Депутат Виталий Милонов сравнил Яну Мамаеву с воблой

30.09.2016, 12:45   2 542 просмотра   16 комментариев
Депутат Виталий Милонов сравнил Яну Мамаеву с воблойНакануне, 29 сентября, на телеканал «Дождь» в программу «Вечерняя Хиллари» с Ксенией Собчак в прямой эфир был приглашен депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга единоросс Виталий Милонов. Тема для обсуждения выбрана очень животрепещущая – запрет абортов в России.

Депутат активно поддерживает данную инициативу и в ходе эфира на 16 минуте, доказывая свою точку зрения, сообщает:
- ……а то потом выйдет как эта вобла: чем я так нагрешила, что не могу взять ипотеку? - пародирует политик жесты и интонации Яны.

Напомним, известность Яна Мамаева получила на всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория Смыслов" на Клязьме, где Яна задала вопрос Сергею Неверову, секретарю генерального совета партии "Единая Россия", о том, как ей жить дальше. Несмотря на то, что она имеет два высших образования и работает восемь лет социальным педагогом в детском доме, девушка не может взять ипотеку, а если и возьмет, то как за нее платить, не знает.

В июле 2016 года на своей странице в Facebook Дмитрий Носов – экс-кандидат в депутаты Государственной думы, написал пост-обращение «Яну Мамаеву в обиду не дам». После того, как оскорбление в адрес девушки прозвучало в прямом эфире, и учитывая то, что последнее время Дмитрий Носов и Яна Мамаева везде появляются вместе, можно предположить, что эта скандальная история получит свое продолжение.

Депутат Виталий Милонов сравнил Яну Мамаеву с воблой



Фото: взято с личной страницы Facebook
Видео: телеканал "Дождь"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутат краевого Заксобрания Александр Глисков снял свою кандидатуру с выборов в Госдуму

12.08.2021

Бывший чиновник Ачинского района желает стать депутатом Законодательного Собрания

26.07.2021

Спикером ЗС края может стать главный региональный единоросс Алексей Додатко

11.10.2021

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Нужен опрос 30.09.2016, 13:03  

Давайте проведем уже народное голосование: кто она, Яна Мамаева, подружка Носова или вобла Милонова?
Нравится 0   Не нравится 0
Есть вопросы 30.09.2016, 13:05  

Милонов еще у нас и пародист, очень смешно получилось. А на самом деле где сейчас Янка, Дима то все улетел обратно к своему Прохорову.
Нравится 1   Не нравится 0
идущий со стороны 30.09.2016, 13:17  

Звездой на ровном месте стала, все новости теперь про нее)
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 30.09.2016, 13:17  

18 минут это чучело слушать это уже слишком. На какой минуте про нашу Яну?
Нравится 1   Не нравится 0
Для Пуцера 30.09.2016, 13:26  

Пуцер, в тексте же указано, на 16 минуте.
Нравится 6   Не нравится 0
xsd 30.09.2016, 14:07  

Я и раньше об этом депутате невысокого мнения был, а теперь и вовсе за мужика не считаю. Коз...на! Девчонка, между прочим, все правильно сказала.
Нравится 0   Не нравится 0
Народный опорос) 30.09.2016, 17:15  

Цитата: Нужен опрос
подружка Носова или вобла


После развода с первой женой , осталась дочь Злата.
С тех пор бывший чемпион стал завидным женихом для российских девушек. Холостяцкая жизнь была недолгой, но яркой. Димка проявил себя как заядлый ловелас. На светских вечеринках он был замечен в компании певицы Анастасии Стоцкой, затем - актрисы Оксаной Кутузовой. Ходили слухи о романе Дмитрия с танцовщицей Лерой.
Однако знакомство с Дарьей Данник изменило все. Оно произошло благодаря ее отцу-бизнесмену, чья деятельность связана со спортом. На свое тридцатилетие Дима представил своим друзьям новую пассию. Он назвал ее лучшим подарком на юбилей.

В сентябре 2010 года Носов и Данник поженились. Торжество было скромным и не длилось долго. Вскоре на свет появилась вторая дочь - Дарина.
Нравится 0   Не нравится 0
Ваш Юдашкин 30.09.2016, 23:49  

Цитата: Есть вопросы
А на самом деле где сейчас Янка, Дима то все улетел обратн


Улетел ... Осталась лишь будёновка...
А впереди зима. В качестве утешения предлагаем помощь Янке. Шубу конечно не купим , но будёновку утеплить можем.
В шкафу висит старая гаржетка ( из натурального меха !) Тоже , почти со времен революции. Как раз будет перекликается с будёновкой.
Или как вариант можно обшить уши у будёновки , и ещё останется немного сделать вверху балаболку.Отлично подойдет для зимы. И даже если каким то чудом попадет в Москву , в ней можно будет чувствовать себя непревзойденной в любой богемной тусовке.
Нравится 0   Не нравится 0
хочу знать 01.10.2016, 11:34  

Ваш Юдашкин, А ты видел пулемет на крыш авто Носова. Смотри за язык можно ответить. crying Пора прекратить травлю Яны.
Нравится 0   Не нравится 0
Жизнь прожить 01.10.2016, 13:48  

Цитата: Ваш Юдашкин
Улетел ... Осталась лишь будёновка...

А что правда его там кто-то ждет? Интересно будет последить за дальнейшей судьбой недепутата Носова.

Цитата: Есть вопросы
Дима то все улетел обратно к своему Прохорову.

Зачем Дима Прохорову вообще в толк не возьму. И с каких пор Прохоров стал ему своим?
Нравится 0   Не нравится 0
Он улетел не обещал вернуться 01.10.2016, 15:43  

Цитата: Жизнь прожить
А что правда его там кто-то ждет?


Ну так то он москвич и известный тусовщик и ловелас. В прошлую думу прошел по СПИСКАМ ЛДПР по Красноярскому Краю. В этот раз получить заветный статус и зар.плату депутата не удалось , в какую бы партию ради этого он не прибегал...
Домой полетел ни с чем.
Нравится 0   Не нравится 0
Яма Нанаева 01.10.2016, 16:06  

Цитата: хочу знать
Ваш Юдашкин, А ты видел пулемет на крыш авто Носова. Смотри за язык можно ответить. crying Пора прекратить травлю Яны.


Где ж ты раньше был мой рыцарь !?

Выборы начались - месячные шли.
Выборы прошли - у месячных задержка.
Нравится 0   Не нравится 0
Сусер 25.12.2016, 00:08  

Да вы че гоните. Живёт девочка, да живёт пока как может.. Рассчитывает,что носов будет с ней вечно. Но это же не сказка,а жизнь. Она так яро его рекламирует, пиар агента не надо. Тут всем хорошо, он ей деньги, она ему рекламу и ночи.в городе Назарово, её все бизнесмены попробовали, поэтому носов-это временно,дальше будет только дворник из жэка. Так как вобла имеет свойство заветриваться...)
Нравится 0   Не нравится 0
Яма Нанаева 25.12.2016, 09:28  

Сусер,
Да уже потерял интерес.
Цитата: Сусер
Так как вобла имеет свойство заветриваться...)

В Тайланде проветривается )