Заместителем начальника полиции Красноярского края стал назаровец

17.02.2017, 16:29   4 629 просмотров   16 комментариев
Заместителем начальника полиции Красноярского края стал назаровецНачальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий подписал приказ о назначении замначальника полиции ГУ МВД России по краю. Эту должность получил Юрий Владимирович Якушев. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Юрий Якушев родился 4 августа 1975 года в городе Назарово.

В 1996 году поступил на службу в органы внутренних дел на должность милиционера роты милиции Отдела вневедомственной охраны при Назаровском ГРОВД. С 1998 по 2004 год проходил службу на должностях оперуполномоченных ОУР, ОБНОН, ОБЭП Назаровского ГРОВД, с 2004 года в течение трех лет возглавлял отделения ОВД по городу Назарово и Назаровскому району. Затем перешел на работу в Инспекцию Главного управления. С 20 мая 2016 года он был назначен на должность начальника Оперативного отдела ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Назарий 17.02.2017, 16:34  

Счас заживем, воров к ответу, жуликов в тюрьмы, все Ляпота настанет.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 18.02.2017, 08:51  

Воть ето да, fellow какай типажь, request какай насак tongue и ангильскей новирно галасак am .
Нравится 2   Не нравится 0
. 18.02.2017, 10:52  

Молодец!Карьера сложилась удачно!
Нравится 3   Не нравится 0
Аттестация 18.02.2017, 11:47  

Юрий Якушев родился 4 августа 1975 года в городе Назарово.

Где родился там не пригодился.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 18.02.2017, 12:22  

Цитата: Ух ты...
Воть ето да, fellow какай типажь, request какай насак tongue и ангильскей новирно галасак am .

Топор, радуешься? Твои растут? wink
Нравится 3   Не нравится 0
. 18.02.2017, 18:48  

Молодец!Карьера сложилась удачно!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 19.02.2017, 14:26  

Цитата: .
Молодец!Карьера сложилась удачно!

Чтобы сейчас сложилась карьера надо просто быть ... попализатором fellow
Нравится 4   Не нравится 0
Скопа. П.В 19.02.2017, 16:09  

Полковник Якушев честный, добросовестный,офицер полиции, глубоко знающий свою работу, быть ему генералом.
Нравится 3   Не нравится 0
Знающий 19.02.2017, 17:03  

Цитата: Скопа. П.В
Полковник Якушев честный, добросовестный,офицер полиции, глубоко знающий свою работу, быть ему генералом.

Офицером себя может называть только тот, у кого, после выхода в запас, личное дело хранится в военкомате в отделе "Офицеры запаса". Мусорских (прокурорских, таможенников и прочих "лесничих") дел там нет...
Мент он и есть мент...
Нравится 1   Не нравится 0
Скопа. П. В 19.02.2017, 17:35  

Цитата: Знающий
Цитата: Скопа. П.В
Полковник Якушев честный, добросовестный,офицер полиции, глубоко знающий свою работу, быть ему генералом.

Офицером себя может называть только тот, у кого, после выхода в запас, личное дело хранится в военкомате в отделе "Офицеры запаса". Мусорских (прокурорских, таможенников и прочих "лесничих") дел там нет...
Мент он и есть мент...

Сам ты ничего не понимающий, сам ты никогда не будешь полицейским стражем закона.
Нравится 1   Не нравится 0
Знающий 19.02.2017, 20:24  

Цитата: Скопа. П. В

Сам ты ничего не понимающий, сам ты никогда не будешь полицейским стражем закона.

Тьфу на тебя! Ещё чего не хватало, чтобы я, порядочный человек(!!!), стал каким-то полицаем fellow Практически мусором. winked Не, пущай в менты идут те, кто ничего ни головой, ни руками делать не умеет.
Не головой они умеют ... есть wink
Нравится 4   Не нравится 0
Скопа.П.В 19.02.2017, 21:22  

Цитата: Знающий
Цитата: Скопа. П. В

Сам ты ничего не понимающий, сам ты никогда не будешь полицейским стражем закона.

Тьфу на тебя! Ещё чего не хватало, чтобы я, порядочный человек(!!!), стал каким-то полицаем fellow Практически мусором. winked Не, пущай в менты идут те, кто ничего ни головой, ни руками делать не умеет.
Не головой они умеют ... есть wink

Что ты говоришь, как твой язык так повертывается, все с детства мечтают быть полицейскими, все в Назарове хотят поступить на службу в полицию, но таких как ты их много в городе не берут и все не подходите по анкете или больные душевно или судимы сами или близкие родственники.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.02.2017, 07:27  

Цитата: Скопа.П.В
Цитата: Знающий
Цитата: Скопа. П. В

Сам ты ничего не понимающий, сам ты никогда не будешь полицейским стражем закона.

Тьфу на тебя! Ещё чего не хватало, чтобы я, порядочный человек(!!!), стал каким-то полицаем fellow Практически мусором. winked Не, пущай в менты идут те, кто ничего ни головой, ни руками делать не умеет.
Не головой они умеют ... есть wink

Что ты говоришь, как твой язык так повертывается, все с детства мечтают быть полицейскими, все в Назарове хотят поступить на службу в полицию, но таких как ты их много в городе не берут и все не подходите по анкете или больные душевно или судимы сами или близкие родственники.

Ага, один Топор подошёл и того за воровство и пьянство из мусарни попёрли, так он себе яйца-то и отрубил. Ща жалеет, ждёт, а вдруг отрастут, как хвост у ящерицы wink
Нравится 0   Не нравится 0
24 20.02.2017, 12:38  

А кто такой топор?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.02.2017, 14:31  

Цитата: 24
А кто такой топор?

Это сказочный долбо*б. fellow
Нравится 2   Не нравится 0
Стронг 22.02.2017, 11:19  

Да... на этом сайте лучше про полицию вообще ничего не писать... тут же "набигут" ухтыри и всезнайки, быдложЫтели быдлогородка, и обольют своими собственными фекалиями любую информацию о правоохранительных органах.