Лучшими спортсменами края в октябре объявлены акробаты

01.12.2016, 08:00   564 просмотра
Лучшими спортсменами края в октябре объявлены акробатыПодведены итоги конкурса «Лучший спортсмен октября». В течение ноября за номинантов голосовали посетители портала www.kraysport.ru и эксперты спортивной отрасли.

За звание «Лучший спортсмен месяца» боролись спортсмены Красноярского края, наиболее успешно выступившие на международных соревнованиях в октябре: Александр Зыбайло (гиревой спорт), Виталий Лалетин (армрестлинг) и Даниил Кузьмин и Алексей Яковлев (спортивная акробатика).

По сумме голосов экспертов и болельщиков победу в конкурсе одержали победители финального этапа Кубка мира по спортивной акробатике и серебряные призеры в общем зачете по итогам всех этапов Даниил Кузьмин и Алексей Яковлев (21 балл). Второе место занял чемпион мира по армрестлингу Виталий Лалетин (18 баллов). Замкнул тройку призеров чемпион мира по гиревому спорту Александр Зыбайло (13 баллов), сообщает крайспорт.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.