Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Служебные проверки начались после массового отравления школьников в Красноярске

В краевом министерстве образования уведомили о старте служебных проверок после отравления школьников. В период с 18 февраля по 1 марта в…

02.03.2021, 17:35

В Туруханске на пищеблоках школ нарушают требования санитарного законодательства

МКП «Оптима», осуществляющее организацию горячего питания в общеобразовательных учреждениях Туруханска, на пищеблоках школ не соблюдаются…

02.03.2021, 17:00

Республиканская детская больница Хакасии вошла в сотню лучших в России

Расположенная в Абакане «Республиканская детская клиническая больница» получила сертификат «100 лучших медицинских организаций» и была…

02.03.2021, 16:54

Горожанка решила пристроить соперницу и попала под уголовное дело в Хакасии

О преступлении в полицию Саяногорска заявила 42-летняя пострадавшая. Женщина рассказала, что в социальной сети неизвестным создана фейковая…

02.03.2021, 16:25

В Красноярске поджигатель и директор наркоклиники оставлены под стражей

Красноярский краевой суд рассмотрел апелляционные жалобы адвокатов фигурантов дела о поджоге в Красноярске наркологической клиники «Чистый…

02.03.2021, 15:47

В Ачинске задержали похитителя алюминиевых конструкций со стройплощадки

Просмотры 988     Комментарии 5     14.07.2017, 12:44
В Ачинске задержали похитителя алюминиевых конструкций  со стройплощадкиПодозреваемого в хищении стройматериалов сотрудники полиции Ачинска задержали по горячим следам. Ранее в дежурную часть полиции с заявлением о краже обратился представитель одной из компаний города. Мужчина сообщил, что неизвестный проник на территорию стройплощадки, откуда похитил алюминиевые конструкции, после чего скрылся с места преступления. Причиненный материальный ущерб составил более 60 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый 30-летний местный житель.

В отношении задержанного следователями МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
- Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы, - сообщают в пресс-службе МО МВД России «Ачинский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
хам
14.07.2017, 20:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ой отличились ой какого преступника поймали наверно задержание без стрельбы не обошлось. Ходьбы не позорились.
Ответить   Цитировать      

Град
15.07.2017, 12:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Раскрыли Никулину кражу, а он за это поливает полицию
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
16.07.2017, 10:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ай да молодца полицаи!!! Есть чем гордиться! Похититель наверное камазами металл вывозил? Ну теперь можем спать спокойно, преступность побеждена!
А Никулин не забыл, как своим работягам денег не платит? На работу не устраивает, просто в тетрадку себе запишет, а потом приходит время и нахер посылает, мол "ты у меня не работаешь какая тебе зарплата, ты кто такой"? Сколько тысяч этот поганец наварил с работяг? Твари, к стенке бы ставить через одного.
Ответить   Цитировать      

Фалалеев А.
18.07.2017, 08:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Эй вы не забывайте , что деньги в первую очередь нужны нам! На политические события. А работяги подождете. Не голодные, живете же до сих пор счастливо. Так , что пока не до вас. Да и по ночным заведениям мы гуляем, кто оплачивать будет? Только вы? Так , что не паникуйте терпите!
Ответить   Цитировать