Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Енисее снова появились масляные пятна: прокуратура ищет виновных

После публикаций в СМИ о масляных пятнах в реке Енисей в районе Октябрьского моста прокуратура организовала проверку. К мероприятию…

24.06.2021, 15:44

В Красноярском крае стремительно растет количество новых заболевших Covid-19

За сутки в Красноярском крае зарегистрировано 178 новых случаев заражения коронавирусом. К этой цифре следует добавим еще 52 человека,…

24.06.2021, 15:39

Ачинские депутаты отчитались о доходах за 2020 год: самые "богатые и бедные" в ЛДПР

Депутаты Ачинского городского Совета отчитались о доходах и имуществе за 2020 год. Соответствующую информацию разметили на официальном…

24.06.2021, 15:18

Самым богатым депутатом в Назаровском райсовете стал единоросс Вадим Байкалов

На сайте администрации Назаровского района опубликовали сведения о доходах депутатов райсовета и обязательствах имущественного характера.…

24.06.2021, 15:04

Абаканец снова попался пьяным за рулем и может получить 26-ую судимость

Сотрудники ДПС остановили для проверки автомобиль TOYOTA COROLLA, за рулем которого находился 32-летний житель Абакана с признаками…

24.06.2021, 14:30

"Единая Россия" опубликовала результаты праймериз в ЗС края

Просмотры 1 912     Комментарии 6     26.05.2016, 15:58
"Единая Россия" опубликовала результаты праймериз в ЗС краяСегодня появился предварительный список итогов голосования «Единой России» по выборам в Заксобрание Красноярского края по одномандатным округам. Лидерами, как и предсказывали аналитики, оказались Александр Усс, Алексей Клешко, Сергей Толмачев, Елена Пензина, Вадим Медведев, а также другие ныне действующие депутаты ЗС Также среди победителей числятся имена канского депутата Артура Мкртчяна и назаровского предпринимателя - народного избранника Валерия Исаева.

По результатам голосования в Госдуму лидерами названы Петр Пимашков, Юрий Швыткин, Сергей Сокол и Виктор Зубарев.

Несмотря на явные нарушения при голосовании, правящая партия считает результат явки в 6% хорошим. Окончательный список победителей будет известен 31 мая.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Александр 2
27.05.2016, 10:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну вот и обновили состав, так сказать избавилась партия от .... wink
Ответить   Цитировать      

и вот
29.05.2016, 12:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Александр 2, что называется - держи фашист гранату)
Ответить   Цитировать      

Олег Трифонов
29.05.2016, 18:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И куда же мы, все идем? В "Единой России" прекрасные юристы, они такие документы готовят - не подкопаешься. А у оппозиционеров не документы, а просто макулатура какая-то.

В "Единой России" прекрасные, опытные кандидаты, они все делают правильно и в срок. А у оппозиционеров не кандидаты, а просто бездельники какие-то.

В "Единой России" - прекрасный партийные традиции: партия во всем помогает своим кандидатам. А у оппозиционеров не партии, а просто шайки какие-то... Однопартийность в государстве ведет к ДИКТАТУРЕ и ТИРАНИИ. Туда ли мы, все идем то или нам всем надо в другую сторону.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
29.05.2016, 18:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нечего на начальство обижаться, если сам не хочешь работать

Часто приходится слышать от некоторых людей сетования на то, что:

1. Начальник их совершенно не ценит. Придирается по мелочам. Лишает премий. Перегружает работой.

2. Зарплата низкая. Не соответствует моей самооценке.



3. Работаю много лет на рядовой должности, нет продвижения по службе.

4. Работа очень тяжелая, и для снятия стресса, необходимо каждый вечер выпивать не менее 1,5 литра «Охота крепкая».

5. Ничего не успеваю ни на работе, ни дома. Просто нет сил – всё время провожу в соц. сетях, или играю в «танчики».

6. Коллеги уже давно продвинулись по службе, а я до сих пор прозябаю на низших должностях. Это просто возмутительно.

7 У начальника машина – крутой джип, у меня старые Жигули. А я больше его вкалываю! Где справедливость?!

8 Хотя, я бы на его джипе наверное тоже нормально смотрелся.

9 У нашего руководителя, просто папа крутой, а так то он - лох по жизни. Мне бы такого папу. Я тогда бы всем показал, кто я на самом деле.

10. Чиновники – коррупционеры, директора-воры, партия власти, руководители города, депутаты горсовета и прочие специально обанкротили предприятие. Вот уже несколько лет сижу дома у жены на шее, ищу что ни будь подходящее.
11. В городе нет приличной работы.
12 Обидно, что другим - везет по жизни, а мне никак.

И тому подобное.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
29.05.2016, 19:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Слушая эти жалобы и объяснения, вспоминаю себя в третьем кассе. Бывали такие случаи, когда, получив тройку или двойку, по какому либо предмету приходил домой и на вопрос отца:

- Почему получил такую отметку?
Выдавал такие варианты:

1. Так понятно же: учительница «доколупывается».

2. Да весь класс двойки получил! За исключением троих придурков. Им вообще ни за что поставили пятерки! Хотя нет. Есть за что. Они - подлизы. Учителка им постоянно отметки завышает. У любого спроси.

3. УЧИТЕЛЬНИЦА САМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, А ОТ НАС ТРЕБУЕТ!

4. Да все равно, эта математика (природоведение, рисование, чтение и тп.) не пригодятся в жизни!

5 Я вчера допоздна у друга заигрался, и не успел выучить уроки. Кстати, он тоже двойку получил.

6 Я хорошо знал материал, но не хватило времени, чтобы решить ещё три задания по контрольной работе.

И тому подобное.

Резюмируя вышесказанное. Лица высказывающие такие мысли, по уровню ответственности за свои поступки, не намного отличаются от школьника. В психологии есть такое понятие «инфантилизм». Если кратко и по сути, то это - детскость, несоответсвие возрасту личностная незрелость. Ему присущи следующие характерные черты: эгоизм, эгоцентризм, завистливость, обидчивость, плаксивость, безответственность, хвастовство, демонстративность. Постоянное сравнение себя с другими, объяснение своих неудач - фатальным невезением, а успехов других - стечением обстоятельств.

Так и хочется спросить у такого "застрявшего в детстве" человека. « А что лично ты сделал, для того чтобы тебе: подняли зарплату, поставили на вышестоящую должность, взяли на престижную работу, доверили сложное дело и тп? Ты наверняка, много учился, много готовился, без устали и без выходных оставался за начальника? Так?

Тогда тебя, скорее всего, в скором будущем, и так поставят на хорошую должность.

А если ты всё время зависаешь в соц сетях, подбиваешь коллектив на протесты против руководства, часто приходишь с похмелья, постоянно опаздываешь, много болеешь, не изучаешь дотошно доверенное тебе дело. Рассказываешь различные очерняющие начальника истории.

То как он может тебе доверять? За что он должен тебя любить? Ведь ты и сам его ненавидишь. Он это чувствует и знает. Значит, совершенно правильно начальник держит тебя на этом месте. Он отвечает тебе взаимностью.

Перефразируя поговорку:" Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая», скажу: «Нечего на начальство обижаться, если сам не хочешь работать».

Друзья, давайте мыслить по взрослому, и не бояться брать на себя ответственность за свою жизнь.
Ответить   Цитировать      

Почтальон Печкин
30.05.2016, 11:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Умница, Взгляд со стороны, его комментарий махом закрыл сопливые обсуждения праймериза. После этого ни один из местных комментаторов не удосужился изложить свои мыслишки-соплишки про выборы. А причиной поди стало неумение комментаторов прочесть до конца его комментарий или уж очень ясно все разъяснил. Хоть и по теме далекой от выборов.
Ответить   Цитировать