Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Определился состав депутатского корпуса Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва

Просмотры 2 996     16.12.2011, 12:54
Определился состав депутатского корпуса Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва По данным Избирательной комиссии края, в результате выборов по единому краевому избирательному округу в региональный парламент прошли четыре политические партии. «Единая Россия» набрала 36,86% голосов, КПРФ — 23,66%, «Справедливая Россия» — 17,93%, ЛДПР — 17,48%. В подавляющем большинстве избирательных округов победу одержали представители «Единой России».

В Решении Избирательной комиссии края от 15 декабря 2011 года «Об установлении общих результатов выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва» значится: «Признать выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва по единому краевому избирательному округу, 22 одномандатным и 2 двухмандатным избирательным округам состоявшимися и действительными. Установить, что в Законодательное Собрание Красноярского края второго созыва избрано 52 депутата: 26 по единому краевому избирательному округу и 26 по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам».

Список депутатов Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва, избранных по единому краевому избирательному округу

Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Красноярском крае

1. Трикман Николай Васильевич
2. Пащенко Олег Анатольевич
3. Маркерт Максим Андреевич
4. Черепанов Павел Евстафьевич
5. Волоткевич Татьяна Николаевна

Красноярское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

6. Черных Артем Анатольевич
7. Козлов Михаил Алексеевич
8. Побилат Денис Петрович
9. Семизоров Павел Викторович

Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

10. Шишацкая Екатерина Игоревна
11. Протопопов Алексей Владимирович
12. Зубарев Виктор Владиславович
13. Васильев Егор Евгеньевич
14. Ледницкая Елена Геннадьевна
15. Семенов Валерий Владимирович
16. Курилов Олег Геннадьевич
17. Новиков Вячеслав Александрович
18. Колесников Андрей Александрович
19. Демидов Владимир Петрович
20. Глушков Николай Сергеевич

Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

21. Медведев Петр Петрович
22. Севастьянов Всеволод Николаевич
23. Сергиенко Валерий Иванович
24. Бедарев Владимир Семенович
25. Исаев Афанасий Витальевич
26. Буршин Игорь Александрович

По одномандатным (двухмандатным) избирательным округам

по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 1
1. Фокин Владимир Александрович
по Кировскому одномандатному избирательному округу № 2
2. Клешко Алексей Михайлович
по Свердловскому одномандатному избирательному округу № 3
3. Матюшенко Анатолий Иванович
по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 4
4. Быков Анатолий Петрович
по Железнодорожному одномандатному избирательному округу № 5
5. Усс Александр Викторович
по Центральному одномандатному избирательному округу № 6
6. Швыткин Юрий Николаевич
по Советскому одномандатному избирательному округу № 7
7. Добровольская Марина Ивановна
по Железногорскому одномандатному избирательному округу № 8
8. Гаврилов Петр Михайлович
по Березовскому одномандатному избирательному округу № 9
9. Данильченко Юрий Михайлович
по Емельяновскому одномандатному избирательному округу № 10
10. Гольдман Роман Геннадьевич
по Ачинскому одномандатному избирательному округу № 11
11. Седов Владимир Сергеевич
по Назаровскому одномандатному избирательному округу № 12
12. Исаев Валерий Андреевич
по Балахтинскому одномандатному избирательному округу № 13
13. Мельниченко Борис Владимирович
по Минусинскому одномандатному избирательному округу № 14
14. Зырянов Владислав Валерьевич
по Курагинскому одномандатному избирательному округу № 15
15. Зяблов Сергей Филиппович
по Рыбинскому одномандатному избирательному округу № 16
16. Лыспак Александр Иванович
по Канскому одномандатному избирательному округу № 17
17. Креминский Николай Анатольевич
по Уярскому одномандатному избирательному округу № 18
18. Рейнгардт Владимир Гарольдович
по Богучанскому одномандатному избирательному округу № 19
19. Симановский Александр Алексеевич
по Лесосибирскому одномандатному избирательному округу № 20
20. Дьяков Александр Александрович
по Норильскому одномандатному избирательному округу № 21
21. Самохин Андрей Николаевич
по Талнахскому одномандатному избирательному округу № 22
22. Магомедова Людмила Васильевна
по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23
23. Вэнго Валерий Хольмович
24. Фокин Николай Андреевич
по Эвенкийскому двухмандатному избирательному округу № 24
25. Амосов Анатолий Егорович
26. Ребрик Иван Иванович
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
 
 
2010– © Информационное агентство ИА Запад24. Свидетельство о регистрации
СМИ ИА № ФС 77-71977 от 29.12.2017 выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 16 лет.
+7 (391) 214-23-13
г. Ачинск, ул. Свердлова, 74, пом. 72
+7 (39151) 2-33-33, marketing@zapad24.ru
Правила сайта
Сообщить новость
Размещение рекламы