Запад24

В Иланском районе подросток прыгнул с моста на вагон поезда

26.04.2017, 15:36   1 168 просмотров
В Иланском районе подросток прыгнул с моста на вагон поездаВ Иланском районе 17-летний подросток спрыгнул с моста в груженый углем вагон грузового состава. Так, транспортным полицейским поступило сообщение от железнодорожников о том, на станции Решоты с пешеходного моста на вагон стоящего грузового состава спрыгнул человек. Прибывшие на место стражи порядка помогли травмированному парню выбраться из вагона и вызвали бригаду скорой помощи.

Выяснилось, что несовершеннолетний распивал с друзьями спиртные напитки, а затем встретился со своей девушкой. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, парень решил доказать возлюбленной, что не боится высоты. Для этого он забежал на мост, перелез через ограждение и прыгнул на грузовой полувагон с углем. В этот раз все закончилось благополучно.

Затем он снова вернулся на виадук и прыгнул еще раз, но уже с другой стороны. Второй «подвиг» закончился для юноши переломом стопы правой ноги.

Девушка утверждает, что она пыталась отговорить молодого человека от совершения прыжка, но тщетно.

Медики доставили юного «паркурщика» в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

- Транспортные полицейские провели с несовершеннолетним профилактическую беседу, - говорится в сообщении пресс-службы УТ МВД России по СФО. - Собранные материалы направлены на рассмотрение и принятие решения в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства подростка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное