Анастасия Шальнова – «Лучший спортсмен августа»

30.09.2016, 17:38   687 просмотров
Анастасия Шальнова – «Лучший спортсмен августа»За звание «Лучший спортсмен месяца» боролись спортсмены Красноярского края, наиболее успешно выступившие на международных соревнованиях в августе: Наталья Гербулова (летний биатлон), Анастасия Шальнова (пожарно-спасательный спорт) и Рамиль Гайсин (регби).

По сумме голосов экспертов и болельщиков победу в конкурсе одержала победительница и серебряный призер чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту среди девушек Анастасия Шальнова (20 баллов). Второе место занял обладатель Кубка России-2016 по регби в составе РК «Енисей-СТМ» Рамиль Гайсин (18 баллов). Замкнула тройку призеров победительница и бронзовый призер чемпионата мира по летнему биатлону среди юниорок Наталья Гербулова (14 баллов), сообщает крайспорт.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.