В Емельяновском районе при ДТП погибла пожилая пара

07.01.2017, 11:10   2 812 просмотров   14 комментариев
В Емельяновском районе при ДТП погибла пожилая параНа трассе М-53 в Емельяновском районе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Дорожная трагедия случилась накануне, 6 января, в светлое время суток на трассе Ачинск-Красноярск. По предварительной информации, водитель автомобиля «Жигули», при совершении обгона, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «КИА».

От полученных травм пожилая пара в отечественном автомобиле скончалась на месте. Водитель и пассажир иномарки также получили травмы.

Причины и более подробные обстоятельства устанавливают сотрудники ГИБДД.



В Емельяновском районе при ДТП погибла пожилая параВ Емельяновском районе при ДТП погибла пожилая параВ Емельяновском районе при ДТП погибла пожилая параВ Емельяновском районе при ДТП погибла пожилая параВ Емельяновском районе при ДТП погибла пожилая пара
Видео, фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Светлана 07.01.2017, 20:09  

А что же вы очевидцы не оказали первую медецинскую помощь?Или вам плевать было на этих двух хороших людей.
Нравится 0   Не нравится 0
вера 08.01.2017, 01:12  

Наши Козульские муж и жена погибли. Соболезнование родным.
Нравится 1   Не нравится 0
Менять Законодательство 08.01.2017, 13:24  

Население стареет, необходимо пожилых людей - водителей проверять на физическую возможность управлять автомобилем, проверять - осматривать состояние автомобиля. Человек может по старости не осознавать свое состояние и автомобиля, можно сегодня ехать по такой дороге или нельзя. Видел несколько раз как пожилой водитель выходит из авто - качается а на глазах очки с линзами на изоленте, но садится и едет - сам погибнет и людей угробит. Есть одинокие люди без родственников, нужны законы - соц.службы, у нас кругом бардак, нет системного подхода ни где. Родным погибших соболезнование, берегите друг друга.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 08.01.2017, 19:13  

Цитата: Менять Законодательство
Население стареет, необходимо пожилых людей - водителей проверять на физическую возможность управлять автомобилем, проверять - осматривать состояние автомобиля. Человек может по старости не осознавать свое состояние и автомобиля, можно сегодня ехать по такой дороге или нельзя. Видел несколько раз как пожилой водитель выходит из авто - качается а на глазах очки с линзами на изоленте, но садится и едет - сам погибнет и людей угробит. Есть одинокие люди без родственников, нужны законы - соц.службы, у нас кругом бардак, нет системного подхода ни где. Родным погибших соболезнование, берегите друг друга.

Дебил, ты хочешь очередного ужесточения закона? Твоя молодость пройдёт - поссать не успеешь recourse Это только так кажется, что будешь вечно молодым...
Единственное что надо сделать - дороги!!! Дорога должна быть минимум в две полосы в одном направлении, а направления движения - физически разделены... Да, дорого! Но не дороже Сирии и Донбасса...
Когда кому-то надо - мост в море строят...
Погибшим - земля пухом... Родственникам - соболезнования...
Нравится 0   Не нравится 0
ух он 08.01.2017, 20:43  

Ух ты..., прав на все сто...
Нравится 0   Не нравится 0
bot888 09.01.2017, 09:52  

Ух ты..., Ну так то видно что дорога ни как не в две полосы. Ни законы, ни дороги, а люди у нас пардон "не умные"
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 09.01.2017, 10:59  

Цитата: bot888
Ух ты..., Ну так то видно что дорога ни как не в две полосы. Ни законы, ни дороги, а люди у нас пардон "не умные"

botинок, ты читать-то умеешь? Я же для идиотов написал, цитирую себя, как классика wink , "а направления движения - физически разделены..."
Вот пока у нас будут такие, как ты,... Ну, не будем о грустном recourse
Нравится 2   Не нравится 0
bot888 09.01.2017, 11:47  

Ух ты..., Ха Ха Ха, ты видать даже себе представить не можешь, что именно там где полосы "Физически разделены" еще больше аварий, конечно не спорю смертей поменьше. Ну вот пока такие как ты будут кричать, что виноваты только дороги, а дураки типа тут не причем, у нас и будет такое количество аварий
Нравится 0   Не нравится 0
Придурку 09.01.2017, 11:48  

Ух ты..., Придурок, сам с собой переписываешься ?
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 09.01.2017, 13:23  

Цитата: bot888
не спорю смертей поменьше

Там гибнут только идиоты: закон природы "слабый должен уйти" пока никто не отменял fellow А вот в том, что во время ухода он прихватывает с собой нормальных людей, вся беда... recourse
Да и не возражаю я против всем известной фразы про дураков и дороги - что есть, то есть recourse
Но в данном случае дураков на дороге не было... Дороги нормальной не было! recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Так, проходил мимо... 09.01.2017, 13:26  

Цитата: Придурку
Ух ты..., сам с собой переписываешься ?

О, опять молдаванин со смешной фамилией Придурку wink Как тебя в школе дразнили-то? wink
Нравится 0   Не нравится 0
Махаэлю 09.01.2017, 14:02  

Цитата: Так, проходил мимо...
Цитата: Придурку
Ух ты..., сам с собой переписываешься ?

О, опять молдаванин со смешной фамилией Придурку wink Как тебя в школе дразнили-то? wink

Мишка, ты с какой целью интересуешься ?
Нравится 1   Не нравится 0
Интересующийся 09.01.2017, 18:41  

Цитата: Придурку

О, опять молдаванин со смешной фамилией Придурку wink Как тебя в школе дразнили-то? wink

А правда, что молдаване тупые? no
Нравится 0   Не нравится 0
Интересующимуся 09.01.2017, 19:51  

Цитата: Интересующийся
Цитата: Придурку

О, опять молдаванин со смешной фамилией Придурку wink Как тебя в школе дразнили-то? wink

А правда, что молдаване тупые? no


Все тупые, один ты у нас острый.