Лучшим спортсменом сентября названа скалолазка

31.10.2016, 16:16   435 просмотров
Лучшим спортсменом сентября названа скалолазкаПодведены итоги конкурса «Лучший спортсмен сентября». Напомним, за звание «Лучший спортсмен месяца» боролись спортсмены Красноярского края, наиболее успешно выступившие на международных соревнованиях в сентябре: Анастасия Абросимова (акватлон), Юлия Журавская (шашки) и Анна Цыганова (скалолазание).

По сумме голосов экспертов и болельщиков победу в конкурсе одержала чемпионка мира по скалолазанию в дисциплине «скорость» Анна Цыганова (22 балла). Второе место заняла серебряный призер чемпионата мира по акватлону Анастасия Абросимова (18 баллов). Замкнула тройку призеров двукратная победительница и бронзовый призер первенства мира по шашкам Юлия Журавская (12 баллов), сообщает крайспорт.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Спортсмены из Красноярского края примут участие на Олимпиаде в Токио

23.07.2021

Победитель краевого конкурса «Учитель года» из Сосновоборска получила 100 тысяч рублей