Запад24

КрасЖД запускает дополнительную электричку в выходные

23.06.2017, 11:02   835 просмотров
КрасЖД запускает дополнительную электричку в выходныеДля удобства пассажиров в предстоящие выходные на КрасЖД начнет курсировать дополнительный электропоезд восточного направления.
С 24 июня по субботам компания «Краспригород» назначает пригородный поезд №6414/6413 Красноярск – Таежный – Красноярск (отправление со станции Красноярск в 7.35, прибытие на станцию Таежный в 9.16, отправление со станции Таежный в 10.06, прибытие на станцию Красноярск в 11.37).

Запуск дополнительного маршрута обусловлен высокой заполняемостью поезда №6410 Красноярск – Уяр, который отправляется ежедневно со станции Красноярск в 6.56.

- Самая значительная часть пассажиров – это дачники, следующие до пригородных поселков, расположенных на направлении от Красноярска до Таежного, - пояснил и.о. генерального директора компании «Краспригород» Эдуард Быков. - Новый поезд до станции Таежный, отправляющийся с интервалом в 30 минут, позволит перераспределить пассажиропоток и разгрузить утренний «уярский» электропоезд, обеспечив тем самым комфорт пассажирам.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное