Статья ИА Запад24 нанесла колоссальный и непоправимый ущерб репутации Белгородской фирме

04.10.2016, 12:19   4 114 просмотров   18 комментариев
Статья ИА Запад24 нанесла колоссальный и непоправимый ущерб репутации Белгородской фирмеВ адрес ИА "Запад24" по электронной почте поступила досудебная претензия от компании ООО "ЭКО ЛАЙФ" от представителя Рафал Кеца, который уже в конце претензии представляется как директор департамента пресс-службы ООО "ЭКО ЛАЙФ". Суть претензии в том, что на сайте zapad24.ru размещена статья с названием "Как в музее жарили курицу, или кастрюли по цене подержанного автомобиля". Автор документа настаивает на том, что деятельность именно этого юридического лица названа мошеннической и сотрудники именно этой компании совершили уголовно-наказуемые деяния. В связи с этим Рафал Кеца настаивает на удалении статьи из сети Интернет.

В самой статье под авторством Евгения Борисова нет указания на данную организацию и тем более - утверждения о мошеннической деятельности данной организации не содержится. Согласно данным Федеральной налоговой службы, ООО "ЭКО ЛАЙФ" зарегистрировано в городе Белгород, Белгородской области и ее директором является Галина Козлова, а единственным учредителем - Павел Кондрад Матыс с уставным капиталом 20,5 тыс рублей. При этом никакого Рафала Кеца, имеющего права без доверенности действовать от имени этой организации, в выписке из ЕГРЮЛ не значится.

Стоит отметить, что скандалы с продажей посуды EcoLife по всей России набирают обороты. В СМИ постоянно появляются сюжеты о "счастливых" обладателях кастрюль от Андрея Макаревича, который к продажам этой посуды никакого отношения не имеет. Об этом заявил официальный представитель певца. При этом назаровская полиция продолжает проверку и будет устанавливать наличие у продавцов авторских прав на использование имени Андрея Макаревича, на которое охотно "клюют" доверчивые россияне.

Статья ИА Запад24 нанесла колоссальный и непоправимый ущерб репутации Белгородской фирмеСтатья ИА Запад24 нанесла колоссальный и непоправимый ущерб репутации Белгородской фирмеСтатья ИА Запад24 нанесла колоссальный и непоправимый ущерб репутации Белгородской фирмеСтатья ИА Запад24 нанесла колоссальный и непоправимый ущерб репутации Белгородской фирме


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Тыве сотрудники Министерства экологии призывают уплатить налоги раньше срока

22.09.2021

Жительница Красноярского края избежала штрафа за очистку снега на обочину дороги

29.07.2021

Предприятие по переработке мяса в Ачинском районе нарушало техрегламент

10.09.2021

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
гость 04.10.2016, 13:06  

Смысл один, Кец просто повторяет Сечина. Надо присмотреться к примерам старших.
Нравится 5   Не нравится 0
Галина 04.10.2016, 14:33  

Я была с мужем и подружки с мужьями на презентации кастрюль которые рекламировали ребята с Белгорода в музее.
Нам всем из моих окружающих понравилась как парни рассказывали показывали и демонстрировали эту продукцию.Рассказывали + и-этой продукции. Я интересовалась ценой но они так и не ответили сколько стоит говорили что это только демонстрация ,а не цель продажи и цену узнавайте на сайте.Я с удовольствием провела время в музее заодно посмотрев репродукции музея, достижения нашего города.Лучше чем просидеть у телевизора.
Нравится 9   Не нравится 0
поляк 04.10.2016, 14:39  

Галина, жаль, жаль что вам так и не удалось купить эти замечательные кастрУли. Запад24! Верните людям праздник!
Нравится 7   Не нравится 0
Галине со скидкой 04.10.2016, 15:01  

Цитата: Галина
Я интересовалась ценой

У меня есть кастрюля в которой готовил один из Битлз. Так говорит моя бабушка. Могу продать её вам за 750 000 рублей. С учётом скидок можете взять две, всего по 500 000 каждая. Если приведёте ещё пять человек, то скину с каждой следующей кастрюли по 50 000 рублей. Не верьте никому, что такие же продают на рынке по 500 рублей. Это подделка.
Нравится 2   Не нравится 0
Вопрос 04.10.2016, 15:29  

Ну вот ты женя и встрял ...
Нравится 0   Не нравится 0
Ответ 04.10.2016, 17:26  

Просил официальный ответ - вот он и пришел, немного не оттуда, но жизнь такая штука непредсказуемая wink
Нравится 3   Не нравится 0
Автор 04.10.2016, 18:27  

А чего новость без автора ?
Нравится 4   Не нравится 0
Дет(ф)ективнаяИстория 04.10.2016, 21:07  

Давным давно, в городе Н жители выбрали себе мэра.
И стали тут происходить в славном городе Н разные истории.
Вот одна из них.
Узнали местные продавцы кастрюль, про едущих к ним конкурентов.
Непорядок, деньги, вложенные в получение разрешений и строительство магазинов нужно отбивать. Все должно покупаться у них !
Позвонили кому надо, те в свою очередь тоже позвонили ...
Получаем очередной "веселый" сюжет про город Н.
PS
Все совпадения случайны
Нравится 5   Не нравится 0
Толик 05.10.2016, 12:42  

Евгения Александровича к ответу! Праздник сорвали у голодного народа!
Нравится 1   Не нравится 0
ОченьИнтересно 06.10.2016, 13:57  

Ну как там события развиваются ?
Держите нас в курсе !
Нравится 2   Не нравится 0
Лина 08.10.2016, 21:34  

Угомоните свои порывы, я была на этих мероприятиях и всё было отлично, учитывайте, что журналисты говорят 70% лжи
Нравится 1   Не нравится 0
sovetnik 18.10.2016, 19:19  

согласен с предыдущим комментариям, я тоже был на мероприятии и мне всё очень понравилось, купил жене набор абсолютно по своему желанию
Нравится 1   Не нравится 0
Инна 19.10.2016, 23:47  

я читала подтверждение,что Макаревич лицо компании и там все законно.Зачем тогда врать,непонимаю
Нравится 1   Не нравится 0
Владислав 20.10.2016, 00:10  

К нам в Пензу на днях приедут. А всем СМИ, кто предупредил и написал про возможный развод тоже прислали "досудебку" за подписью Рафала Андреевича Каеца. Вот у меня в почте - слово в слово те же четыре листа. Только название статей разное и ключевые слова на первой странице :)
Нравится 2   Не нравится 0
поляк 20.10.2016, 09:13  

sovetnik, эко вас пробрало то... а я вот не купил жене набор кастрУль, пусть в обыкновенных щи варит. Чай не бари.
Купил сережки. И щи стали вкуснее.
Нравится 1   Не нравится 0
Сергей Раев 22.10.2016, 18:39  

Смех да и только.
Распишитесь тут и там, все. Чего же тут думать. Во всем виновата компания, она же делает свою работу, проводит мероприятие, показывает на что способен товар который она продает и собственно продает его. Почему не прочитать сначала договор. Уверен, что если попросить его предъявить, то все покажут.
Нравится 1   Не нравится 0
Александр 29.10.2016, 18:12  

Был на мероприятии очень понравилось кормили вкусно, посуда просто шикарная.
Нравится 2   Не нравится 0
Поляк 29.10.2016, 22:30  

Александр, а что больше понравилось, еда или кастрУли? Конечно, посуда шикарная, стоит как Лада-калина. Отчего не взять. И суп сварить, и сесть с горы прокатиться.