Президент РФ отправил Вадима Антонова в отставку

26.08.2016, 21:39   3 435 просмотров   14 комментариев
Президент РФ отправил Вадима Антонова в отставкуСегодня Президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении от должностей в некоторых Федеральных государственных органах семи генералов. В список уволенных попал и генерал-лейтенант полиции Вадим Антонов, начальник Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Красноярскому краю.

Ранее в СМИ неоднократно сообщалось о возможной отставке главного полицейского края, но официальный указ был подписан только сегодня. Опубликованный документ не содержит сведений о том, кто возглавит полицию региона.

По имеющейся у нас информации, основным претендентом на данный пост является генерал-майор полиции Михаил Черников, ранее работавший в Красноярском крае. На текущий момент он занимает пост начальника управления Министерства Внутренних дел по Хабаровскому краю, уроженец города Ачинска.

В этом же указе Президент освободил от занимаемой должности полковника юстиции Владимира Скворцова, заместителя руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Путин подписал указ о единовременной денежной выплате некоторым служащим госорганов

31.08.2021

В УФСБ по Красноярскому краю новый руководитель

28.09.2021

Известный в городах края полицейский Александр Беседа получил звание полковника

26.08.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Час Пик. 26.08.2016, 22:02  

Черников еще не поднял с колен Хабаровский край , и наверно не поднимет.Это может произойти только если Горовой захочет назад домой в Красноярск , скорее он Мишу в Москву потянет,в Москве Пимашков свояк Горового ,в Москве Хлопонин с Кузнецовым с которыми работали Горовой и Черников.
Нравится 2   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 26.08.2016, 23:46  

Цитата: Час Пик.
Черников еще не поднял с колен Хабаровский край , и наверно не поднимет.Это может произойти только если Горовой захочет назад домой в Красноярск , скорее он Мишу в Москву потянет,в Москве Пимашков свояк Горового ,в Москве Хлопонин с Кузнецовым с которыми работали Горовой и Черников.


Спасибо, кое-что начинает проясняться в нашем королевстве!
Нравится 3   Не нравится 0
антону 27.08.2016, 11:56  

ату его, ничего хорошего не сделал на посту это чуваш, ведомый окружением
Нравится 8   Не нравится 0
Бегство из Края. 27.08.2016, 14:08  

Комиссия из МВД Москва дважды проверяли Краевой УВД и поставили 2(неуд) работе Антонова.Кругом воровство и коррупция , только по Ахметову направлялись в Краевой УВД сотни документов а в ответ тишина. Красноярский край погряз в коррупции , полицейские заработали свое, теперь и на покой с бабками можно пока не посадили самого. Для примера дело КРЭК - украли 6 200 000 000 рубле и Антонов спрашивал в ЗакСобрании что делать прямо не знаю.Богатейший Край растащили и убегают по одному.
Нравится 1   Не нравится 0
Антонов-Бывалый 27.08.2016, 16:25  

Цитата: Бегство из Края.
... и Антонов спрашивал в ЗакСобрании что делать прямо не знаю.Богатейший Край растащили и убегают по одному.

Всё уже крадено до нас. winked
Нравится 4   Не нравится 1
Житель нашего города 27.08.2016, 20:28  

Ничего не делал вот и сняли. А в Ачинске Трофимов вон тоже ничего не делает. Может и до него очередь дойдет? А то полгорода в тонировке ездят наплевав на пдд и людей сбивают, а ему пофиг. Новости как не почитаешь, то тут дтп, то там стрельба, то где то еще драка или иное чп..
Нравится 1   Не нравится 0
Сгорел на работе 28.08.2016, 00:33  

Посмотрите какие грустные усталые глаза у Антонова, читается в этих глазах - как все уже за...ба...ло. Как все эти рожи надоели, на работу ходить каждый день достало. Все пи...ц ухожу,ухожу,ухожу - извините Красноярцы больше не могу жуликов ловить. Многих уже раздавил Красноярский край, как плитой накрыло, многих чужаков.Зачем было Чуваша в Край направлять, ничего не сделано, только все развалили до основания.
Нравится 1   Не нравится 0
нина 28.08.2016, 07:23  

А когда уже,себя отправит в отставку.
Нравится 7   Не нравится 0
Сотников - Болбесов 28.08.2016, 11:20  

Цитата: Житель нашего города
Ничего не делал вот и сняли. А в Ачинске Трофимов вон тоже ничего не делает. Может и до него очередь дойдет? А то полгорода в тонировке ездят наплевав на пдд и людей сбивают, а ему пофиг. Новости как не почитаешь, то тут дтп, то там стрельба, то где то еще драка или иное чп..

Чё это?!! Я ещё до Трофимова ничего не делал. Вообще-то делал кое что нехорошее.
Нравится 0   Не нравится 0
Умный 28.08.2016, 11:27  

Цитата: Час Пик.

Спасибо, кое-что начинает проясняться в нашем королевстве!

А что, Вам только начинает?
Всем уже и так давно всё понятно feel
Давайте-ка я Вам "поросший мхом" пример приведу.
Была когда-то в Москве такая военная академия - имени профессора Н.Е. Жуковскгого... Была...
"Помножили на ноль" и ... официально перевели ... в Воронеж.
Вопрос. А почему именно туда?
Ответ. Потому что возглавлял Воронежское авиационное училище, существовавшее там, и выпускавшее метеорологов и аэродромщиков (строителей и эксплуатационщиков аэродромов) ... свояк С.Б. Иванова, лучшего друга "самого" и, до недавних пор, руководителя его администрации (а когда-то даже министр обороны: ещё до Сердюкова)...
А "начинал" этот самый свояк с "кадровика" в этом же училище... Потом стал доктором наук, генералом...
О как оно бывает...
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 28.08.2016, 13:38  

Цитата: нина
А когда уже,себя отправит в отставку.

Торопитесь, мадам...
Он еще не всё от этой жизни получил, чтобы "прилечь отдохнуть" winked
В "восьменадцатом" выборы, четвёртый срок президентства, а там глядишь и Конституцию опять "подправят".
86% населения "за него" wink
А Вы видно из других 14%? winked
Нравится 0   Не нравится 0
Кисилёв-Трусьев 28.08.2016, 16:41  

Цитата: Сгорел на работе
Посмотрите какие грустные усталые глаза у Антонова, читается в этих глазах - как все уже за...ба...ло. Как все эти рожи надоели, на работу ходить каждый день достало. Все пи...ц ухожу,ухожу,ухожу - извините Красноярцы больше не могу жуликов ловить. Многих уже раздавил Красноярский край, как плитой накрыло, многих чужаков.Зачем было Чуваша в Край направлять, ничего не сделано, только все развалили до основания.

А я то чумаш ачинский, вопше встрял после Болбесова: фсё покрадено, у следопытоф мозги, как воробьми поклеваты, бабы пдн-шиницы ваппше курлы дырявые, короче еле ноги уволок, до сих пор боюся честь иметь.
Нравится 5   Не нравится 0
солдат 29.08.2016, 07:21  

Да и другого представителя Ачинска не мешало бы турнуть, того кто пассажира сбил, Керзова
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 29.08.2016, 13:53  

Да, из собАчинска ещё можно в край Ахметова забрать. Народные "кликухи" у него: "Человек со звериным оскалом" и, у интеллигенции, "Гуинплен" (для тех, кто читал Виктора Гюго "Человек, который смеётся")