Карта "Копилка" станет платной

21.12.2016, 10:22   2 513 просмотров   11 комментариев
Карта "Копилка" станет платнойИнформация о том, что будет взыматься плата за пользование бонусной картой появилась на официальном сайте проекта «Копилка». Начиная со следующего года с пользователей ежемесячно будет списываться три рубля.

- Первая плата будет списана с карты 1 февраля 2017 года. Для владельцев карт, пользующихся сервисом «Смс-счет», услуга пользования картой включена в стоимость сервиса. Для пенсионеров пользование картой остается бесплатным, - говорится на сайте.

Как уточняется организаторами, такое решение обосновано тем, что в среднем каждый покупатель получает за один месяц бонусов и скидок на сумму 155 рублей. Также на сайте сообщается, что с 1 января вырастет стоимость услуги «Смс-счет» от «Копилки». Она составит 15 «выгодных рублей».

Добавим, карта «Копилка» предоставляет возможность накапливать бонусы, совершая покупки в сети супермаркетов «Командор», «Аллея», "Эльсити", а также в точках, принадлежащих компаниям-партнерам проекта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
35 21.12.2016, 12:10  

Там и так мутно было с этой "копилкой". Все заложено в стоимость товара. Сказки рассказывают.
Нравится 2   Не нравится 0
Галина 21.12.2016, 13:28  

Как отказаться от карты ? Зачем она нужна, если раз в два- три месяца приезжаем в город, где есть магазины, где пользуемся этой картой. Получаем на нее 2-3 рубля скидки, а ежемесячно придется платить по 3 рубля... Хотя изначально ее купили за деньги !
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 21.12.2016, 14:34  

Цитата: 35
Там и так мутно было с этой "копилкой".

А чего там "мутного"? Всё предельно ясно: ваши денежки ("копейки") "остаются в вашей копилке". А реально - у продавца fellow и он иногда, вам же ваши денежки понемногу отдаёт, но не все. Вот так вот "с миру по копейке, продавану - BMW" fellow
Нравится 0   Не нравится 0
35 21.12.2016, 14:58  

Ух ты...,
Кругом обман smile
Нравится 1   Не нравится 0
Андрей 21.12.2016, 20:32  

Да нормально деньги стригут.извини Командор пойду Красный Яр там хоть бесплатные карты
Нравится 0   Не нравится 0
Андрей 21.12.2016, 20:33  

Да нормально деньги стригут.извини Командор пойду Красный Яр там хоть бесплатные карты
Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 21.12.2016, 21:06  

Цитата: Галина
Как отказаться от карты ?

Просто не пользоваться - этого достаточно, чтобы 3 р./ месяц с вас никто не смог взять.
Нравится 0   Не нравится 0
Александр 21.12.2016, 22:51  

Видать много по бонусам с карты раздают их жаба давит вот они и думали и придумали со всех по 3 руб!Кто как может тот так и наживаеться на простом народе!!!!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 22.12.2016, 07:17  

Цитата: Александр
Видать много по бонусам с карты раздают их жаба давит вот они и думали и придумали со всех по 3 руб!Кто как может тот так и наживаеться на простом народе!!!!!!

В копилке только твои деньги! Своих они не раздают ни копейки! Точно также всегда(!!!) возмущаются страховщики - собирают наши деньги, а когда отдают, то верещат, что отдают свои(???) и несут убытки.
Самая обыкновенная жадность: положи в рот палец, откусят всю руку no
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 22.12.2016, 18:26  

Цитата: Ух ты...
В копилке только твои деньги!

Ага, а еще в кассе твои деньги и товар в пакете тоже твой wink
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 23.12.2016, 13:12  

Цитата: мнение
Цитата: Ух ты...
В копилке только твои деньги!

Ага, а еще в кассе твои деньги и товар в пакете тоже твой wink

А ещё мнение у тебя твоё, хоть и бестолковое recourse