Владимир Путин подарил автограф ученице из Красноярского края

12.01.2017, 16:50   1 340 просмотров   16 комментариев
Владимир Путин подарил автограф ученице из Красноярского краяКак сообщает Железногорское издание, Президент Владимир Путин подарил пятикласснице Владе Николаенко свой портрет с автографом. Школьница из 91-гимназии в составе делегации Красноярского края побывала 26 декабря на новогодней елке в Кремле. За свои успехи в учебе и спорте (имеет первый разряд по художественной гимнастике, участник краевой сборной) она была награждена поездкой в столицу.

Влада отправила на сайт президента РФ письмо. Ей очень хотелось взять у президента автограф на память.

Как поясняет издание, перед отъездом домой ребенку позвонил некий мужчина, который представился Владимиром Владимировичем. Собеседник уточнил, где живет ребенок. Спустя 2 недели в гимназию приехал инспектор от полпреда президента в СФО Александр Щукин и вручил девочке подарок от Путина.

Фото: «Город и горожане»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 12.01.2017, 17:08  

"Стеклянные бусы" папуасам...
Нравится 2   Не нравится 0
однако 12.01.2017, 18:29  

Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!
Нравится 0   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 12.01.2017, 20:19  

Вот радость то какая, вот повезло ученице, на всю долгую жизнь память.
Нравится 1   Не нравится 0
Точно 12.01.2017, 20:38  

Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

ОООООО.., Мишаа!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Клоун Назаровский. 12.01.2017, 22:18  

Цитата: Точно
Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

ОООООО.., Мишаа!!!!

Какая такая Миша, я есть не Миша, я есть Вася, вот так то ля ля ля бе бе бе.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 13.01.2017, 07:50  

Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

Меня даже мнение узнать не может - потому что не знает кто я такой wink
Как только назаровская быдлота меня не называла, какие мне имена и хвамилии только не присваивали wink Даже мусорские звания "давали" и отправляли "на заслуженную пенсию" wink
Ржунимагу, пацталом wink
Нравится 1   Не нравится 0
настояший полковник 13.01.2017, 11:55  

Цитата: однако
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 13.01.2017, 12:25  

Цитата: настояший полковник
а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!

Широко известен в узких кругах, это точно wink
Нравится 5   Не нравится 0
говорите громче 14.01.2017, 19:18  

Профессор конечно лопух, но аппаратура при нем, при нем... Как слышно?

- Так что передать мой король?
- Алексей Владимирович Шилкин, передай твой король мой пламенный привет!
Нравится 0   Не нравится 0
Интересующийся 15.01.2017, 12:31  

Цитата: говорите громче
Алексей Владимирович Шилкин

А это кто? no
Нравится 1   Не нравится 0
операция Ы 15.01.2017, 13:14  

Цитата: Интересующийся
Цитата: говорите громче
Алексей Владимирович Шилкин

А это кто? no

- Не гневайся, боярин, не признаю я тебя... Али ты князь? Введите гражданина посла!
- Я, пожалуй, граф, да. А что тут удивительного? wink wink wink
Нравится 1   Не нравится 0
психиатр Волков Владимир Афанасьевич. 16.01.2017, 12:33  

Цитата: Интересующийся
А это кто? no

- А это к нам.
- Он что, действительно болен?
— О, да! И очень серьезно. Он считает себя Наполеоном. Хотя все вокруг знают, что Наполеон — это я.
Нравится 1   Не нравится 0
Щукин который не Щукин 16.01.2017, 12:59  

Цитата: психиатр Волков Владимир Афанасьевич.
Цитата: Интересующийся
А это кто? no

- А это к нам.
- Он что, действительно болен?
— О, да! И очень серьезно. Он считает себя Наполеоном. Хотя все вокруг знают, что Наполеон — это я.

- Доктр, так Вы Император, а я -ТОРТ!
wink wink wink
Нравится 1   Не нравится 0
Щукин который не Щукин 18.01.2017, 22:11  

Цитата: Интересующийся
А это кто? no

— А я тут остался за хозяина! Xочу- в окно смотрю. Xочу по спецсвязи балуюсь.
- А тебе дедушка позволяет?
- А что мне дедушка? Подумаешь, дедушка! Здесь все мое!
— А дедушка где спит?
— Какой дедушка? Ах, дедушка… Он там, в Кремле... на коврике…
Нравится 5   Не нравится 0
это диагноз 22.01.2017, 17:46  

психиатр  Волков Владимир Афанасьевич., Щукин который не Щукин:
Чтобы стать козлом некоторые мужчины даже не прикладывают никаких усилий — они просто живут своей обычной жизнью и просто совершают свои козлиные поступки.
Нравится 22   Не нравится 0
народная медицина 22.01.2017, 21:33  

Цитата: это диагноз
психиатр  Волков Владимир Афанасьевич., Щукин который не Щукин:
Чтобы стать козлом некоторые мужчины даже не прикладывают никаких усилий — они просто живут своей обычной жизнью и просто совершают свои козлиные поступки.

Медными трубами это лечится в лёгкую.