Запад24

Жители края составили петицию об отставке губернатора

20.07.2016, 08:27   3 316 просмотров   10 комментариев
Жители края составили петицию об отставке губернатораКрасноярцы запустили онлайн-петицию с требованием отправить в отставку губернатора региона Виктора Толоконского, супруга которого посоветовала защищаться от повисшего над городом смога «чистыми мыслями».
- Жители города Красноярска уже много лет страдают от загрязнения атмосферного воздуха, но зимой 2015-2016 года загрязнения поднялись на такой уровень, что дышать в городе становилось невыносимо не на день-два, а на целые месяцы! - говорится в тексте. - Губернатор Красноярского края Толоконский Виктор Александрович никак не проявляет интерес к проблемам населения! А его жена к тому же еще и глумится в социальных сетях над жителями края чего стоит фраза «это не небо черное, а ваши мысли»?!

Напомним, запись Натальи Толоконской в соцсети вызвала бурю негодования горожан и жителей края. Ответ супруги губернатора не заставил себя ждать: "Дерьмо разжигается, как пожар! Поэтому плохое лучше видно, даже если хорошего в жизни очень много!!! А достаточно было моих сердечных слов "С добрым утром "!!! За меня не беспокойтесь! Я на таких, как вы, тренирую свою силу сердца!!!".

Однако в понедельник, 18 июля, вечером Наталья Толоконская удалила свой аккаунт в Instagram после возмущенной критики горожан относительно борьбы со смогом в Красноярске силой "чистых мыслей".

Горожане возмущены, что проблема не решается, а только вводится режим "черного неба".

Кроме того, жители не довольны качеством дорог, что "как только сошел снег, с ним вместе пропал и асфальт".

Отметим, на настоящий момент петицию подписали более 8 тыс. человек.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
Ленинград. 20.07.2016, 08:42  

А мы для него и не Народ Красноярья, мы для него просто быдло которое грабить можно.
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 20.07.2016, 09:46  

Подожду "перла" "Взгляда со стороны, а потом сам выскажусь.
Нравится 8   Не нравится 0
1. 20.07.2016, 10:39  

А что все хотели от ставленника ЕДРА он и она одна сатана.
Нравится 3   Не нравится 0
kreativ 20.07.2016, 11:44  

Вот так некоторые жены рушат в считанные часы карьеру мужа recourse
Нравится 0   Не нравится 1
Хомут 20.07.2016, 12:36  

Нормальный Губернатор, Школы строятся, сады строятся, город развивается и очень активно и заметно, дороги строятся развязки и мосты строятся, транспорт обновляется. Да не все везде успевает, где то есть огрехи где то долг растет.

Но лично мое незаинтересованное мнение, не ошибается тот кто ни чего не делает.

Пусть лучше такой Губернатор чем тот кто придет на его место, без опыта, а еще хуже какой нибудь вор или бандит.
Нравится 5   Не нравится 0
а он в Красноярске. 20.07.2016, 13:48  

Цитата: Хомут

Все его друзья воры и бандиты в Новосибирске уже в тюрьме.
Нравится 1   Не нравится 0
1 20.07.2016, 14:28  

Муж и жена - два сапога пара.
Нравится 2   Не нравится 1
местный житель 25.07.2016, 11:42  

Этот хоть вилл не имеет на Лазурном берегу и не собирается реформировать правоохранительные органы Франции после их ограбления. Или, как Хлопонин, не советует потерявшим в результате пожара жилье пенсионерам взять ипотеку для покупки нового дома
Нравится 4   Не нравится 0
Мельник 31.07.2016, 12:25  

Не нужен нам толоконский, отравивший Красноярск, но и ставленника Москвы, такого как Хлопонин тоже не надо, с подачи которого хотели нам построить ферросплавный завод. Нам нужен коренной красноярец, который любит свой край и его дети тоже живут здесь.
Нравится 3   Не нравится 0
НасраТыкбылдыковна 01.08.2016, 14:33  

А Вы посмотрите на руководителей Красноярска:
Город становится хуже, чем был, всюду нерешаемые проблемы с мусором , с дорогами, с озеленением, высотные дома новые ляпаются друг на друге- НЕТ в городе хозяина, который бы его любил и заботился.
Весь кадровый состав администрации- бездарные люди, которые позанимали хлебные места, а сами из- за своей абсолютной некомпетентности разрушают город!
Ворюга Пимашков сдрыснул в Думу, он хоть с женой фестивалил по миру за счёт города, но хоть какое- то озеленение внедрял .
Ни городские, ни краевые власти город и край не любят, а только используют свои места для личных интересов, а им уже о душе надо бы позаботиться. Еще леди этих нам не хватало сбоку- припеку с их мнением. Пусть почистит свои мысли и желания, может, тогда и муж будет приносить пользу месту, которому служит.