Запад24

Жители Ачинска и района познакомились с участковыми

07.04.2017, 12:57   1 453 просмотра
Жители Ачинска и района познакомились с участковымиЖители новостроек на улице Манкевича в Ачинске и жители поселка Ключи встретились со своими участковыми. Участие во встрече принял начальник МО МВД России «Ачинский» полковник полиции Евгений Трофимов. Руководитель ведомства представил горожанам участкового Дмитрия Прусова. Участковый уполномоченный рассказал о себе и раздал листовки с контактными данными, а также доложил о криминогенной обстановке на административном участке.

Участники встречи обсудили наиболее проблемные вопросы, касающиеся преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, горожане услышали какая профилактическая работа ведется по предупреждению правонарушений, в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, контрафактной алкогольной продукцией.

Не осталась в стороне и тема, связанная с безопасностью дорожного движения. Заместитель начальника ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» Вадим Торубаров по просьбам граждан провел занятия по ПДД. Подробно разобрав схему движения на сложных перекрестках в городе.

Участковый уполномоченный полиции Максим Казеко при встрече с сельчанами интересовался ситуацией в поселке и есть ли вопросы к правоохранительным органам.

Отметим, Максим Казеко в органах внутренних дел чуть меньше года. За время прохождения стажировки зарекомендовал себя как грамотный специалист, в связи, с чем накануне участковый был закреплен за одним из больших административных участков в Ачинском районе. Его протяженность составляет более 14 тысяч квадратных метров, проживает около 5 тысяч жителей.

Жители Ачинска и района познакомились с участковымиЖители Ачинска и района познакомились с участковымиЖители Ачинска и района познакомились с участковымиЖители Ачинска и района познакомились с участковымиЖители Ачинска и района познакомились с участковымиЖители Ачинска и района познакомились с участковымиЖители Ачинска и района познакомились с участковыми
Фото пресс-службы МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное