Запад24

В крае назначены сроки пересдачи ГИА

18.08.2016, 16:29   587 просмотров
В крае назначены сроки пересдачи ГИАУправление образования администрации Ачинска доводит до сведения выпускников школ информацию о том, что в сентябре 2016 года установлен дополнительный период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА - 11) по обязательным учебным предметам.
Так, 5 сентября можно пересдать экзамен по русскому языку, 8 сентября исправить балл по математике базового уровня, а 14 сентября и по русскому языку и по математике базового уровня.

Напомним, принять участие в ГИА – 11 в сентябре имеют право выпускники, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки.

Зарегистрироваться на сдачу экзамена необходимо до 22 августа 2016 года.

Для этого нужно обратиться в управление образования администрации города Ачинска по адресу: город Ачинск, ул. Красного Пожарника, 2, к главному специалисту Евдокимовой Марине Олеговне в каб. 1-5 (тел. 7-37-36). При себе иметь паспорт и справку об обучении.

Проводиться ГИА – 11 в форме ЕГЭ будет в «Средней школе № 99» города Красноярска, расположенной по улице Юшкова, 8а.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное