Запад24

Директор школы в Большеулуйском районе незаконно начисляла себе дополнительную заработную плату

24.02.2017, 12:20   1 620 просмотров   18 комментариев
Директор школы в Большеулуйском районе незаконно начисляла себе дополнительную заработную платуДиректор школы в Большеулуйском районе подозревается в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Красноярскому краю.

Факт мошенничества был обнаружен в проведенной проверки сотрудниками районного управления образования. Именно они и обнаружили в ходе ревизии нецелевое расходование денежных средств.

Полицейские выяснили, что в течение учебного года директор школы проставляла часы в табель учета рабочего времени, получая незаканно заработную плату, как педагог дополнительного образования. Однако, фактически занятия с детьми женщина не проводила. Сумма ущерба составила более 190 тысяч рублей.

- В отношении нее возбуждено уголовного дела по части 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, - прокомментировали в пресс-службе МВД по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Тоже из образования.... 24.02.2017, 14:56  

Да это везде сплошь и рядом. Просто нельзя же написать, что кому-то "из своих" понадобилась должность директора. Надо честно признаться достаточно хлебная сейчас. Вон под директора кадетского корпуса в Ачинске "роют" уже второй месяц. Всё никак решение принять не могут - заменить просто некем: простую училку МарьВанну на это место не поставить.
Нравится 4   Не нравится 0
Алла Павловна 24.02.2017, 20:40  

а что твориться в коррекционной школе в Ачинске, директор перешла в другое учреждение , а на ее место министерство образования хотят назначить первую в Ачинске мошенницу Шорикову, а вы говорите что в школах твориться, если минобр и то без разбору назначают уже за ведомо коррупционных руководителей на краевые учреждения, что говорить про муниципалитеты.
Нравится 2   Не нравится 0
ДОЛЖНОСТЬ -ДИР 24.02.2017, 22:14  

СИДЯТ НА ЭТИХ ДОЛЖНОСТЯХ И ХОРОШИЕ И МОШЕННИКИ КОТОРЫЕ ОТСТЕГИВАЮ МАФИИ АЧИНСКА
Нравится 5   Не нравится 0
шел мимо 25.02.2017, 08:09  

Цитата: Алла Павловна
а что твориться в коррекционной школе в Ачинске, директор перешла в другое учреждение , а на ее место министерство образования хотят назначить первую в Ачинске мошенницу Шорикову, а вы говорите что в школах твориться, если минобр и то без разбору назначают уже за ведомо коррупционных руководителей на краевые учреждения, что говорить про муниципалитеты.

Что вам шорикова спать не дает? В чем виновата уже наказание понесла,так что курите нервно в сторонке
Нравится 8   Не нравится 0
Оля из Ненастья 25.02.2017, 09:29  

Цитата: Алла Павловна
а что твориться в коррекционной школе в Ачинске, директор перешла в другое учреждение , а на ее место министерство образования хотят назначить первую в Ачинске мошенницу Шорикову, а вы говорите что в школах твориться, если минобр и то без разбору назначают уже за ведомо коррупционных руководителей на краевые учреждения, что говорить про муниципалитеты.

Неровно дышишь в сторону Шориковой.Тебе до нее никогда не дотянутся.Она вулкан,а ты баба-бабариха в несуразных ляпитых болохонах.Ее уважает все учительство рай она.
Нравится 3   Не нравится 0
Коллеге 25.02.2017, 09:55  

Алла  Павловна, сценарий по травле повторяется,нас это не волнует.Меня другое беспокоит.Стрельцова работать заставляла,Шорикова прийдет- опять работать!Нет,нам бы Андрюшку!сам балду пинает и мы проскочили бы...Я серьезно.Этот кадр полгода за домашника деньги получал,а видимость работы создавал,ничего,даже не наказали(успел уволиться в тот же день) тоже мошеннические действия.А еще рабочим числится,опять же мошенничество просматривается,так как ничего не делает.Ау,министерство,этот кадр нам подходит.Андрюшку нам в директора!Глядишь и жинка ему в подмогу,они любят анонимки на пару строчить.
Нравится 0   Не нравится 0
Тоже из образования.... 25.02.2017, 13:40  

Ну вот, все и высказались wink
Нравится 1   Не нравится 0
учитель 25.02.2017, 20:28  

Ну вот ...на самом интересном месте.Возбудили дело и теперь догадывайся ,какой директор ,из какой школы.Огласите имя пожалуйста.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 26.02.2017, 08:16  

Цитата: учитель
Ну вот ...на самом интересном месте.Огласите имя пожалуйста.

152 закон, персональные данные fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Лаврентий Берия 26.02.2017, 19:15  

Так ее подозревают или уже предъявлено обвинение по 159 УК РФ? Это очень важный момент.
Нравится 2   Не нравится 0
Ушлепки 26.02.2017, 19:37  

Лаврентий Берия, В первой строке написано:"подозревается в ...."!ничего не предъявлено!Что устроили здесь пересуды?на себя оглянитесь!Чистые?Белые?Пушистые?Кто дал вам право судить людей?делать больше нечего?скучно?
Нравится 5   Не нравится 0
учитель 26.02.2017, 20:36  

Успокойтесь люди. Улуйские педагоги честные. Все случилось в Бирилюссах. Корреспонденты просто перепутали районы.Подумаешь 190 тысяч ущербу...У Большеулуйском районе не мелочатся,воруют табунами.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 27.02.2017, 07:31  

Цитата: Ушлепки
Лаврентий Берия, В первой строке написано:"подозревается в ...."!ничего не предъявлено!Что устроили здесь пересуды?на себя оглянитесь!Чистые?Белые?Пушистые?Кто дал вам право судить людей?делать больше нечего?скучно?

Адвокат с фамилией Ушлёпки? Круто! wink
Нравится 1   Не нравится 0
:))опаньки.... 27.02.2017, 13:12  

да, я тоже про бирилюссы слышал..там что то произошло..а привязку сделали к улую так как отделение полиции Большеулуйское...да разберутся:))
Нравится 3   Не нравится 0
ленок 27.02.2017, 13:45  

не говорите за весь район, мы ни когда шарикову не уважали, она 7 лет воровала и пила с танькой водку. в районе ни чего при шариковой не делалось, даже детей не возили на соревнования. а сейчас дети участвую всюду. Шариковой ни места в образовании. Тупая колхозная тетка. С уважением педагоги и ленок пинясова
Нравится 0   Не нравится 0
учитель 04.03.2017, 14:34  

:))опаньки...., Ни фига,все таки это директор Большеулуйский.
Нравится 0   Не нравится 0
:))опаньки.... 10.03.2017, 13:57  

учитель, :)да разобрались уже..это бирилюссы..
Нравится 0   Не нравится 0
я 14.03.2017, 14:53  

как не стыдно наговартвать на соседний район.Отвечайте за свои поступки сами,зачем чернить других.Позор.