Запад24

В Красноярском крае выбирают самого меткого и выносливого полицейского

08.06.2017, 17:45   858 просмотров   1 комментарий
В Красноярском крае выбирают самого меткого и выносливого полицейскогоСегодня в Красноярске в девятый раз стартовал лично-командный чемпионат ГУ МВД по краю и красноярской региональной организации общества «Динамо» по летнему служебному биатлону.В состязаниях на стрельбище ГУФСИН приняли участие свыше 150 сотрудников правоохранительных органов из более 40 команд.

На торжественном открытии чемпионата со словами приветствия к спортсменам обратились начальник Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД по краю Андрей Чекстеров, член Общественного совета при краевой полиции Николай Бяков, врио Председателя КРО «Динамо» Роман Черняев и двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов.

-Спортсмены в погонах своим примером выражают поддержку инициативе по ограничению продажи алкоголя, – цитирует Андрея Чекстерова пресс-служба краевой полиции.

Женщинам и мужчинам предстоит преодолеть дистанцию в 3 и 4,5 километра с двумя огневыми рубежами. Самым сильным спортсменам вручат почетные грамоты, дипломы и ценные подарки. Победителю также достанется переходящий кубок – символ спортивных побед.

Соревнования продлятся два дня и завершатся торжественным вручением заслуженных наград.

В Красноярском крае выбирают самого меткого и выносливого полицейскогоВ Красноярском крае выбирают самого меткого и выносливого полицейскогоВ Красноярском крае выбирают самого меткого и выносливого полицейского

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Вован 09.06.2017, 08:32  

В сирию претендентов...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное