Яна Мамаева не желает, чтобы на ней пиарились

13.07.2016, 13:03   3 613 просмотров   23 комментария
Яна Мамаева не желает, чтобы на ней пиарилисьУже на протяжении нескольких дней российская общественность обсуждает вопрос, заданный Яной Мамаевой, и ответ на него Сергея Неверова на форуме "Территория Смыслов". При этом к данной теме подключились политики различного уровня, в том числе обещая Яне защиту от нападок и травли. Окружение девушки также подвергается атаке со стороны различных СМИ, данная тема стала поводом для многих ТВ- и радиопрограмм, которую обсуждают под различной политической призмой.
При этом сама Яна в последние дни на связь не выходила и никаких официальных комментариев никому не давала.

Сегодня на странице Яны Мамаевой в соцсети появилось сообщение с заголовком "Считаю важным расставить точки в теме "вопрос об ипотеке", в котором девушка, получившая общероссийскую известность, дает свои пояснения и предлагает закрыть данную тему.

- На форуме "Территория смыслов" я задала вопрос С.И. Неверову о снижении ставки по ипотечному кредиту, так как эта тема волнует меня лично и многих моих друзей и знакомых. Ответ я получила сразу же в ходе встречи. Я не ожидала, что разговор с экспертом выльется в море негатива, как по отношению ко мне, так и по отношению к участникам встречи. Придумывают столько разных историй, которые сейчас изучать нет времени и желания.
Формат беседы со спикерами на "Территории смыслов" позволяет задавать вопросы, этой возможностью воспользовались многие. Сейчас начались попытки разных оппозиционных политических сил использовать эту ситуацию в собственных интересах, я это не приветствую и очень не хочу, чтобы на мне пиарились. Считаю, что вопрос исчерпан, и тему можно закрыть, - написала Яна.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


«Справедливая Россия» в Красноярском крае поддержала идею списания процентов по потребительским кредитам

16.09.2021

Руководитель Назаровского разреза отстранен от должности после служебной проверки

27.07.2021

Дороги в регионе хорошего качества - Александр Усс определил новые направления

12.01.2021

Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Трезвый назаровец 13.07.2016, 13:57  

Какой то хамелеон. То есть теперь она решила плюнуть в душу тем кто её поддержал???
Ладно, пусть это будет на её совести. В любом случае она "опустила ниже плинтуса" тех кто не смог ответить на её вопрос. И люди это увидели.
Нравится 1   Не нравится 0
Пиарщик Коммунизма 13.07.2016, 14:31  

Так тут дело не в Мамаевой. Не важно кто задал вопрос. Хоть баба люся, хоть Дениска Пономарев. Главное развести срач еще больше, чтобы заступательство выглядело масштабнее.
Нравится 2   Не нравится 0
ПОЛИТИКА 13.07.2016, 14:42  

Яна Мамаева не желает, чтобы на ней пиарились

Да кто её будет спрашивать. Залезла в политику, будь готова ко всему.
Нравится 2   Не нравится 1
кандидат Поносов 13.07.2016, 15:10  

Правильно Яна . Гони всех этих горе-политиков перебезчиков по эротческому маршруту .!)
Они перед выборами любому пиару рады. Один все на колени перед Юлькой падал, другой о здоровье заботиться -лишь бы в думу, лишь бы не работать.
Яна не давай им шанса пропиариться и пролезть в думу и ближайшие годы сидеть на народной шее , получая по 600 т.р.
Нравится 6   Не нравится 0
Пиарщик 13.07.2016, 16:49  

Крестьяне! А со каких щедрот вам кто должен квартиры давать?!!!! Заработай! Перспективно выйди замуж,наконец-НАСОСИ!
Нравится 0   Не нравится 0
Кончита 13.07.2016, 18:45  

Да ты что,-ДУРА! Конец твоей карьере! Сейчас при любом удобном случае будут тебе это вспоминать(по-плохому)! И родову"-твою то-же,Давыденко!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Яша 13.07.2016, 18:53  

Нет, ну можно подумать, при "коммунистах" квартиры "давали" направо-налево?!И сейчас-"РАЗВИТОЙ КАПИТАЛИЗМ"!Квартира-это,сказать-"вершина коллекции"семейной жизни,и вообще!
Нравится 5   Не нравится 0
Так нельзя 13.07.2016, 20:24  

Трезвый назаровец, я ни чего не понял! Когда она получила ответ на вопрос???на видео только ей сыпят вопросы.Видать запугали девку,ведь и подписи собирали,чтобы уволить эту белую даму-депутата...показали шавке где место.нех задавать компрометирующие вопросы.еще и хотели потягаться с ЕР.не гоните друзья.не гоните.думаю,заднюю она врубила не просто так.И погонят девчонку походу метлой поганой
Нравится 2   Не нравится 0
покупатель 13.07.2016, 21:54  

Цитата: Так нельзя
а ответ на вопрос???на видео только ей сыпят вопросы.

Цитата: Так нельзя
.Видать запугали девку,ведь показали шавке где место.

Правильно уже сказал кто-то. Вляпалась в политику, теперь держись дэушка. А при таком раскладе её теперь все будут презирать. И едросы и те кто поддержал. Ибо некуй!
Нравится 2   Не нравится 0
Аграфена 14.07.2016, 08:55  

Цитата: Пиарщик
Крестьяне! А со каких щедрот вам кто должен квартиры давать?!!!! Заработай! Перспективно выйди замуж,наконец-НАСОСИ!

Я бы с удовольствием!!! Дорогу не подскажите?
Нравится 1   Не нравится 0
Я бы впиарил 14.07.2016, 09:40  

2 недели и все всё забудут.
Нравится 10   Не нравится 0
Сам 14.07.2016, 10:30  

Яна, дорогая, не обращай внимания на этих гнилых политиков. Неверов- это ничто и звать его никто. Его из россиян практически не знает никто. А эта чума из Молодой гвардии - ей надо было только прогнуться перед ЕР. Хотя не соображает, что этим она рейтинг ЕР понизила до "плинтуса". А ты задала правильный вопрос, и не их дело - зачем тебе два верхних образования и какой у тебя смартфон. Когда нет аргументов- находятся "шестерки" типа этой девочки, а Неверову нужно было бы вопрос хотя бы дослушать. Да лично я ни за что не буду голосовать за ЕР после такого "наезда", на нашу сибирячку.
Нравится 3   Не нравится 0
интерес 14.07.2016, 11:31  

Аграфена, сосать то не у кого, одна нищета
Нравится 1   Не нравится 0
Денис ты где 14.07.2016, 11:31  

А Денис Пономарев на эту ситуацию смотрит?
Нравится 2   Не нравится 0
Яма Нанаева 14.07.2016, 11:33  

Цитата: Пиарщик
Крестьяне! А со каких щедрот вам кто должен квартиры давать?!!!! Заработай! Перспективно выйди замуж,наконец-НАСОСИ!


Неполучится... Гурбена мне за такую ''ипотеку'' быстро вдоль хребтины начислит. А я ещё хочу на следующий форум на своих ногах прийти , а не в коляске.
Нравится 1   Не нравится 0
Zazyla 14.07.2016, 18:23  

Цитата: Яма Нанаева
Цитата: Пиарщик
Крестьяне! А со каких щедрот вам кто должен квартиры давать?!!!! Заработай! Перспективно выйди замуж,наконец-НАСОСИ!


Неполучится... Гурбена мне за такую ''ипотеку'' быстро вдоль хребтины начислит. А я ещё хочу на следующий форум на своих ногах прийти , а не в коляске.

А причём тут он вообще? Яна не из тех кто добивается чего то тем о чем выше идёт речь. У девчонки в отличии от всех вас хватило смелости говорить там с глазу на глаз при всей стране можно сказать теперь. А вы тут сидите обдроты теперь и обсуждаете как бы че насосать.
Нравится 1   Не нравится 0
Никита Джигурда 15.07.2016, 09:53  

интерес,
А Вам видимо лишь бы сосать. Научитесь сами зарабатывать не головой, а мозгами.
Нравится 0   Не нравится 0
Гуд бай мой мальчик 15.07.2016, 10:27  

Цитата: Zazyla
А причём тут он вообще?


А что этого Гурбену можно уже со счетов списывать ?)))
Нравится 4   Не нравится 0
Джигурда 15.07.2016, 10:59  

Zazyla,
Вы ее еще к лику святых причислите. Она вопрос подняла сто пудов с мыслью, чтоб ей именно, индивидуально помогли. Просчиталась.
Нравится 2   Не нравится 0
Tormazila 15.07.2016, 11:02  

Цитата: Zazyla
У девчонки в отличии от всех вас хватило смелости говорить там с глазу на глаз при всей стране можно сказать теперь. А вы тут сидите обдроты теперь и обсуждаете как бы че насосать.

Так-то оно так. Только зачем эта "смелая" девушка почти сразу включила задний ход? fellow
Нравится 2   Не нравится 0
Яма Нанаева 15.07.2016, 11:47  

Цитата: Tormazila
включила задний ход?


Кажется я поняла , как ''заработать'' на квартирку ...
Нравится 2   Не нравится 0
Не тромози-задний ход включи 15.07.2016, 16:15  

Цитата: Яма Нанаева
Цитата: Tormazila
включила задний ход?


Кажется я поняла , как ''заработать'' на квартирку ...


Это нормально для Назарово ) ЮАС и ее нетрадиционное окружение давно и успешно решают финансовые и кадровые проблемы через ''задний проход ''
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 15.07.2016, 17:36  

Можно еще на Олимпиаде несколько золотых медалей выхватить, как Виктор Ан, тоже квартиру дадут и вся страна будет знать за что. Правда это немало потрудиться надо, что несколько тяжелее, чем болтать на форумах.