Председателем избиркома Красноярского края вновь избран Константин Бочаров

По краевому закону из 14 членов комиссии с правом решающего голоса одну половину назначает Заксобрание, вторую – губернатор. При этом два члена комиссии – по одному для каждой стороны – назначаются на основе поступивших от ЦИК России предложений.
ЦИК РФ предложила Избирательной комиссии Красноярского края кандидатуру Бочарова Константина Анатольевича , члена Избирательной комиссии Красноярского края с правом решающего голоса, для избрания его на должность председателя Избирательной комиссии Красноярского края состава 2016-2021 г
По итогам голосования Председатель избирательной комиссии Красноярского края вновь избран Константин Бочаров. За него проголосовали 12 из 14 голосовавших, за кандидатуру его заместителя Александра Попова собравшиеся отдали 13 голосов.
Комментарии