Запад24

У жительницы Шушенского района приставы изъяли детей

24.05.2016, 16:00   926 просмотров
У жительницы Шушенского района приставы изъяли детейСудебные приставы исполнили судебное решение по передаче детей лишенной родительских прав женщины органам опеки и попечительства администрации Шушенского района Красноярского края, сообщает пресс-служба ведомства.

Оказалось, с молодой матерью троих детей, старшему из которых исполнилось 7 лет, а самому маленькому — 2 годика, специалисты районного органа опеки и попечительства неоднократно беседовали, прямо указывая на невозможность дальнейшего пребывания детей в условиях полной антисанитарии. Однако женщина так и не смогла обеспечить для своих троих детей нормальные условия проживания.

- Органы опеки и попечительства администрации Шушенского района Красноярского края подали в суд заявления о лишении матери родительских прав и взыскании с нее алиментов на содержание детей, а также о передаче детей органам опеки, - пояснили отделе судебных приставов. - В настоящее время дети переданы сотрудникам органов опеки и попечительства и доставлены в районный детский дом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное