В Красноярском крае 6 партий требуют отменить результаты выборов

20.09.2016, 17:26   1 662 просмотра   14 комментариев
В Красноярском крае 6 партий требуют отменить результаты выборовВ Красноярском крае с результатами выборов в Государственную думу и Законодательное собрание Красноярского края не согласны представители 6 политических партий. По их мнению, поручение Президента РФ о проведении честных, прозрачных выборов было нарушено как Краевой Избирательной комиссией, так и территориальными избирательными комиссиями.

Напомним, что по итогам выборов 18 сентября состав Думы не изменился, поскольку все партии, кроме "Единой России", "КПРФ", "ЛДПР" и "Справедливой России", набрали менее 5 % голосов избирателей.

В связи с этим, 20 сентября оппозиционные партии создали оргкомитет по совместным действиям о непризнании итогов выборов и написали открытое обращение на имя Президента РФ Владимира Путина как гаранта Конституции РФ с просьбой вмешаться в ситуацию, отменить результаты выборов в Красноярском крае.


В Красноярском крае 6 партий требуют отменить результаты выборовВ Красноярском крае 6 партий требуют отменить результаты выборов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Социологи представили последние прогнозы по результатам выборов в Госдуму в Красноярском крае и Хакасии

11.09.2021

В ряде городов и районов Красноярского края "КПРФ" побеждает "Единую Россию"

20.09.2021

"Единая Россия" теряет избирателей, а "Справедливая" уверенно их набирает

28.07.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
сепарам 20.09.2016, 17:42  

Вот и оппортунисты-сепаратисты проснулись...кто знает почему бориска Мельниченко по андамандатному не пошёл? За щет профсоюза проскочить хотел?
Нравится 6   Не нравится 0
Политик 20.09.2016, 18:19  

Предсмертные агонии политических трупов! am
Нравится 8   Не нравится 0
nika nazarova 20.09.2016, 20:51  

Все,кто за ЕР,пришли и проголосовали,а те 70 процентов,что против ЕР,остались дома или уехали на дачи,вот вам и результат,на ближайшие 5 лет,простому народу хорошей жизни не видать.
Нравится 2   Не нравится 0
Буль 20.09.2016, 21:56  

Ты идиот? У людей на руках есть видео с вбросами почти на всех участках по Красноярску. Уже ни хрена не боятся и делают это даже под камерами, зная, что ничего за это не будет.
Нравится 2   Не нравится 0
Серега 20.09.2016, 22:46  

Молодцы. Все избиратели с Вами. Как так можно было переборщить, на всех участках победа Е.Р. От куда такая любовь к партии простого человека. Самим им не стыдно? Позорище. Просто и эти 30 процентов на следующие выборы не придут.
Нравится 1   Не нравится 0
потап 22.09.2016, 09:43  

Серега, народ голосует за стабильность. а вот Быков то куда лезет? хромая утка
Нравится 0   Не нравится 0
народ 22.09.2016, 10:32  

Смонтировали все эти вбросы .а теперь скидывают если проиграли дак успокойтесь вы уже.А то комиссия совсем дурная как будто они незнают .что камеры есть!!!!!!!1
Нравится 0   Не нравится 0
Макаров 22.09.2016, 10:45  

Цитата: народ
А то комиссия совсем дурная как будто они незнают .что камеры есть!!!!!!!1

Кстати о камерах. Из всех камер по краю работали только в Красноярске. Ни Назарово, ни в Ачинске нигде нигде больше камеры не работали. 20 млрд из бюджета потрачено в 2012 на выходе фига.
Нравится 1   Не нравится 0
Юрий 22.09.2016, 11:37  

В 22.50 в воскресенье 18 числа на всей территории Красноярского края произошёл сбой программы "Гас Выборы", в 23ч был отменён брифинг председателя крайизбиркома Бочарова, около 40 минут Москва не получала данных, а вы тут рассуждаете....
Нравится 1   Не нравится 0
Юрий 22.09.2016, 12:08  

Ну и особенно одарённым, в Норильске в 00.50 минут в ОИК не было доставлено ни одного протокола с участков......
Нравится 0   Не нравится 0
Мой чёрный господин 22.09.2016, 12:33  

Цитата: Юрий
Красноярского края произошёл сбой программы "Гас Выборы"

ОБАМА! Это точно он! Его рук дело!
Нравится 0   Не нравится 0
чуров 21 22.09.2016, 12:39  

Юрий, так протоколы сверьте, кто вам не дает
Нравится 0   Не нравится 0
Юрий 22.09.2016, 13:24  

Цитата: чуров 21
Юрий, так протоколы сверьте, кто вам не дает

С переделанными???