Красноярский депутат обвинил создателей фильма "Викинг" в искажении истории

09.01.2017, 16:43   1 616 просмотров   11 комментариев
Красноярский депутат обвинил создателей фильма "Викинг" в искажении историиДепутат Законодательного Собрания Иван Серебряков выразил свое мнение о фильме "Викинг", обвинив её создателей в искажении истории.

- Никогда бы не подумал, что буду кинокритиком, и буду рассуждать об этом, но могу сказать от себя персонально: выходя с этого фильма, остался очень тяжелый осадок. Я не понимаю, как цензура могла выпустить на экраны нашего российского проката подобного плана фильм, который не то что коверкает историю, представляет ее в таком ключе, на котором невозможно воспитать достойное поколение, будущее наших детей», — отметил Иван Серебряков.

- Я удивлен, что мы потратили наши деньги из бюджета, и получили такой результат. Это больше похоже на какое-то издевательство над нами, — считает Серебряков. — Я думаю, это предмет тех лиц, которые отвечают за то, какие фильмы выходят в прокат. Создавать подобного плана шедевры должны иметь определенные последствия для всех людей, которые участвовали в выходе этой картины, - добавил депутат.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Поляк 09.01.2017, 17:07  

С таким бы рвением и за работу..
Нравится 2   Не нравится 0
Рожденый в СССР 09.01.2017, 17:48  

Иван историю знает и ахинею нести не будет, не наше это кино, не наша это история
Нравится 3   Не нравится 0
Савва 09.01.2017, 18:25  

А конкретнее можно? Что именно в этом фильме не так? Общими фразами и я могу бросаться.
Нравится 4   Не нравится 0
Живший в СССР 09.01.2017, 18:33  

Выражусь старым коммунистическим языком: "Фильм не смотрел, но осуждаю!"
Да в эту ленту столько бабла вложили, сколько этому депутату и не снилось wink Поклонской там тоже чего-то не нравилось... Это уже у них тенденция!!!
Сначала Захарова чего-то там сплясала, потом наша кукла здесь на месте решила выпендриться wink
А может не тенденция, а ... диагноз? fellow
Нравится 2   Не нравится 0
Депутат с извилинами 09.01.2017, 19:08  

Я не понимаю, говорит, как цензура могла выпустить на экраны нашего проката этот фильм. Цензуры у нас вообще-то в стране нет согласно конституции.
Нравится 0   Не нравится 0
Жора 09.01.2017, 20:44  

Цитата: Депутат с извилинами
. Цензуры у нас вообще-то в стране нет согласно конституции.

Ну, ещё не вечер....
Нравится 1   Не нравится 0
Поляк 09.01.2017, 23:03  

Рожденый в СССР, ну раз Иван историю знает, хотелось бы услышать его ( правильную) версию изложенных в фильме событий.
Нравится 0   Не нравится 0
Дмитрий 10.01.2017, 08:20  

Может этому депутату нужно сложить мандат и заняться кинокритикой.
Нравится 1   Не нравится 0
Рождённый в СССР 10.01.2017, 08:47  

Цитата: Поляк
Рожденый в СССР, ну раз Иван историю знает, хотелось бы услышать его ( правильную) версию изложенных в фильме событий.

Хотелось бы в его школьный аттестат глянуть: что там у не по истории "было"? И по математике!!! А то развелось у нас гуманитариев - хоть дустом засыпай no