В Нижнеингашском районе произошло смертельное ДТП

16.10.2016, 17:13   2 063 просмотра   9 комментариев
В Нижнеингашском районе произошло смертельное ДТПТрагедия на трассе М-53 в Нижнеингашском районе произошла еще в минувшую пятницу, 14 октября, около 21:00. По информации краевой ГИБДД, водитель грузовика Volvo, груженый пиломатериалом, вышел на встречную полосу для обгона, не справился с управлением и столкнулся с едущим напротив большегрузом DAF. В результате столкновения у Volvo была полностью смята кабина, а вторая фура слетела на обочину. Водитель Volvo получил тяжелейшие травмы и скончался на месте произошедшего. Водитель второго грузовика был госпитализирован.

- На данный момент по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщает пресс-служба ведомства.

В Нижнеингашском районе произошло смертельное ДТПВ Нижнеингашском районе произошло смертельное ДТПВ Нижнеингашском районе произошло смертельное ДТПВ Нижнеингашском районе произошло смертельное ДТПВ Нижнеингашском районе произошло смертельное ДТПВ Нижнеингашском районе произошло смертельное ДТПВ Нижнеингашском районе произошло смертельное ДТПВ Нижнеингашском районе произошло смертельное ДТП
Фото: ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


На трассе между Ачинском и Красноярском водитель врезался в дерево

18.10.2021

В Хакасии водитель Нивы залетел под колесо самосвала и остался жив

15.11.2021

В Минусинском районе пожилой водитель угробил себя и своего пассажира

08.09.2021

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
паз 16.10.2016, 18:21  

да это русское -авось-,предупредили мчс,неблагоприятные условия,и всё равно не имётся,гайцы да где вы да кто же должен предупреждать дтп,а--страшно читать
Нравится 0   Не нравится 0
ruslan_brus 16.10.2016, 20:50  

"водитель грузовика Volvo, груженый пиломатериалом, вышел на встречную полосу для обгона". Может я и не прав, но судя по фотографиям, это "ДАФ" на встречке, в кювете.
Нравится 1   Не нравится 0
ММММ 16.10.2016, 22:14  

Водитель фуры погиб не от того что он въехал в стоящую фуру...тогда он был еще жив...Он умер после того как в него влетела еще одна фура....о которой НИКТО НЕ УПОМИНАЕТ!!!!! Это уголовное дело! Молодцы хорошо скрывают, проще повесить все на погибшего человека
Нравится 0   Не нравится 0
ММММ 16.10.2016, 22:15  

Информация совершенно не верна!!!! Почему то все забыли про участие третьей фуры и про газель. Слава Богу в них нет пострадавших, но они такие же участники ДТП, и о них намерено умалчивают, скрывая беспечность местных дорожных служб и работу органов власти!!! У людей пострадали автомобили, но сделано все чтобы даже в выплате страховки им отказали. Воспользовавшись шоковым состоянием водителей, и тем что люди не местные (из другого региона) должным образом не заполнили документы.
Нравится 0   Не нравится 0
ruslan_brus 16.10.2016, 23:37  

Почему обвиняют водителя "Вольво", если "ДАВ" лежит в кювете на встречу движения "Вольво"?
Нравится 0   Не нравится 0
ММММ 17.10.2016, 06:58  

ruslan_brus, он стоял на обочине на аварийке, изначально был уже пополам сложенный. а от удара он опрокинулся. Движение у всех было попутное, в сторону Новосибирска! На встречку никто не выезжал как это тут пишут...
Нравится 3   Не нравится 0
v_g 17.10.2016, 08:19  

ДТП - больная тема у органов МВД и в обществе. Такое впечатление что там где вопрос касается возбуждения уголовного дела, проведения всех экспертиз и записи достоверных показаний участников ДТП, начальники следственных органов и дознания имеют вполне четкие инструкции все извратить и как можно быстрее сдать материал в архив, имея при этом также вполне ощутимый интерес от страховых компаний. Позиция четкая - валите все на погибшего, статистику портить нельзя, показатели звания премии, страховые денежки целы, а у кого-то трагедия горе беда. Для них это все мясо и меркантильные интересы
Нравится 0   Не нравится 0
ruslan_brus 17.10.2016, 20:43  

ММММ, Теперь понял.
Нравится 0   Не нравится 0
Роман 19.10.2016, 08:32  

На самом деле столкнулись три и Газель.
1-я фура(на фото лежит) стояла поперек полосы. Газель ее объезжала. В это время в 1-ю врезается 2-я фура(вся разобрана на фото). От удара прицеп 2-й фуры идет по дуге и цепляет Газель. От удара Газель разворачивает и она тормозит об отбойник. Через несколько минут во 2-ю фуру влетает 3-я(на фото стоит вдоль обочины).
Все, что на фото это уже разгребли завалы и приехали хозяева грузов. После первого удара водитель 2-й фуры был жив, но перед вторым ударом был без сознания точно.