Красноярцы победили в первенстве мира по рафтингу

08.11.2016, 09:43   497 просмотров
Красноярцы победили в первенстве мира по рафтингуВ первую неделю ноября в Объединенных Арабских Эмиратах проходили чемпионат и первенство мира по рафтингу-2016.

В этом году от России выдвинулось сразу 8 экипажей. Мужские и женские экипажи были представлены в Аль Айне во всех возрастных группах: "открытой", "юниоры до 19 лет" (U19), "юниоры до 23 лет" (U23), "ветераны старше 40". К старту турнира заявилось 85 экипажей из 28 стран мира.

В категории U19 (девушки) российскую Федерацию представлял красноярский экипаж Академии летних видов спорта, которые на первенстве мира выиграли золотые медали в многоборье (по дисциплинам: 1 место – в спринте, в параллельном спринте, и в длинной гонке; и 2 место – в слаломе); а в категории "открытая возрастная группа" чемпионата мира стали бронзовыми в слаломе, сообщает крайспорт.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Красноярская команда FUNKY MONKEY в третий раз стала чемпионом мира по хип-хопу

11.10.2021

Спортсмен из Красноярского края вышел в полуфинал чемпионата мира по боксу

03.11.2021

Марк Петровский по возвращении в Россию с чемпионата по боксу спародировал Майка Тайсона