Запад24

Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутаты

17.07.2017, 18:58   1 552 просмотра   11 комментариев
Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутатыНакануне, 15 июля, состоялась внеочередная 67 выборная конференция Красноярского регионального отделения ЛДПР, на которой было выдвинуто около 170 человек в качестве кандидатов в депутаты на разные уровни выборов.

По городу Назарово список партии возглавил депутат Законодательного Собрания Денис Притуляк. Всего в списке 10 человек. Все, кроме 1 человека - красноярцы, тем не менее, в отделении полагают, что это не сможет помешать эффективно выполнять поставленные задачи. В качестве примера в партии приводят депутата Заксобрания Дениса Притуляка, который динамичен и по вопросам округа в городе Ачинске бывает достаточно часто.

Красноярское отделение ЛДПР выдвинуло около 170 кандидатов в депутаты


В Минусинске список партии не стал неожиданным. В него вошли двое действующих депутатов местного Горсовета и координатор минусинского отделения партии ЛДПР.

В Норильске список возглавил депутат Заксобрания Павел Семизоров, представитель красноярского отделения ЛДПР Идиллия Ерохина и действующие депутаты Норильского Горсовета Михаил Андрушко и Александр Горбунов. Отметим, впервые на выборах в Норильске будет использована технология изготовления протоколов участковых комиссий с итогами голосования с машиночитаемым кодом.

Также эта технология будет применена при избрании муниципальных депутатов в Минусинске, Назарово, Железногорске и Канске.

В единый день голосования, 10 сентября, выборы в Красноярском крае пройдут в шести городских округах и 23 муниципальных районах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 3
ЛДПиДР 17.07.2017, 19:03  

Партия-недоразумение. Практически ежедневно проводятся комиссии, еженедельно сессии, как эти красноярские персонажи будут все это успевать и на сколько волнует жителя Красноярска судьба Назарово?! ПОЗОРНЫЙ БРЕД!!! Ни в коем случае нельзя голосовать за эту партию, которая только что вытерла об нас ноги!
Нравится 4   Не нравится 2
kreativ 17.07.2017, 19:49  

Маразм крепчал.Самое печальное, что ведь найдутся идиоты в Назарово, которые будут за ЭТО голосовать.
Нравится 2   Не нравится 4
Трезвый избиратель 17.07.2017, 20:15  

А то, что не местные - это плюс. Может станет сложнее нашим местным барыгам, которые при последней администрации слишком вольготно себя чувствуют. И друзей, надеюсь, нет, за бизнес которых нужно попу рвать в депутатском кресле.
Назначают же судей и прокуроров, преимущественно не из местных, чтобы конфликта интересов не было. Тут тот же принцип.
Нравится 2   Не нравится 2
Несравнимо 17.07.2017, 22:01  

Цитата: Трезвый избиратель
А то, что не местные - это плюс. Может станет сложнее нашим местным барыгам, которые при последней администрации слишком вольготно себя чувствуют. И друзей, надеюсь, нет, за бизнес которых нужно попу рвать в депутатском кресле.
Назначают же судей и прокуроров, преимущественно не из местных, чтобы конфликта интересов не было. Тут тот же принцип.


Как они сессии, комиссии будут посещать каждую неделю? Зарплату депутатам не платят. Командировки не оплачивают. Чисто технические кандидаты..
Нравится 2   Не нравится 2
Анна 17.07.2017, 23:20  

Полный бред!!! Зачем в горсовет нужны Красноярцы??? партия как и ее лидер, сделала неадекватное решение, проще сказать что эти депутаты, даже если 1-2 пройдут, явно не смогут присутствовать на заседаниях горсовета, слив голосов, в пользу ЕР!!! Позорище!!!!
Нравится 2   Не нравится 1
Пролетарий 17.07.2017, 23:24  

Зачем нужно этого клоуна ставить первым в списке???ему место только в цирке! Как он объяснит увеличение зарплаты до 200 тысяч, за которые все депутаты Зак.собрания дружно голосовали, здесь также будет принимать решения типа "на автомате"???
Нравится 2   Не нравится 1
King2013 18.07.2017, 00:06  

Партия продала слила голоса за Едро, что не понятно. Депутат ЗС во главе списка, это тот что проголосовал за повышение себе в 2раза зарплаты, и мы должны за этого Барыгу голосовать!?
Нравится 2   Не нравится 1
King2013 18.07.2017, 00:09  

В.В. ЖИРИНОВСКИЙ уберите своих депутатов из Зс тех которые голосовали за повышение, а следующих по спискам заведите в ЗС, ВЫ столько очков в крае заработаете!!!!!!! Предложение бесплатно!!!!!
Нравится 1   Не нравится 1
Гибель на взлете 18.07.2017, 08:57  

Денис Притуляк это клон Жириновского только без мозгов , зачем ставить в список первым - угробить список ЛДПР на корню.
Нравится 1   Не нравится 2
Вопросительный знак 18.07.2017, 09:01  

Эх, если бы действующие депутаты на сессиях-комитетах работали. Сидят штаны протирают, сообщения мужьям пишут...
А об ЛДПиДРа видимо часто ноги вытирают, он наверное привык, потому и говорит вроде как за всех назаровцев.
Нравится 2   Не нравится 1
Пиар 18.07.2017, 09:08  

Цитата: Гибель на взлете
Денис Притуляк это клон Жириновского только без мозгов , зачем ставить в список первым - угробить список ЛДПР на корню.

Хотят народ посмешить, его только в Назарово и не хватало