В Красноярске планируют открыть два ресторана McDonald's уже в 2017 году

ООО "ГиД" заключило с ЗАО "Москва-Макдоналдс" франчайзинговое соглашение, согласно которому планирует в 2017 году направить на открытие ресторанов быстрого питания McDonald's в городах Сибирского федерального округа (СФО) более 800 млн рублей.
Всего планируется к открытию 7-8 ресторанов, в том числе два из них в Красноярске, где пока нет заведений McDonald's.
Отметим, в настоящее время в СФО работают 14 ресторанов (в том числе по два - в Новокузнецке и Кемерово, семь - в Новосибирске, по одному - в Бердске, Томске и Барнауле).
В 2018 году планируется увеличить число ресторанов до 23.
Напомним, в интервью ИА Запад24 депутат красноярского Горсовета и генеральный директор строительной компании ООО «УСК Сибиряк» Владимир Егоров заявил, что в 2017 году в Красноярске откроется первый ресторан McDonald’s.
Комментарии