам Александр Ауль нашел поддержку у Виктора Толоконского. В ближайшее время пути решения будут рассмотрены в правительстве края в профильных министерствах, такое поручение Виктор Александрович дал на месте в Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назаровский горсовет перед каникулами выдвинул своих кандидатов в Общественную палату

01.07.2021

Красноярская ГРЭС-2 снимает ограничения на выработку электричества

21.07.2021

Итоги городского шахматного турнира подвели в Назарово

23.05.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
5:1 18.05.2016, 15:44  

Директор Назаровского завода ТИиК обратился к Виктору Толоконскому

Два единороса будут вату катать.
Нравится 7   Не нравится 0
kreativ 18.05.2016, 16:35  

Вполне логичные вопросы,взамовыгодные и Единоросы или неединоросы здесь не важно.
Нравится 3   Не нравится 0
я 18.05.2016, 22:17  

Если в проектной документации заложены утеплители других производителей, значит они лучше. Наверно московские и питерские проектировщики не такие дураки что бы тащить вату за тысячи километров...
Нравится 6   Не нравится 0
мнение 19.05.2016, 08:12  

года три назад я выбирал материал для утепления лоджии и могу сказать, что уже тогда на рынке был представлен ряд материалов заметно эффективнее продукции ТИиКа с точки зрения цена/характеристики. Для меня решение проектировщиков неудивительно, надо идти в ногу со временем.
Нравится 3   Не нравится 0
КУ 19.05.2016, 12:02  

Шахматов А.(ТИИКОВСКИЙ)да Кулик,и прихвостни их,понастроили "ИМПЕРАТОРОВ" И РАДЫ!Норенберг В. умудрился как-то проскочить.Вот отсюда и качество продукции
Нравится 0   Не нравится 0
Кловн 19.05.2016, 13:19  

Неужели Путин может заглянуть в каждую клоаку? От них до Путина столько народных избранников, не желающих позиционировать свою бесполезность и сбившихся, свившихся в мощные "змеиные клубки", организовавших круговую поруку и настолько громогласно рапортующих о положительных результатах своих "праведных" трудов, что народу надо очень громко, очень настойчиво и долго кричать, чтобы перекричать их и достичь ушей Путина. Не выбирайте мерзавцев в депутаты, в главы, даже в самые маленькие начальники не допускайте. А если трусите, то уж и не кивайте на Путина. В нас самих проблема немалая, в трусости нашей. Выбираем слуг народных, а потом робеем с них спрашивать. А ещё (и это самое главное!) не предавайте, никогда не предавайте тех, кто замолвил за вас хоть словечко. А ведь предаёте. По-рабски предаёте, из страха. А человек-то настолько человек, настолько личность, насколько он научился перебарывать свои страхи. Читал о том, что происходит в Назарово. Депутаты устроили травлю на главу города. Оправдать это нельзя ничем. Главу города выбрал народ. Эта травля - оплеуха народу, который за много лет впервые почувствовал, что в городе есть настоящий мэр - заинтересованный, эрудированный, энергичный, не забывающий, что ему отвечать перед выбравшим его народом, а потому и спрашивающий с других. А депутатам, как говорится, душа вон, но надо опустить главу ниже плинтуса. Работать надо, господам депутаты. А не "деятельность разводить". Деятельность - это не есть работа. Результатом работы является продукт, а у Назаровских депутатов одни склоки на уме.
Нравится 0   Не нравится 0
Трифонов О.Р. 19.05.2016, 14:54  

Ауль,лучше бы сотрудничал Назаровской ГРЭС! Там объемы по-боле будуд.Что ваша Универсиада?
Нравится 1   Не нравится 0
Елка 19.05.2016, 15:04  

Кловн - объясните , это вы каким боком к заводу ТИиК приписали ?
Нравится 0   Не нравится 0
Елка 19.05.2016, 15:05  

5:1 , а два единороса это кто ?
Нравится 0   Не нравится 0
Елка 19.05.2016, 15:06  

Ну конечно , Вам "Я" виднее .... там конечно в Москве и Питере не дураки ...
Нравится 0   Не нравится 0
Елка 19.05.2016, 15:11  

КУ, А почему Шахматов и Кулик ? А Зибров ?
Нравится 3   Не нравится 0
Ку 19.05.2016, 15:14  

Зибров попросил про него не писать!
Нравится 0   Не нравится 0
Елке 19.05.2016, 15:15  

А ты,хорошенькая?!
Нравится 0   Не нравится 0
Ку 19.05.2016, 15:47  

А кто знает,чем сейчас занимается Лихоманов? Жулик то добрый был! Квартиу замутил в Красноярске,на "АУДИ" ездит.Гараж возле Налоговой(возле ЖЕНЫ). Вот живут люди!Весь завод обобрали! Молодец Ауль,розогнал ВОРЬЕ!
Нравится 0   Не нравится 0
Елка 19.05.2016, 15:57  

Трифонов О.Р., Думаю не больше
Нравится 0   Не нравится 0
Елка 19.05.2016, 16:24  

Елке, не знаю ...
Нравится 0   Не нравится 0
кулик 19.05.2016, 17:06  

Он про откат,не забыл?ктож его туда пустит.
Нравится 0   Не нравится 0
Елка 19.05.2016, 18:05  

кулик, Наверное Вы правы.... Жаль...
Нравится 0   Не нравится 0
2106 19.05.2016, 19:01  

Цитата: Ку
А кто знает,чем сейчас занимается Лихоманов? Жулик то добрый был! Квартиу замутил в Красноярске,на "АУДИ" ездит.Гараж возле Налоговой(возле ЖЕНЫ). Вот живут люди!Весь завод обобрали! Молодец Ауль,розогнал ВОРЬЕ!

Ну и молодец, а ты бы с такой кормушки не тащил? наверно на ваз 2106 ездишь?
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 19.05.2016, 20:41  

Цитата: Трифонов О.Р.
Ауль,лучше бы сотрудничал Назаровской ГРЭС! Там объемы по-боле будуд.Что ваша Универсиада?

Все пишешь, ну пиши пиши.
Нравится 0   Не нравится 0
Махачкалинские бродяги 19.05.2016, 21:11  

Цитата: 2106
Цитата: Ку
А кто знает,чем сейчас занимается Лихоманов? Жулик то добрый был! Квартиу замутил в Красноярске,на "АУДИ" ездит.Гараж возле Налоговой(возле ЖЕНЫ). Вот живут люди!Весь завод обобрали! Молодец Ауль,розогнал ВОРЬЕ!

Ну и молодец, а ты бы с такой кормушки не тащил? наверно на ваз 2106 ездишь?

Зачем,брат? У меня "двенашка" "заниженная"!В "просвет" два пальца не пролезут! Алаверды!
Нравится 5   Не нравится 0
я 22.05.2016, 17:40  

А почему народ с ТИиКа не пишит? Боятся? Ауля?
Нравится 3   Не нравится 0
... 23.05.2016, 11:35  

Цитата: я
А почему народ с ТИиКа не пишит? Боятся? Ауля?

YES!!!