Запад24

Будущее всей России обсудят в Красноярске

19.04.2017, 10:13   621 просмотр
Будущее всей России обсудят в Красноярске В Красноярске, в выставочно-деловом центре «Сибирь» завершают подготовку к КЭФ-2017. Напомним, форум откроется уже завтра, 20 апреля, закроется – в субботу, 22 апреля. Ведущие эксперты, экономисты, политики и представители бизнес-сообщества в очередной раз встретятся на площадке Красноярского экономического форума. На повестке дня глобальная тема - «Российская экономика 2017-2025». В рамках форума пройдут дополнительные мероприятия. Так, например, запланирована двухдневная конференция «Сибирский плацдарм», которая состоится в Конгресс-холле СФУ и коснется проблем развития Сибири, арктического Севера и многого другого.

Торгово-промышленная палата проведет совещание с представителями восточных регионов. Своя площадка будет и у федерального бизнес-омбудсмена. Также пройдет большое количество лекций, мастер-классов и круглых столов. В главный день форума — 21 апреля — откроется детский технопарк, который станет одной из первых в России подобных площадок.

Ожидается, что в Красноярск приедут более 5 тыс. участников, в том числе представители 20 зарубежных государств. Освещать работу форума будут свыше 350 журналистов. В трёхдневной программе запланировано более 70 мероприятий, планируется подписание порядка 30 соглашений между Красноярским краем, инвестиционными компаниями, госорганами, банковскими организациями. Организационный комитет красноярского форума уже не первый год возглавляет Аркадий Дворкович, заместитель председателя правительства РФ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное