Запад24

Министр Цыкалов сменил статус в составе краевого СПП

21.04.2017, 13:20   615 просмотров
  Министр Цыкалов сменил статус в составе краевого СППМинистр промышленности, энергетики и торговли края Анатолий Цыкалов принял участие в выборном заседании правления Союза промышленников и предпринимателей региона. В связи с переходом Михаила Васильева на должность министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края состоялись перевыборы руководителя отраслевого Союза. Единогласно члены Союза проголосовали за кандидатуру директора Горно-химического комбината Петра Гаврилова.

Впрочем, Анатолий Цыкалов остался в составе Союза, но уже в качестве члена правления.

- Мы со всеми отраслевыми союзами находимся в активном взаимодействии. Многие из вас принимали участие в разработке стратегических документов по линии нашего министерства, в том числе в области промышленной политики. Министерство активно работает по развитию в крае кооперационных связей, поддержке проектов, направленных на развитие новых высокотехнологичных производств и создание рабочих мест. В рамках этой работы мы активно сотрудничаем с Фондом поддержки промышленности, - приводит слова министра пресс-служба правительства Красноярского края.

Отметим, Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края объединяет в своих рядах около 300 членов. В состав Союза входят крупные промышленные предприятия, ведущие банки, строительные и научные организации, страховые, туристические и торговые компании, а также предприятия малого и среднего бизнеса.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное