Запад24

В крае назначен новый начальник управления организации охраны общественного порядка

08.06.2017, 08:18   2 093 просмотра
В крае назначен новый начальник управления организации охраны общественного порядкаНачальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий подписал приказ о назначении нового руководителя управления организации охраны общественного порядка. Пост занял полковник полиции Сергей Сташкевич.

Сергей Михайлович родился в 1969 году в Балахтинском районе.

Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году с должности милиционера отдельной роты местной милиции УВД г. Красноярска. В период с 1993 по 2003 год работал на различных должностях в отделе охраны общественного порядка.

С 2007 года начал службу в ГУВД по Красноярскому краю. С 2014 года занимал должность заместитель начальника управления - начальник отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий управления ОООПиВ ГУ МВД России по Красноярскому краю.

За время службы награжден ведомственными медалями: «За отличие в охране общественного порядка», медали МВД России «За отличие в службе» трех степеней, нагрудный знак «За верность долгу» и медалью «За доблесть в службе».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное