На выборах в США победил Дональд Трамп

09.11.2016, 15:03   1 054 просмотра   10 комментариев
На выборах в США победил Дональд ТрампКандидат от республиканцев Дональд Трамп победил на выборах президента США, получив более 270 голосов выборщиков. Об этом сообщает агентство AP. Миллиардер выиграл на президентских выборах после того, как стало известно о его победе в штате Висконсин. Именно там политик получил дополнительно десять голосов выборщиков.

Согласно данным портала Real Clear Politics, у Дональда Трампа 278 голосов. Республиканец набирает 56,9 миллиона голосов против 55,9 миллиона у его соперника — демократа Клинтон.

Сейчас в США находится красноярец, известный ресторатор Владимир Владимиров , который полетел лично наблюдать за ходом выборной гонки. По его сообщениям в ленте Facebook, он поддерживал республиканца еще и потому, что он и внешне, и направлением в сфере бизнеса ему лично напоминает его друга Владимира Егорова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


На выборах в Большеулуйский сельсовет победил кандидат "Против всех"

20.04.2021

По предварительным данным «Единая Россия» лидирует на выборах в Красноярском крае

20.09.2021

ЛДПР отказывается признавать итоги довыборов в Красноярский горсовет

19.04.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Aleksandr 09.11.2016, 15:44  

Что толку от того кто там победил... Тамошние президенты такие же шестерки банкиров, как и наш.
Нравится 0   Не нравится 0
не согласный 09.11.2016, 16:23  

Так интересно, кто же победил у америкосов. Больше нечего писать?
Нравится 0   Не нравится 0
согласный 09.11.2016, 16:58  

не согласный, всем надо интересоваться. владимиров вон интересуется, сходство ищет. кругозор не замыкает
Нравится 3   Не нравится 0
да уж 09.11.2016, 17:05  

Какая глупость выстроить параллель с Егоровым
Нравится 1   Не нравится 0
султан Сулейман 09.11.2016, 17:30  

Это который Владимиров, которому Егоров соснуть предлагал?
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 09.11.2016, 18:41  

СССР рухнул, минус один обидчик немцев, а теперь очередь за США - реку: к концу правления немца Трампа на территории США будет 49 независимых государств, а Аляска вернется домой!!! winked Скажете бред - отвечу, ну и пусть зато как бальзам на душу wink
Нравится 5   Не нравится 0
Рожденый в СССР 09.11.2016, 19:22  

мнение, А ты что из фашистских недобитков так радуешся развалу СССР. Я, вот до сих пор в огорчении и вспоминаю Советский Союз только с хорошей стороны.
Нравится 1   Не нравится 0
сбоку 09.11.2016, 21:18  

не, егоров больше на клинтон похож, такой же непосредственный - друг олигархов
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 09.11.2016, 22:01  

Цитата: Рожденый в СССР
так радуешся развалу СССР

где ты вычитал радость от развала СССР? Радость в посте от будущего возвращения Аляски, от распада США и от возмездия за СССР. И более ничего, не выдумывай.
Нравится 1   Не нравится 0
Умный 12.11.2016, 18:00  

Да какая нам-то разница, кто там выиграл? Всё одно пиндосы будут лучше нас жить хоть при каком президенте fellow А ждать, что у них что-то там плохое произойдёт - наивысшая глупость. Можно даже сказать ... врождённая fellow